Результатов: 31

Лидер "зеленых" в ФРГ призвал к запрету имеющей отношение к АдГ молодежной организации

Омид Нурипур заявил, что они играют решающую роль в создании сетей, а также разжигании ненависти и розни tass.ru »

2024-1-21 17:19

Силуанов назвал резолюцию ООН о репарациях Украине не имеющей юридической силы

Резолюция Генассамблеи ООН о выплатах Россией компенсации ущерба Украине не имеет юридической силы, заявил Силуанов. По мнению главы Минфина, это «чисто политическое заявление, которое не будет иметь под собой продолжения» forbes.ru »

2022-11-21 20:02

Силуанов назвал резолюцию ГА ООН о репарациях Украине не имеющей юридической силы

Москва расценивает ее принятие как "чисто политическое заявление, которое не будет иметь под собой продолжения", заявил министр tass.ru »

2022-11-20 14:35

DPA: ЕС согласовал санкции против Ирана из-за якобы имеющей место поддержки Тегераном СВО

Санкции еще должны быть официально утверждены путем письменной процедуры в столицах стран сообщества tass.ru »

2022-10-19 18:29

СК возбудил дело из-за выселения из квартиры в Твери женщины, имеющей статус "дитя войны"

По данным следователей, в 2018 году женщине после строительства передали квартиру без оформления документов, а позднее должностные лица регионального управления Росреестра оформили документы о переходе права собственности на жилье другому человеку tass.ru »

2022-8-26 17:41

Лавров назвал Крымскую платформу "не имеющей перспектив русофобской акцией"

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал Крымскую платформу "не имеющей перспектив русофобской акцией". Об этом 24 августа сообщает российский ТАСС. gordonua.com »

2021-8-24 16:50

Кабаева высказалась о «не имеющей права комментировать судейство» на ОИ Утяшевой

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» Алина Кабаева заявила, что бывшая спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева не имеет права комментировать «позорное судейство» на Олимпийских играх в Токио. lenta.ru »

2021-8-8 02:35

В Ленобласти открылось новое производство не имеющей аналогов в России рыбной продукции

Мощность предприятия составит 10 тыс. тонн продукции в год, на нем будут выпускать консервы без термической обработки из кильки и салаки tass.ru »

2020-9-10 14:42

Российские ученые занимаются созданием вакцины, не имеющей аналогов в мире

В настоящее время в мире разрабатывается около 100 вакцин против коронавируса. Порядка десяти из них уже вышли на стадию клинических испытаний. Заместитель директора Института биоорганической химии им. argumenti.ru »

2020-6-3 12:58

СМИ: Екатеринбурженке, имеющей все признаки тяжелого коронавируса, отказывают в тестировании

В Екатеринбурге медики отказываются проводить тест на коронавирус для девушки, у которой есть все признаки нового вида пневмонии и был длительный контакт... rosbalt.ru »

2020-3-13 16:31

СМИ: Екатеринбурженке, имеющей все признаки тяжелого коронавируса, отказывают в тесте

В Екатеринбурге медики отказываются проводить тест на коронавирус для девушки, у которой есть все признаки нового вида пневмонии и был длительный контакт... rosbalt.ru »

2020-3-13 16:31

Путин создал военно-строительную компанию, которую в минобороны назвали не имеющей аналогов в РФ

Военно-строительная компания, которую создал президент РФ Владимир Путин, выступит генподрядчиком и главным исполнителем при строительстве военных и спецобъектов, отметил замминистра обороны страны Тимур Иванов. gordonua.com »

2019-10-21 22:59

Путин создал Военно-строительную компанию, которую в минобороны назвали не имеющей аналогов в РФ

Военно-строительная компания, которую создал президент РФ Владимир Путин, выступит генподрядчиком и главным исполнителем при строительстве военных и спецобъектов, отметил замминистра обороны страны Тимур Иванов. gordonua.com »

2019-10-20 22:59

Созданную Путиным Военно-строительную компанию назвали не имеющей аналогов

Созданная по указу президента России Владимира Путина Военно-строительная компания не будет иметь аналогов в мире по объёмам, сложности задач и территориальному охвату. Об этом рассказал замминистра обороны РФ Тимур Иванов. Читать далее... life.ru »

2019-10-19 04:36

Созданную Путиным Военно-строительную компанию назвали «не имеющей аналогов»

Военно-строительная компания (ВСК), указ о создании которой подписал президент России Владимир Путин, не будет иметь аналогов в стране по объему функций, задач и территориальному охвату, рассказал замминистра обороны Тимур Иванов. lenta.ru »

2019-10-19 01:33

Михалков считает "Оскар" политизированной премией, не имеющей отношения к искусству

Режиссер отметил, что и "Оскар", и мировые кинофестивали "стали слишком зависимы от международной конъюнктуры" tass.ru »

2019-9-9 22:30

Шоумен Владимир Зеленский выйдет из кипрской компании, имеющей бизнес в РФ

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский заявил, что в ближайшее время планирует выход из числа владельцев кипрской компании, имеющей бизнес в России. vesti.ru »

2019-1-20 08:26

Британский министр не стал извиняться за паромный контракт с компанией, не имеющей судов

Министр транспорта Крис Грэйлинг отметил, что компания близка к тому, чтобы начать осуществлять перевозки с апреля tass.ru »

2019-1-2 13:54

Шойгу назвал военную инфраструктуру РФ в Арктике не имеющей аналогов в мире

Военная инфраструктура России в Арктике является самой современной, таким вооружением не располагает ни одна армия мира. Об этом заявил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на заседании Общественного совета при военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2018-12-24 19:28

Данные этого опроса свидетельствуют, что он проведен в стране, имеющей христианские корни

Данные этого опроса свидетельствуют, что он проведен в стране, имеющей христианские традиции, корни, и несмотря ни на какие пертурбации XX, XXI веков, атеистические гонения, определенную направленность современных средств массовой информации, люди ... regions.ru »

2018-2-7 09:34

Пиррова победа: В Госдуме назвали украинскую резолюцию по Крыму не имеющей добавочной стомости

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал принятую ГА ООН украинскую резолюцию по Крыму. По его мнению, в ее тексте много ошибок, она не имеет добавочной стоимости, поскольку не способствует урегулированию конфликта на востоке Украины. nation-news.ru »

2017-12-20 10:26

Перед смертью Дмитрий Марьянов лечился в частной клинике, не имеющей лицензии

Как сообщают СМИ со ссылкой на Росздравназдор, частный медицинский центр, в котором перед смертью проходил лечение российский актер Дмитрий Марьянов, не имел лицензии, следовательно, оказывал свои услуги незаконно. versia.ru »

2017-10-19 08:40

СМИ: В Москве состоялся допрос россиянки, имеющей отношение к убийству посла Андрея Карлова

Во время расследования громкого убийства было установлено, что у россиянки и убийцы посла Мевлюта Алтынташа были отношения в Анкаре. vm.ru »

2016-12-29 14:27

Пушков назвал позицию США по Южной Осетии не имеющей значения

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков выразил уверенность в том, что мнение властей США относительно проведения референдума о вхождении Южной Осетии в состав России не имеет значения. lenta.ru »

2016-5-27 02:21