Трамп покинул торжественную церемонию объявления указов, забыв их подписать

Трамп покинул торжественную церемонию объявления указов, забыв их подписать
фото показано с : riafan.ru

2017-4-1 12:21

Президент США Дональд Трамп покинул торжественную церемонию подписания исполнительных указов о торговле, забыв поставить свою подпись на документах.

Подробнее читайте на ...

трамп покинул торжественную церемонию объявления указов забыв подписать

Трамп покинул тюрьму Джорджии после непродолжительного ареста

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп покинул тюрьму округа Фултон, находящуюся в Джорджии, после прохождения формальной процедуры ареста по делу о вмешательстве в выборы. Трансляцию ведёт телеканал CNN. life.ru »

2023-08-25 03:46

Фото: rosbalt.ru

Трамп покинул Гильдию киноактеров США, из которой его собирались выгнать

Экс-президент США Дональд Трамп вышел из Гильдии киноактеров (SAG-AFTRA), в которой собирались провести дисциплинарное слушание по поводу его членства,... rosbalt.ru »

2021-02-05 00:20

Трамп покинул Белый дом, не дожидаясь инаугурации Байдена

Уходящий с поста президента США Дональд Трамп покинул Белый дом, не дожидаясь инаугурации Джозефа Байдена, намеченной на полдень по местному времени (20. 00 мск). В распространенном графике американского лидера указывалось, что он вместе с первой леди Меланией Трамп отправится в город Палм-Бич во Флориде. tvzvezda.ru »

2021-01-20 16:53

Фото: lenta.ru

Трамп покинул Белый дом

Дональд Трамп покинул Белый дом утром среды, 20 января, за несколько часов до инаугурации избранного президента Джо Байдена. Трамп заявил, что президентство стало великой честью для него и что ему удалось много достичь за последние четыре года. Он выразил надежду, что прощается ненадолго. lenta.ru »

2021-01-20 16:24

Фото: russian.rt.com

Трамп покинул госпиталь и направляется в Белый дом

Президент США Дональд Трамп покинул Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида, в котором проходил лечение от коронавируса, и направился в Белый дом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-06 02:00

Трамп покинул больницу, чтобы поприветствовать собравшихся сторонников

Президент США Дональд Трамп, который сейчас лечится от коронавируса, ненадолго покинул больницу, чтобы поприветствовать собравшихся снаружи сторонников. При этом карантин американский лидер не нарушал, так как был в машине, в маске и из салона не выходил. tvzvezda.ru »

2020-10-05 06:22

Трамп покинул пресс-конференцию, сославшись на срочный звонок

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в минувшую среду, 23 сентября, неожиданно покинул пресс-конференцию. Согласно последней информации, глава страны сослался на срочный звонок. argumenti.ru »

2020-09-24 07:05

Фото: lenta.ru

Трамп покинул пресс-конференцию после неудобного вопроса

Президент США Дональд Трамп покинул пресс-конференцию после неудобного вопроса от журналистки CBS News Паулы Рид. Она упомянула проект «Выбор ветеранов», который американский лидер называет заслугой его администрации. lenta.ru »

2020-08-09 21:28

Трамп покинул брифинг по коронавирусу после неудобного вопроса журналистки

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в понедельник покинул первый за долгое время брифинг в Белом доме. riafan.ru »

2020-05-12 11:43

Трамп покинул встречу с демократами после первого же вопроса

Президент Соединенных штатов Дональд Трамп покинул проходившую в Белом доме встречу со спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси и лидером демократов в Сенате Конгресса Чаком Шумером. argumenti.ru »

2019-01-10 18:00

Фото: lenta.ru

Трамп покинул встречу с демократами после единственного вопроса

Президент США Дональд Трамп покинул встречу с лидерами демократов в палатах конгресса Чаком Шумером и Нэнси Пелоси после ответа на первый вопрос. Он спросил демократов о том, одобрят ли они план пограничной безопасности, включающий в себя строительство стены на границе с Мексикой, если он закончит шатдаун. lenta.ru »

2019-01-10 01:45

Трамп покинул Хельсинки по завершению встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп покинул столицу Финляндии, где сегодня прошла его встреча с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает полиция Хельсинки riafan.ru »

2018-07-16 21:19