Фото: lenta.ru

В Театре на Таганке актера избили букетом

В Театре на Таганке зрительница после показа спектакля «Вишневый сад» избила букетом актера Антона Анурова. Видео инцидента появилось в Instagram-аккаунте исполнительницы Марины Дрождиной. Актер заявил, что не знаком с нападавшей. lenta.ru »

2021-09-21 13:50

В театре на Таганке ищут точки пересечения искусств

В Театре на Таганке в партнерстве с киностудией Bazelevs и Высшей школой кино «Арка» пройдет уникальное мероприятие – лаборатория «Метаморфозы Таганки». Задача его - поиск точек пересечения исполнительских искусств и современных технологий и осмыслению новых форм коммуникации между исполнителями и зрителями. А помогут найти эти точки Департамент культуры г. Москвы. argumenti.ru »

2019-11-06 17:27

В Театре на Таганке назвали «странным» инцидент с дочерью Ирины Усок

Заместитель художественного руководителя театра Содружества актеров Таганки Владимир Завикторин прокомментировал инцидент с арестованной в США актрисой Ириной Усок, которую подозревают якобы в похищении ребенка. tvzvezda.ru »

2019-02-01 20:01

В Театре на Таганке раскрыли возможную причину задержания актрисы Ирины Усок в США

Российский актер Денис Муляр в беседе со Звездой прокомментировал появившуюся в соцсетях информацию о том, что арестованную в США актрису Ирину Усок якобы подозревают в киднеппинге - похищении ребенка. tvzvezda.ru »

2019-02-01 12:53

Фото: russian.rt.com

В Театре на Таганке проходит прощание с актёром Иваном Бортником

Прощание с актёром Иваном Бортником началось в московском Театре на Таганке. Проводить артиста в последний путь пришли его коллеги, близкие и поклонники.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-08 11:32

Фото: riafan.ru

В Театре на Таганке назвали дату и место прощания с Бортником

В Театре на Таганке сообщили, что прощание с актером Иваном Бортником состоится во вторник, 8 января. Народный артист РФ скончался в Москве на 80-м году жизни. riafan.ru »

2019-01-05 12:29

Фото: ntv.ru

В Театре на Таганке к 100-летию Любимова открыли масштабную экспозицию

Сегодня легендарному режиссеру Юрию Любимову могло бы исполниться 100 лет. В честь юбилея в интерактивном музее в Театре на Таганке откроется масштабная экспозиция, центральным экспонатом которой станет знаменитый кабинет юбиляра, стены которого от пола до потолка покрыты автографами известных актеров, писателей, художников и политиков. ntv.ru »

2017-09-30 16:28

Фото: vm.ru

В Театре на Таганке откроют интерактивный музей Юрия Любимова

Гостей ждет виртуальный тур по театру и кабинету режиссера, короткометражный фильм о его жизни и постановка «Добрый человек из Сезуана». vm.ru »

2017-09-22 14:22