Трамп: В создание группы РФ и США по кибербезопасности не верю

2017-7-10 13:52

Обсуждение создания рабочей группы Москвы и Вашингтона по информационной безопасности еще не означает уверенности в том, что она действительно будет существовать. Такое мнение выразил президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter.

Подробнее читайте на ...

трамп создание группы сша кибербезопасности верю

Трамп не верит в создание группы по кибербезопасности, которую обсуждал с Путиным

Президент США Дональд Трамп не верит, что российско-американская группа по вопросам кибербезопасности действительно будет создана. vesti.ru »

2017-07-10 12:05

Фото: lenta.ru

Трамп отказался верить в создание анонсированной Лавровым рабочей группы

Президент США Дональд Трамп не верит в создание рабочей группы по вопросам кибербезопасности между Москвой и Вашингтоном, которая была анонсирована 7 июля. «Тот факт, что президент Путин и я обсуждали группу по кибербезопасности, не означает того, что я думаю, что это может случиться», — написал Трамп в Twitter. lenta.ru »

2017-07-10 05:08

Трамп заявил, что не гарантирует создание рабочей группы по кибербезопасности

Президент США Дональд Трамп заявил, что не гарантирует возможность создания рабочей группы по кибербезопасности, несмотря на её обсуждение с российским лидером Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-10 03:54

Трамп заявил, что обсудил с Путиным создание структуры по противодействию кибератакам

Президент США Дональд Трамп сообщил, что обсудил с российским лидером Владимиром Путиным создание рабочей группы по кибербезопасности, которая сможет предотвратить вмешательства в выборы. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-09 15:31

Фото: pronedra.ru

Кремль: Трамп не согласовал с Россией создание безопасных зон в Сирии

Американская сторона приняла решение о создании зон безопасности в Сирии в одностороннем порядке, не посоветовавшись с Москвой. pronedra.ru »

2017-01-26 12:44

Трамп может инициировать создание безопасных зон в Сирии

Дональд Трамп намерен поручить Госдепартаменту и Министерству обороны разработать план создания «безопасных зон в Сирии и в примыкающих к ней районах, где сирийские жители, покинувшие свою родину, смогут дождаться репатриации или потенциального переселения в третьи страны». nsn.fm »

2017-01-26 00:38

Фото: pronedra.ru

Трамп: администрация Обамы ответственна за создание ИГ

Запрещённое в РФ террористическое формирование «Исламское государство» создавалось под руководством действующей администрации США. pronedra.ru »

2017-01-11 21:54

Трамп обсудил с главой Alibaba Group создание миллиона рабочих мест в США

Избранный президент США Дональд Трамп и глава китайской компании Alibaba Group Джек Ма на прошедшей встрече обсудили расширение фирмы на американском рынке и создание 1 млн рабочих мест в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 10:20

Фото: tvzvezda.ru

Трамп пообещал заставить страны Персидского залива оплатить создание зон безопасности в Сирии

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал, что заставит страны Персидского залива выделить деньги на организацию зон безопасности в Сирии, об этом политик заявил во время встречи с избирателями в Пенсильвании, как сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-16 05:52

Трамп предложил исламистам наградить Хиллари Клинтон за создание ИГИЛ

Большинство граждан Турции поддерживает введение в стране высшей меры наказания, о чем заявил в эфире канала RaiNews24 глава республики Реджеп Тайип Эрдоган. mirnov.ru »

2016-08-04 01:02