Тиллерсон обсудит на встрече с Лавровым будущее Асада

Тиллерсон обсудит на встрече с Лавровым будущее Асада
фото показано с : riafan.ru

2017-4-12 23:16

Одной из главных тем на встрече между госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и его российским коллегой Сергеем Лавровым, станет будущее сирийского президента Башара Асада. Об этом заявил и.о. официального представителя госдепартамента Марк Тонер

Подробнее читайте на ...

тиллерсон обсудит встрече лавровым будущее асада

Фото: riafan.ru

Тиллерсон обсудит с властями Турции борьбу с ИГ и «Джебхат ан-Нусрой» в Сирии

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон обсудит с руководством Турции борьбу с терроритичекими группировками ИГ, «Аль-Каида» и «Джебхат ан-Нусра» (все три запрещены в России) в Сирии. riafan.ru »

2018-02-13 20:16

Фото: rosbalt.ru

Тиллерсон обсудит с властями Колумбии рост производства кокаина

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл в Колумбию, чтобы обсудить с властями рост производства кокаина в стране. «Госсекретарь... rosbalt.ru »

2018-02-07 02:31

Тиллерсон обсудит с властями Колумбии проблему производства кокаина

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретится с властями Колумбии в Боготе, в том числе с президентом страны Хуаном Мануэлем Сантосом, чтобы обсудить сотрудничество между двумя странами в решении проблемы роста культивирования коки и производства кокаина. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-07 00:14

Фото: vestikavkaza.ru

Тиллерсон обсудит с Францией и Великобританией "пробелы" в СВПД

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон обсудит в Европе "пробелы" в ядерной сделке с Ираном. Об этом заявил журналистам источник в американском внешнеполитическом ведомстве. Он подчеркнул, что особенно ценит важность … vestikavkaza.ru »

2018-01-19 20:57

Тиллерсон обсудит с главой МИД Саудовской Аравии обстановку в Сирии и йеменский конфликт

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон планирует обсудить с главой МИД Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром обстановку в Сирии и Йемене, а также борьбу с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-13 01:58

Фото: riafan.ru

Тиллерсон хочет обсудить с Лавровым роль России и США в Сирии — Госдеп

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон ожидает дальнейших встреч с главой МИД РФ Сергеем Лавровым для обсуждения роли Соединенных Штатов Америки и российской Федерации в урегулировании сирийского конфликта. riafan.ru »

2017-05-06 01:50

Фото: riafan.ru

Тиллерсон обсудит теракт в Петербурге во время своего визита в Россию

В ходе своего визита в Москву, американский госсекретарь Рекс Тиллерсон обсудить среди прочих тем и теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает американское внешнеполитическое ведомство riafan.ru »

2017-04-07 00:21

Тиллерсон обсудит с НАТО противостояние «действиям в киберпространстве»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече министров иностранных дел стран НАТО поднимет вопрос о противостоянии «различной дезинформации и действиям в киберпространстве».
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 21:41

Фото: vestikavkaza.ru

Тиллерсон обсудит в НАТО "давление" на Россию

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудит на министерской встрече НАТО, намеченной на 31 марта, "давление" на Россию по Украине. С таким заявлением выступил перед журналистами высокопоставленный представитель госдепартамента. В … vestikavkaza.ru »

2017-03-28 21:09

Тиллерсон обсудит в Анкаре вопрос перемирия в Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на переговорах в Турции намерен рассмотреть вопрос перемирия в Сирии, которое Анкара обсуждает с Москвой в Астане. Об этом сообщил высокопоставленный представитель Госдепа США. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 23:13