В Тбилиси в ходе митинга против закона об иноагентах пострадал полицейский

В Тбилиси в ходе митинга против закона об иноагентах пострадал полицейский
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 21:41

В МВД Грузии призвали участников акции протеста воздержаться от нападений на силовиков.

В Тбилиси в ходе митинга против закона об иноагентах травы получил один сотрудник правоохранительных органов. Об этом на своем сайте сообщило МВД Грузии.В ведомстве призвали участников акции протеста воздержаться от нападений на полицейских.«В ходе акции уже пострадал один сотрудник МВД», - сказано в сообщении.Ранее сообщалось, что сотрудники спецназа МВД Грузии приступили к разгону противников закона об иноагентах, которые собрались на акции у парламента в Тбилиси. Протестующие скопились у служебного входа в здание, чтобы оттеснить их, силовики применили слезоточивый газ.До этого стало известно, что в Тбилиси у здания парламента возобновился митинг против принятия законопроекта об иноагентах.

Подробнее читайте на ...

тбилиси мвд акции иноагентах грузии закона ходе против

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники Саакашвили митинговали у здания МВД в Тбилиси

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили провели в субботу акцию протеста в Тбилиси у здания МВД в районе Ортачала, передает Sputnik Грузия. Уточняется, что в числе требований была отставка главы ведомства. Один из … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 17:41

Фото: vestikavkaza.ru

Глава МВД Грузии ответит на вопросы депутатов о беспорядках в Тбилиси

В воскресенье, 18 июля, министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури выступит на внеочередном заседании парламента. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании бюро. На встрече глава МВД ответит на вопросы депутатов … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 23:50

Фото: tass.ru

В МВД допустили, что избитый в Тбилиси оператор мог умереть от передозировки наркотиков

Ведомство утверждает, что экспертиза показала наличие наркотических средств в образцах, взятых из тела Александра Лашкаравы tass.ru »

2021-07-12 20:27

Фото: vz.ru

МВД Грузии ответило на вопрос о передозировке в гибели журналиста в Тбилиси

Директор департамента криминальной полиции МВД Грузии Мамука Челидзе ответил на вопрос о версии передозировки в смерти в воскресенье оператора телекомпании Пирвели Александра (Лексо) Лашкарава, избитого противниками ЛГБТ во время исполнения профессиональных обязанностей в Тбилиси 5 июля, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-07-11 17:11

МВД оштрафует всех участников митинга в Тбилиси за нарушение запрета на передвижение

Ранее митингующие заявили, что не собираются соблюдать запреты правительства tass.ru »

2020-11-09 23:40

Фото: russian.rt.com

В МВД Грузии заявили о задержании 12 человек на акции в Тбилиси

В МВД Грузии заявили, что сотрудники правоохранительных органов задержали 12 участников акции протеста в центре Тбилиси за неповиновение полиции и хулиганство.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 10:34

МВД Грузии задержало 37 человек в ходе разгона акции в Тбилиси

МВД Грузии сообщает, что во время разгона акции протеста у здания парламента в Тбилиси задержаны 37 человек за неповиновение требованиям полиции и хулиганские действия.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 01:00

МВД Грузии: в ходе разгона акции протеста в Тбилиси задержаны 37 человек

Вечером в понедельник, 18 ноября, министерство внутренних дел Грузии обновило данные о количестве людей, задержанных при разгоне акции протеста оппозиции перед зданием парламента в Тбилиси. 37 человек были задержаны за хулиганство и неповиновение полиции. vesti.ru »

2019-11-18 23:41

Фото: nation-news.ru

Акции протестов в Тбилиси поддерживают порядка 7 тыс. человек, заявили в МВД Грузии

Директора департамента патрульной полиции МВД Грузии Важу Сирадзе заявил, что в организованных сторонниками оппозиционных партий акциях в центре Тбилиси приняли участие порядка 7 тыс. человек. Об этом сообщает интернет-портал RNS со ссылкой на Newstbilisi.info. nation-news.ru »

2019-11-18 03:25

Фото: russian.rt.com

МВД Грузии назвало число участников акции протеста в Тбилиси

В Тбилиси около 5,5 тыс. человек приняли участие в протестной акции перед зданием парламента. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на директора департамента патрульной полиции МВД Грузии Важу Сирадзе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 22:20

Фото: vestikavkaza.ru

В МВД Грузии назвали численность митингов в Тбилиси

Около 7 тыс человек приняли участие в двух митингах оппозиции, прошедших сегодня в Тбилиси у здания парламента и на площади Республики, они требовали провести внеочередные выборы в парламент по пропорциональной системе. Об этом рассказал директор … vestikavkaza.ru »

2019-11-17 21:57