Трамп: в ООН всё будет иначе после 20 января

Трамп: в ООН всё будет иначе после 20 января
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-24 00:36

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в ООН всё будет иначе после его вступления в должность 20 января.

Подробнее читайте на ...

трамп оон всё иначе января

Фото: russian.rt.com

Трамп: ООН имеет невероятный потенциал, но не может его реализовать

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил о невероятном потенциале Организации Объединённых Наций, который она не может реализовать.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-22 22:59

Фото: grani.ru

Трамп в ООН: Северная Корея может быть полностью разрушена

Если КНДР станет для США непосредственной угрозой, Вашингтону придется полностью разрушить ее. Об этом на сессии Генассамблеи ООН заявил Дональд Трамп. Коснувшись борьбы с исламским терроризмом, президент США призвал выявить страны, которые поддерживают структуры вроде "Хезболлы". grani.ru »

2017-09-19 19:05

Постпред США при ООН: Трамп рассматривает РФ как проблему

Никки Хейли, занимающая пост американского постпреда при ООН, сказала, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассматривает Российскую Федерацию как проблему, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство FP.

На полях ежегодного форума Women in the World Summit она заявила: «То, что они сделали с Крымом и Украиной… и как они прикрывают президента Сирии Асада, из-за таких вещей мы не собираемся делать для них поблажку».

После постоянный представитель США при ООН добавила, что в разговорах с ней президент Трамп «рассматривал РФ как проблему».

kapital-rus.ru »

2017-04-06 07:21

Фото: riafan.ru

Трамп: ООН создает проблемы вместо того, чтобы их решать

Организация объединенных наций создает проблемы, вместо того, чтобы решать их, заявил избранный президент США Дональд Трамп. По его словам, всемирная организация обладает большим потенциалом, но не использует его в полной мере riafan.ru »

2016-12-29 02:19

Трамп анонсировал изменение подхода к ООН после своей инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что после его инаугурации изменится все, что катается ООН. «Что же касается ООН, то все изменится после 20 января», - написал Трамп в своем Twitter. Избранный президент США не уточнил, о чем идет речь. vz.ru »

2016-12-24 00:31

Фото: nation-news.ru

Трамп заявил о глобальных изменениях после его инаугурации во всем, что касается ООН

Призывавший наложить вето на резолюцию Совета безопасности ООН по Израилю избранный 45-й президент США Дональд Трамп заявил о предстоящих изменениях во всем, что касается ООН. nation-news.ru »

2016-12-24 00:08

Трамп анонсировал изменения в отношениях с ООН

Дональд Трамп заявил, что после его вступления в должность главы государства все, что касается ООН, изменится. Об этом республиканец сообщил в пятницу на своей странице в сети микроблогов Twitter. nsn.fm »

2016-12-24 00:07

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал перемены в ООН после своей инаугурации

Дональд Трамп пообещал перемены во «всем, что касается ООН», после своей инаугурации на пост президента США 20 января. Такой комментарий он оставил в Twitter после того, как Вашингтон воздержался при принятии резолюции СБ ООН, требующей от Израиля прекратить строительство поселений на палестинских территориях. lenta.ru »

2016-12-23 23:53

Фото: svoboda.org

Трамп требует наложить вето на резолюцию ООН с осуждением Израиля

Трамп считает, что мир между израильтянами и палестинцами достижим только через прямые переговоры, а не навязывание условий ООН svoboda.org »

2016-12-22 18:54

Трамп выбрал кандидатов на должности министра образования и посланника при ООН

Избранный президент США Дональд Трамп предложил пост министра образования бывшему председателю республиканской партии Мичигана Бетси Девос, а должность посланника при ООН – губернатору Южной Каролины Никки Хэйли, пишет газета The Washington Post. vedomosti.ru »

2016-11-24 10:44

Трамп назвал имя нового постпреда США при ООН

Следующим постоянным представителем США при ООН станет нынешний губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли. По словам избранного президента Дональда Трампа, она зарекомендовала себя "специалистом по заключению сделок". tvc.ru »

2016-11-23 17:51

Фото: lenta.ru

Трамп назначил дочь иммигрантов спецпредставителем США при ООН

Избранный президент США Дональд Трамп предложил губернатору Южной Каролины Никки Хэйли занять пост спецпредставителя страны при ООН. Хэйли — дочь иммигрантов из Индии. Она руководила Южной Каролиной в течение двух сроков, а до этого три срока работала в Палате представителей штата. lenta.ru »

2016-11-23 17:30