Тела ребёнка и двоих взрослых нашли после пожара в доме под Пензой

2024-1-14 19:27

В окрестностях Пензы произошёл пожар в частном доме, в результате которого погибли двое взрослых и ребёнок. Ещё одного несовершеннолетнего удалось спасти, его госпитализировали, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Подробнее читайте на ...

тела ребёнка двоих взрослых нашли пожара доме пензой

Фото: versia.ru

Под окнами многоэтажки нашли тела взрослого и ребёнка

Инцидент произошёл в российской столице. Там минувшей ночью под окнами многоквартирного дома на Проспекте Мира были обнаружены тела мужчины и девочки дошкольного возраста. versia.ru »

2020-12-12 16:49

Фото: russian.rt.com

DM: один видит в другом «послушного ребёнка» — эксперт интерпретировал язык тела Трампа и Джонсона

Оказавшись в трудной ситуации на родине, в Америке Борис Джонсон ищет опоры и одобрения у Дональда Трампа, считает эксперт по языку тела Джуди Джеймс, проанализировавшая недавнюю встречу двух лидеров. russian.rt.com »

2019-09-26 12:31

Тайна вокруг тела 10-летнего ребёнка, найденного 20 лет назад, наконец раскрыта

За последние годы технологии шагнули далеко вперёд, и благодаря восстановлению лица по черепу неизвестный мальчик наконец-то обрёл имя. Но раскрывшиеся подробности дела не принесли ожидаемых удовлетворения и радости, пишет Mirror. life.ru »

2019-02-07 16:00

Тела женщины и ребёнка извлекли из авто после обрушения моста в Приморье

Женщина и ребёнок погибли при обрушении моста в Приморье. Их тела извлекли из легковушки, которую придавил большегруз. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное УМВД РФ. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 02:41

В Свердловской области возбуждено дело после обнаружения тела ребёнка в колодце

Следственный комитет возбудил уголовное дело после обнаружения тела десятилетнего ребёнка в колодце в посёлке Садовом Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-29 09:02

В Оренбурге в машине найдены тела мужчины и ребёнка со связанными руками

В Оренбурге во дворе жилого дома во внедорожнике "Тойота Ленд Крузер" найдены два тела со связанными руками. Один из убитых — семилетний ребёнок. У обоих множественные ножевые ранения. — В салоне автомобиля Toyota Land Cruiser 200 обнаружены трупы 35-летнего предпринимателя и его семилетнего сына с множественными ножевыми ранениями, — сообщили в региональном управлении СК РФ. life.ru »

2018-01-17 11:07