Times: спецслужбы Запада давно знали про украинский след диверсий на "Северных потоках"

2023-3-8 11:54

В материале издания говорится, что информация не стала публичной, так как это привело бы к обострению отношений между Украиной и Германией

Подробнее читайте на ...

times спецслужбы запада знали украинский след диверсий северных

Фото: tass.ru

Times: спецслужбы Британии утверждают, что РФ создает помехи для их самолетов на Кипре

Эти обвинения в адрес России, как подчеркивает газета, прозвучали в преддверии публикации в Британии документа, связанного с новыми оборонительными приоритетами армии tass.ru »

2021-03-19 11:24

Фото: russian.rt.com

Times: спецслужбы США обвинили «российских хакеров» во взломе «антихакерской» компании

Американские спецслужбы предположили, что за атакой на компанию по кибербезопасности FireEye могут стоять хакеры из России, передаёт The Times. В компании сообщили, что в результате взлома злоумышленники украли набор сложных хакерских инструментов, которые там используют для проверки уязвимости серверов своих клиентов. russian.rt.com »

2020-12-09 20:24

В США проболтались: как американские СМИ «слили» информацию о планировании кибератак против России

Ведущий программы «Задело» Николай Петров рассуждает о публикации в газете The New York Times, где говорится об американских кибератаках на российские энергосистемы. «Крайне любопытно было следить за многочисленными фронтами информационной войны на этой неделе, где Россия - далеко не единственный объект для нападения. tvzvezda.ru »

2019-06-22 15:12

Фото: russian.rt.com

Times: британские спецслужбы подготовились к «российскому возмездию»

Британские спецслужбы предупредили премьер-министра Великобритании Терезу Мэй о «российском возмездии»: возможной публикации хакерами «компромата» на высокопоставленных чиновников, пишет The Times. Если Россия нанесёт удар по инфраструктуре Великобритании, британские ведомства готовы предпринять «наступательную кибератаку» против Москвы, отмечает газета. russian.rt.com »

2018-04-15 19:44

Фото: russian.rt.com

Times: британские спецслужбы нашли тайную российскую лабораторию, но это не точно

Службы безопасности Великобритании считают, что они определили местоположение тайной российской лаборатории, в которой изготавливалось нервно-паралитическое вещество военного класса, которое было использовано при нападении в Солсбери, сообщает The Times. russian.rt.com »

2018-04-05 16:39

Фото: tass.ru

Times: британские спецслужбы уверены, что знают место производства вещества из Солсбери

При этом источники издания в спецслужбах отказались раскрывать место, где находится секретная лаборатория tass.ru »

2018-04-05 04:17

New York Times: спецслужбы признали, что недооценили возможности КНДР

Спецслужбы США недооценили возможности Северной Кореи по развитию ракетно-ядерной программы. Об этом пишет New York Times со ссылкой на информированные источники. vesti.ru »

2018-01-07 12:28

Фото: russian.rt.com

Times: британские спецслужбы готовятся оборонять выборы от посягательств Москвы

«Угроза вмешательства» России в ход досрочных парламентских выборов, которые пройдут в Великобритании в этом году, заставила британские спецслужбы прийти в «полную боевую готовность», сообщает The Times. russian.rt.com »

2017-04-19 11:55

Фото: russian.rt.com

Times: британские спецслужбы предложили партиям помощь в защите от «кремлёвских хакеров»

Центр национальной связи Великобритании готовится к вмешательству «кремлёвских хакеров» во всеобщие выборы и взлому сетей основных политических партий, передаёт воскресное издание газеты The Times. Как сообщается, эта задача получила наивысший приоритет из-за наличия у партий больших массивов персональных данных избирателей. russian.rt.com »

2017-03-12 21:55

Фото: russian.rt.com

Times: Британские спецслужбы сообщили о победе над «российскими хакерами»

Накануне выборов 2015 года в Великобритании российские хакеры грозили взломать серверы правительства страны, сообщает Times. Fancy Bears, которых связывают с Москвой, готовили атаку на серверы министерств внутренних и иностранных дел, Министерства обороны, а также на ведущие вещательные компании. russian.rt.com »

2016-09-26 18:55