The Jerusalem Post: На севере Израиля начат срочный ремонт 4 тыс. бомбоубежищ

The Jerusalem Post: На севере Израиля начат срочный ремонт 4 тыс. бомбоубежищ
фото показано с : vz.ru

2023-10-23 08:13

Срочная реконструкция и ремонт около 4 тыс. бомбоубежищ начаты на севере Израиля на случай войны с ливанской шиитской группировкой Хезболла, сообщила газета The Jerusalem Post. Издание пишет, что проект реализуется израильской благотворительной организацией в Великобритании JNF UK и неправительственной организацией Ossim Shechuna.

Подробнее читайте на ...

the jerusalem post севере израиля начат срочный ремонт

Фото: vz.ru

The Jerusalem Post: Федерация хоккея Израиля подала иск в CAS на отстранение сборной от соревнований

Федерация хоккея Израиля подала иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) из-за исключения национальной команды из турниров под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF), сообщает газета The Jerusalem Post. vz.ru »

2024-01-12 01:42

Фото: vz.ru

The Jerusalem Post: Израиль начнет наземную операцию в секторе Газа после получения систем ПРО от США

Власти Израиля планируют начать наземную операцию в секторе Газа после получения достаточного количества комплексов противоракетной обороны (ПРО) от США для сдерживания Хезболлы, сообщили источники газеты The Jerusalem Post. vz.ru »

2023-10-27 08:55

Фото: vz.ru

The Jerusalem Post убрала Зеленского из топ-50 влиятельных евреев мира

Израильская газета The Jerusalem Post обнародовала в пятницу свой ежегодный список 50 самых влиятельных евреев в мире, публикация которого приурочена к отмечаемому в эти дни празднику Рош ха-Шана еврейскому Новому году. vz.ru »

2023-09-15 16:07

Фото: vz.ru

The Jerusalem Post: Число погибших при теракте у синагоги в Восточном Иерусалиме достигло восьми человек

Число погибших в результате теракта возле синагоги в районе Неве-Яаков в Восточном Иерусалиме достигло восьми человек, сообщила The Jerusalem Post. По имеющейся у издания информации, на данный момент речь идет по меньшей мере о восьми погибших и десяти пострадавших. vz.ru »

2023-01-27 22:44

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post объявила Зеленского самым влиятельным евреем в мире

Израильская газета The Jerusalem Post опубликовала ежегодный список «самых влиятельных евреев в мире». Первое место в нем занял президент Украины Владимир... rosbalt.ru »

2022-09-26 03:20

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: «Сохнут» хочет свернуть физическое присутствие в РФ и работать удаленно

Руководство Еврейского агентства «Сохнут» рассматривает возможность сворачивания своего физического присутствия в России и перехода на удаленный режим... rosbalt.ru »

2022-08-10 22:16

The Jerusalem Post: Украина хочет приобрести у Израиля систему ПВО «Железный купол»

Киевская сторона хочет купить у Израиля систему противовоздушной обороны «Железный купол». Соответствующие сведения, как передает ТАСС, оказались в распоряжении издания The Jerusalem Post. argumenti.ru »

2022-06-08 09:22

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: Треть репатриантов из РФ почти сразу покинули Израиль с паспортами и деньгами

Получившие израильский паспорт российские евреи стало массово возвращаться обратно в РФ, сообщает The Jerusalem Post. По информации газеты, около трети... rosbalt.ru »

2022-04-30 04:25

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: Путин отказался от посредничества Израиля в переговорах с Украиной

Газета The Jerusalem Post, ссылаясь на свои источники, подтверждает, что Иерусалим предложил президенту РФ Владимиру Путину посредничество в переговорах... rosbalt.ru »

2022-01-20 21:17

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: Ученые из Ариэльского университета знают, как уничтожить коронавирус за две секунды

Миллиметровые радиоволны позволяют убить 99,8% коронавируса и полиовируса на поверхностях за две секунды. К таким выводам по результатам соответствующих... rosbalt.ru »

2021-11-28 09:10

The Jerusalem Post: Россия может попробовать закрыть небо над Сирией, чтобы предотвратить новые авиаудары Израиля

Российская Федерация может попробовать закрыть небо над Сирией, чтобы предотвратить новые авиаудары со стороны Израиля. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-07-26 16:53

Фото: rosbalt.ru

The Jerusalem Post: Израиль готовится к наземной операции в секторе Газа

Армия Израиля изучает возможность проведения наземной операции в секторе Газа против палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил пресс-секретарь армии... rosbalt.ru »

2021-05-13 11:19

Фото: grani.ru

The Jerusalem Post: США готовят удар по Ирану

США готовят атаку с воздуха на один из объектов иранской ядерной программы, утверждают источники The Jerusalem Post. Ожидается ограниченная, но массированная бомбардировка. Дональд Трамп не стремится к военной эскалации конфликта с Ираном, но после атак на танкеры в Оманском заливе уступил напору госсекретаря Майка Помпео, сторонника военного решения. grani.ru »

2019-06-18 09:17