The Jerusalem Post: Израиль начнет наземную операцию в секторе Газа после получения систем ПРО от США

The Jerusalem Post: Израиль начнет наземную операцию в секторе Газа после получения систем ПРО от США
фото показано с : vz.ru

2023-10-27 08:55

Власти Израиля планируют начать наземную операцию в секторе Газа после получения достаточного количества комплексов противоракетной обороны (ПРО) от США для сдерживания Хезболлы, сообщили источники газеты The Jerusalem Post.

Подробнее читайте на ...

the jerusalem post израиль начнет наземную операцию секторе

Фото: vz.ru

The Jerusalem Post: Федерация хоккея Израиля подала иск в CAS на отстранение сборной от соревнований

Федерация хоккея Израиля подала иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) из-за исключения национальной команды из турниров под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF), сообщает газета The Jerusalem Post. vz.ru »

2024-01-12 01:42

Фото: vz.ru

The Jerusalem Post: На севере Израиля начат срочный ремонт 4 тыс. бомбоубежищ

Срочная реконструкция и ремонт около 4 тыс. бомбоубежищ начаты на севере Израиля на случай войны с ливанской шиитской группировкой Хезболла, сообщила газета The Jerusalem Post. Издание пишет, что проект реализуется израильской благотворительной организацией в Великобритании JNF UK и неправительственной организацией Ossim Shechuna. vz.ru »

2023-10-23 08:13

Фото: vz.ru

The Jerusalem Post убрала Зеленского из топ-50 влиятельных евреев мира

Израильская газета The Jerusalem Post обнародовала в пятницу свой ежегодный список 50 самых влиятельных евреев в мире, публикация которого приурочена к отмечаемому в эти дни празднику Рош ха-Шана еврейскому Новому году. vz.ru »

2023-09-15 16:07

Фото: vz.ru

The Jerusalem Post: Число погибших при теракте у синагоги в Восточном Иерусалиме достигло восьми человек

Число погибших в результате теракта возле синагоги в районе Неве-Яаков в Восточном Иерусалиме достигло восьми человек, сообщила The Jerusalem Post. По имеющейся у издания информации, на данный момент речь идет по меньшей мере о восьми погибших и десяти пострадавших. vz.ru »

2023-01-27 22:44

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post объявила Зеленского самым влиятельным евреем в мире

Израильская газета The Jerusalem Post опубликовала ежегодный список «самых влиятельных евреев в мире». Первое место в нем занял президент Украины Владимир... rosbalt.ru »

2022-09-26 03:20

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: «Сохнут» хочет свернуть физическое присутствие в РФ и работать удаленно

Руководство Еврейского агентства «Сохнут» рассматривает возможность сворачивания своего физического присутствия в России и перехода на удаленный режим... rosbalt.ru »

2022-08-10 22:16

The Jerusalem Post: Украина хочет приобрести у Израиля систему ПВО «Железный купол»

Киевская сторона хочет купить у Израиля систему противовоздушной обороны «Железный купол». Соответствующие сведения, как передает ТАСС, оказались в распоряжении издания The Jerusalem Post. argumenti.ru »

2022-06-08 09:22

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: Треть репатриантов из РФ почти сразу покинули Израиль с паспортами и деньгами

Получившие израильский паспорт российские евреи стало массово возвращаться обратно в РФ, сообщает The Jerusalem Post. По информации газеты, около трети... rosbalt.ru »

2022-04-30 04:25

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: Путин отказался от посредничества Израиля в переговорах с Украиной

Газета The Jerusalem Post, ссылаясь на свои источники, подтверждает, что Иерусалим предложил президенту РФ Владимиру Путину посредничество в переговорах... rosbalt.ru »

2022-01-20 21:17

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: Ученые из Ариэльского университета знают, как уничтожить коронавирус за две секунды

Миллиметровые радиоволны позволяют убить 99,8% коронавируса и полиовируса на поверхностях за две секунды. К таким выводам по результатам соответствующих... rosbalt.ru »

2021-11-28 09:10

The Jerusalem Post: Россия может попробовать закрыть небо над Сирией, чтобы предотвратить новые авиаудары Израиля

Российская Федерация может попробовать закрыть небо над Сирией, чтобы предотвратить новые авиаудары со стороны Израиля. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-07-26 16:53

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: Израиль готовится к наземной операции в секторе Газа

Армия Израиля изучает возможность проведения наземной операции в секторе Газа против палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил пресс-секретарь армии... rosbalt.ru »

2021-05-13 11:19

Фото: grani.ru

The Jerusalem Post: США готовят удар по Ирану

США готовят атаку с воздуха на один из объектов иранской ядерной программы, утверждают источники The Jerusalem Post. Ожидается ограниченная, но массированная бомбардировка. Дональд Трамп не стремится к военной эскалации конфликта с Ираном, но после атак на танкеры в Оманском заливе уступил напору госсекретаря Майка Помпео, сторонника военного решения. grani.ru »

2019-06-18 09:17