Тбилиси назвал успехом возвращение осужденных грузинских шпионов из России на родину

Тбилиси назвал успехом возвращение осужденных грузинских шпионов из России на родину
фото показано с : vz.ru

2024-3-11 12:49

Советник премьер-министра Грузии Зураб Абашидзе, покинувший в понедельник должность спецпреда по России, заявил, что одним из достигнутых успехов его 12-летней работы стало возвращение из России осужденных за шпионаж после войны 2008 года граждан Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Подробнее читайте на ...

тбилиси назвал успехом возвращение осужденных грузинских шпионов россии

Фото: vz.ru

Тбилиси назвал главных иностранных доноров применения коктейлей Молотова

Национальный фонд демократии (NED) и Фонд европейской демократии (EED) названы Тбилиси главными противниками закона О прозрачности иностранного влияния в связи с их возможной причастностью к выделению средств грузинским НПО, которые используют эти финансы на насильственных акциях протеста, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-04-19 17:02

Фото: vz.ru

Тбилиси назвал решением против народа Грузии санкции Зеленского против Georgian Airways

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили назвал решением против народа Грузии, к сожалению, не первым санкции президента Украины Владимира Зеленского в отношении Georgian Airways из-за возобновления полетов в Россию и основателя этой авиакомпании Тамаза Гаиашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-07-02 11:13

Фото: vz.ru

Тбилиси назвал атакой на грузинское государство проукраинскую резолюцию ПАСЕ

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили назвал атакой на грузинское государство инициированную в том числе украинскими депутатами резолюцию ПАСЕ, которая называет экс-президента Михаила Саакашвили политическим заключенным, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-10-19 11:01

Фото: lenta.ru

Тбилиси назвал виновного в отделении Абхазии и Южной Осетии

В отделении от Грузии Абхазии и Южной Осетии виновна Россия, заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили. «То, что делала и делает Россия против суверенного государства — это война между Россией и Грузией, это агрессия, это оккупация и это попрание всех международных норм», — сказал он. lenta.ru »

2018-08-07 15:55

Фото: lenta.ru

Тбилиси назвал невозможным открытие центров ЕС для беженцев в Грузии

Тбилиси не рассматривает вопрос о создании на своей территории центров ЕС для беженцев из других стран. Как подчеркнули в Министерстве иностранных дел Грузии, «из-за стоящих перед нами проблем невозможно представить себе реализацию этого проекта». lenta.ru »

2017-03-06 13:32

Фото: lenta.ru

Тбилиси назвал стамбульского террориста Чатаева агентом Саакашвили

Предполагаемый организатор теракта в аэропорту Стамбула Ахмед Чатаев был агентом бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, заявил министр по делам беженцев и вынужденно перемещенных лиц республики Созар Субари. lenta.ru »

2016-07-04 10:57