Террористы "Джебхат ан-Нусры" убили 30 боевиков ИГИЛ

Террористы Джебхат ан-Нусры убили 30 боевиков ИГИЛ
фото показано с : ntv.ru

2017-5-27 17:26

Отряды "Исламского государства" и "Джебхат ан-Нусра" (обе террористические группировки запрещены в РФ) устроили бои на сирийско-ливанской границе.

Подробнее читайте на ...

террористы джебхат ан-нусры убили боевиков игил

Террористы "Джебхат ан-Нусра" 53 раза нарушили перемирие в Сирии

Российский Центр по примирению враждующих сторон сообщил, что обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований, подконтрольных Турции, не зарегистрировали tass.ru »

2021-05-09 22:09

Террористы «Джебхат ан-Нусры»* обстреляли два населенных пункта в Латакии и Алепо

За минувшие сутки было зафиксировано два обстрела населенных пунктов Икко в провинции Латакия и Урум-Эс-Сугра в провинции Алеппо со стороны позиций террористической организации «Джебхат ан-Нусра»*. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике Александр Гринкевич. tvzvezda.ru »

2020-10-02 22:00

Террористы «Джебхат ан-Нусры»* обстреляли два населенных пункта в Алеппо и Идлибе

В Сирии продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. Всего с начала процесса урегулирования российским ЦПВС было проведено 2 535 гуманитарных акций. tvzvezda.ru »

2020-09-14 22:00

Фото: nation-news.ru

Террористы "Джебхат ан-Нусры" обстреляли четыре поселения в сирийской провинции Идлиб

Запрещенная на территории РФ террористическая организация Джебхат ан-Нусра совершила несколько обстрелов по поселениям с мирными жителями в сирийской провинции Идлиб. Об этом свидетельствуют данные Минобороны РФ. nation-news.ru »

2020-05-21 03:24

Фото: riafan.ru

Террористы «Джебхат ан-Нусра» атаковали жилые кварталы Дамаска, есть жертвы

Террористы запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра» атаковали жилые кварталы Дамаска в Сирии. riafan.ru »

2017-02-19 22:04

Фото: vesti.ru

Террористы из "Джебхат ан-Нусры" отделились от "Аль-Каиды"

Запрещенная в РФ группировка "Джебхат ан-Нусра" объявила, что отделяется от международной террористической организации "Аль-Каида". Об этом, в частности, заявил лидер группировки Абу Мухаммед аль-Джулани, поблагодарив командиров "Аль-Каиды" за "осознание необходимость разрыва связей". vesti.ru »

2016-07-28 22:25

Фото: tvzvezda.ru

Террористы «Джебхат ан-Нусра» обстреливают город Алеппо

Боевики террористической организации «Джебхат ан-Нусра», запрещенной на территории РФ, сорвали «режим тишины», введенный в сирийском городе Алеппо массированными обстрелами. tvzvezda.ru »

2016-06-20 23:28

Фото: tvzvezda.ru

Террористы «Джебхат ан-Нусра накрыли минометным огнем Хандрат и Алеппо

В течение последних суток боевики запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра обстреливали из минометов и РЗСО населенный пункт Хандрет, а также аэропорт Эн-Найраб в городе Алеппо, сообщается в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. tvzvezda.ru »

2016-06-12 23:17

Фото: tvzvezda.ru

Террористы «Джебхат ан-Нусры» обстреляли Алеппо: есть погибшие

Террористы, запрещенной в России, группировки «Джебхат ан-Нусра» обстреляли ряд районов сирийской провинции Алеппо. По предварительным данным погибли 20 человек, ранения различной степени тяжести получили более 40 местных жителей. tvzvezda.ru »

2016-06-08 07:41

Фото: tvzvezda.ru

Террористы «Джебхат ан-Нусры» обстреляли Алеппо: четыре человека погибли

Террористы запрещенной в России экстремистской группировки «Джебхат ан-Нусра» обстреляли сирийский город Алеппо. tvzvezda.ru »

2016-05-28 23:19

Фото: tvzvezda.ru

Террористы «Джебхат ан-Нусра» обстреляли провинции Идлиб и Латакия в Сирии

Боевики запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра» обстреляли населенные пункты в сирийских провинциях Идлиб и Латакия. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-05-26 04:37

Фото: tvzvezda.ru

Террористы «Джебхат ан-Нусры» обстреливают сирийские города из РСЗО и минометов

Боевики запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра» обстреливают из РСЗО и минометов окрестности сирийских городов. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-05-23 04:48

Террористы «Джебхат ан-Нусры» атакуют Алеппо снаружи и изнутри

Боевики «Джебхат ан-Нусры» штурмуют сирийский Алеппо. В одном из кварталов города взлетел на воздух заминированный автомобиль. riafan.ru »

2016-05-03 14:00