В течение суток трое украинских военных получили ранения, двое травмированы, - пресс-центр АТО

В течение суток трое украинских военных получили ранения, двое травмированы, - пресс-центр АТО
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-10 20:01

Боевики не прекращают вести обстрелы украинских силовиков в зоне АТО. С начала суток здесь зафиксировано 39 обстрелов. Как сообщает пресс-центр АТО, в течение дня трое наших военных получили ранения, двое травмированы.

"На Мариупольском направлении из минометов различных калибров оккупанты обстреляли Новотроицкое, Водяное, Павлополь и Богдановку. Из гранатометов и стрелкового оружия - Лебединское, Новогригоровку, Широкино, Чермалык, Водяное, Гнутово. Снайпер вел огонь по Талаковке.

На Луганском направлении из минометов различных калибров Новоалександровку, и Попасную. Из гранатометов и стрелкового оружия - Новозвановку и Станицу Луганскую. На Донецком направлении из минометов различных калибров захватчики обстреливали Авдеевку, Дачу и Луганское.

Из гранатометов и стрелкового оружия - Каменку, Луганское, Пески, Невельськое, Зайцево и Троицкое. Из стрелкового оружия - Майорск. По Авдеевке и Зайцевому огонь вели снайперы", - сообщили силовики. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177417. html . . . .

Подробнее читайте на ...

стрелкового оружия ато направлении гранатометов калибров различных минометов

Фото: novostimira.com.ua

За сутки в зоне АТО погибло два украинских солдата

С начала суток боевики в зоне АТО активно применяли артиллерию и минометы при обстреле позиций украинских военных. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в результате обстрелов погибло два украинских солдата. novostimira.com.ua »

2017-02-28 21:09

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 30 обстрелов

18 января боевики совершили 30 обстрелов по позициям украинских силовиков в зоне АТО. В результате атак двое украинских военнослужащих получили ранения. "Из минометов оккупанты обстреливали Талаковку. novostimira.com.ua »

2017-01-18 20:16

Фото: pronedra.ru

В РФ запретят продажу стрелкового оружия на время футбольных первенств

Оперштаб по обеспечению безопасности на Кубке конфедераций-2017 и ЧМ-2018 должен запретить продажу оружия, ядов и взрывчатки в городах России, которые будут принимать матчи турниров. pronedra.ru »

2017-01-16 23:23

Продажу стрелкового оружия запретят на время проведения КК-2017 и ЧМ-2018

Оперативному штабу по обеспечению безопасности на Кубке конфедераций — 2017 и чемпионате мира по футболу в 2018 году поручено запретить продажу оружия, взрывчатки и ядов в городах, в которых пройдут турниры. russian.rt.com »

2017-01-16 18:25

Фото: novostimira.com.ua

С начала дня боевики 32 раза обстреливали позиции сил АТО

С начала суток боевики совершили 32 обстрела позиций украинских силовиков, о чем сообщает пресс-центр штаба АТО. "На Мариупольском направлении из 120 мм минометов оккупанты обстреливали Широкино. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Павлополь, Гнутово, Широкино и Красногоровку. novostimira.com.ua »

2017-01-15 20:32

Фото: novostimira.com.ua

За сутки террористы в зоне АТО совершили 31 обстрел

За сутки террористы в зоне АТО 31 раз обстреляли позиции украинских силовиков. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "На луганском направлении из 120 мм и 82 мм минометов были обстреляны Троицкое и Новозвановка. novostimira.com.ua »

2016-12-10 11:42

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ обстреляли территорию ЛНР из стрелкового оружия

Украинские войска за минувшие сутки один раз обстреляли позиции Народной милиции Луганской народной республики, сообщили в оборонном ведомстве. riafan.ru »

2016-09-24 08:25

Киев обвиняет ополченцев в обстрелах

Вчера, 18 сентября, ополченцы обстреляли киевские позиции 18 раз. Об этом сообщает пресс-центр военной операции на странице в Фейсбуке. Уточняется, что тяжелое вооружение не применялось.

В Луганском направлении «режим тишины» был нарушен трижды. В Киеве заявляют, что ополченцы предприняли вооруженные провокации в районе Новоалександровки и Новозвановки с помощью беспокоящего огня из стрелкового оружия.

Со стороны Мариупольского направления - девять нарушений. Здесь, как утверждает ВСУ, ополченцы вели стрельбу из пулеметов и стрелкового оружия в районе Марьинки, Павлополя и Старогнатовки. В Донецком направлении - шесть нарушений.

kapital-rus.ru »

2016-09-19 08:24

Концерн «Калашников» возобновил поставки гражданского стрелкового оружия в Грузию

Российский концерн «Калашников» возобновил прекращённые в 2006 году поставки гражданского стрелкового оружия в Грузию.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-11 14:10

Фото: tvzvezda.ru

Замминистра обороны РФ Юрий Борисов проинспектировал производство стрелкового оружия

Заместитель министра обороны Юрий Борисов прибыл с инспекционной поездкой в Ижевск, где проверил ход выполнения гособоронзаказа концерном Калашников. По словам Борисова, военное ведомство вместе с предприятием планирует разработку нового вооружения и боевой экипировки. tvzvezda.ru »

2016-07-05 14:25

Фото: vz.ru

Общество: Технические сложности повышают интерес США к российскому оружию

Командование специальных операций ВС США попросило оружейные компании начать производство аналогов российского стрелкового оружия. Американская пресса среди причин для этого называет сложности с обслуживанием оружия, произведенного в США, и то, что такое вооружение порой делает мишенью его носителей. vz.ru »

2016-06-11 14:05

Фото: ntv.ru

Полиция обнаружила у безработного москвича склад стрелкового оружия

Правоохранители нашли снайперски винтовки, пулеметы, револьверы и пистолеты в квартире на юго-западе столицы. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот оружия". ntv.ru »

2016-06-10 13:05

Фото: novostimira.com.ua

Боевики обстреляли позиции сил АТО возле села Тарамчук из гранатометов

Вблизи Тарамчука боевики обстреляли позиции сил АТО из стрелкового оружия и гранатометов. Об этом УНН сообщили в пресс-центре АТО. Как отмечается, в зоне АТО боевики продолжают вооруженные провокации против украинских подразделений. novostimira.com.ua »

2016-05-08 19:18

Фото: lenta.ru

«Калашников» пообещал удвоить объем продаж стрелкового оружия к 2017 году

Концерн «Калашников» к 2017 году удвоит объем продаж стрелкового оружия. Об этом заявил гендиректор компании Алексей Криворучко, сообщает корреспондент «Ленты.ру». К этому сроку концерн планирует продать 165 тысяч единиц стрелкового оружия на сумму до 5,8 миллиарда рублей. lenta.ru »

2016-04-27 14:09

«Калашников» компенсировал падение продаж стрелкового оружия экспортом противотанковых систем

Производство и поставка ракетных комплексов для ударных вертолётов Ми-28 и Ка-52 компенсировали потери концерна «Калашников» на рынке стрелкового оружия. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-20 05:32

Украина приостановила разоружение до разрешения конфликта в Донбассе

Утилизация легкого вооружения и стрелкового оружия на Украине приостановлена до урегулирования конфликта на Востоке страны, заявила начальник отдела по вопросам контроля над вооружением и нераспространением оружия департамента международной безопасности МВД Украины Екатерина Белая. vz.ru »

2015-07-30 13:55