Толстой потребовал привести в порядок набережную Москвы-реки в Капотне

Толстой потребовал привести в порядок набережную Москвы-реки в Капотне
фото показано с : aif.ru

2021-7-26 12:11

Депутат Госдумы Петр Толстой в ходе инспекции набережной в Капотне раскритиковал состояние территории, которую совсем недавно благоустроили.

Депутат Госдумы от Люблинского округа Петр Толстой в ходе инспекции набережной в Капотне раскритиковал состояние территории, которую совсем недавно привели в порядок благодаря усилиям городских властей. Парламентарий обратил внимание на то, что ответственная организация не следит за состоянием зеленых насаждений, на набережной нет камер видеонаблюдения, а кроме того, так и не заработали туалетные комплексы.«Если в течение ближайших двух недель здесь не начнутся работы, я поставлю вопрос о неполном служебном соответствии людей, которые отвечают за этот участок, в частности, директора ГБУ», - заявил Петр Толстой.Депутат напомнил, что парк – это общественная территория, куда ходит гулять весь район. Он призвал руководителей ГБУ «Жилищник» и компании «Доринвест» организовать совещание с участием главы управы Капотни, чтобы оперативно ликвидировать все недоработки.По словам парламентария, несмотря на недавнее благоустройство территории, она выглядит неухоженной.«Понимаю возмущение жителей. Будем стараться, чтобы в ближайшее время вопрос был решен», – сказал Петр Толстой.Депутат еще раз подчеркнул, что все проблемы благоустройства необходимо уладить в течение двух недель. Главные из них – введение в эксплуатацию туалетов, уход за зеленой зоной, монтаж камер видеонаблюдения.Ранее сообщалось, что Толстой проинспектировал качество ремонта в первом филиале детской городской поликлиники №150 в Люблино. Также стало известно, что в этом районе после вмешательства депутата закрылась сомнительная аптека, на которую жаловались местные жители.

Подробнее читайте на ...

толстой депутат петр набережной которую капотне территории

Фото: social.mk.ru

Депутат Толстой назвал ЕГЭ "насилием над детьми"

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является "калькой с западных стандартов", а также "насилием над детьми и самой идеей образования", считает вице-спикер Госдумы Петр Толстой social.mk.ru »

2021-05-19 21:00

Депутат Толстой рассказал, как решить квартирный вопрос для многодетных семей

Налоговую нагрузку на многодетные семьи необходимо существенно снизить, полагает вице-спикер Госдумы Петр Толстой social.mk.ru »

2021-04-28 17:27

Фото: riafan.ru

Депутат Толстой призвал россиян есть чашушули дома после инцидента с Познером

Депутат Госдумы Петр Толстой предложил дегустировать грузинскую кухню в России. Тбилиси и все государство в целом превратилось в гремучую провинцию, убежден парламентарий. riafan.ru »

2021-04-01 18:54

Фото: vz.ru

Петр Толстой процитировал отрывок письма ПАСЕ про гендерное равенство

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой конкретизировал свои слова о том, что ПАСЕ рекомендовала разделить российскую делегацию на несколько полов. Депутат также процитировал газете ВЗГЛЯД отрывок из письма Парламентской ассамблеи Совета Европы, поставивший российских парламентариев в тупик. vz.ru »

2019-01-10 12:54

Депутат Толстой считает реформу в образовании причиной волны подросткового насилия

Комментируя на своей странице в Facebook инцидент с нападением подростков на жителей Санкт-Петербурга, вице-спикер Государственной думы от "Единой России" Петр Толстой заявил, что, по его мнению, причиной подростковой жестокости можно считать бездарные реформы, проводимые в системе образования social.mk.ru »

2018-08-29 01:27

Фото: social.mk.ru

Пошутивший про боярышник депутат Толстой попенял на звериную серьезность Макаревича

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что не собирается отвечать на выпады лидера группы "Машины времени" Андрея Макаревича social.mk.ru »

2018-04-27 15:17

Фото: znak.com

Депутат Госдумы Петр Толстой посоветовал россиянам кору дуба вместо западных лекарств

Зампред Госдумы Петр Толстой в эфире телепередачи 60 минут посоветовал принимать кору дуба вместо западных лекарств, запрет на которые может быть введен Россией в ответ на американские санкции znak.com »

2018-04-14 15:07

Фото: lenta.ru

Депутат Толстой вступился за критиковавшую российские вузы дочь

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заступился за свою дочь Александру, которая критически отзывалась о российских вузах во время поездки в США. По мнению депутата, подобные заявления не являются свидетельством того, что девушка — не патриот. lenta.ru »

2017-07-14 17:12

Фото: lenta.ru

Депутат Толстой помирился с главой Федерации еврейских общин России

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой объяснил главе Федерации еврейских общин России Александру Бороде свое высказывание о черте оседлости, прозвучавшее в рамках дискуссии о передаче Исаакиевского собора РПЦ. lenta.ru »

2017-01-26 14:53