Трамп не верит в создание группы по кибербезопасности, которую обсуждал с Путиным

2017-7-10 12:05

Президент США Дональд Трамп не верит, что российско-американская группа по вопросам кибербезопасности действительно будет создана.

Подробнее читайте на ...

трамп верит создание группы кибербезопасности которую обсуждал путиным

Трамп не верит, что НАТО в случае необходимости придет на помощь США

Бывший американский президент ранее заявлял, что европейские страны должны сравняться с Соединенными Штатами по средствам, потраченным на финансирование Украины, в противном случае Вашингтон не сможет продолжать помогать Киеву tass.ru »

2024-01-28 02:08

Фото: versia.ru

Трамп не верит о преднамеренные действия Китая по распространению коронавируса

Пандемия коронавируса началась в Китае, однако наиболее пострадавшей страной где зарегистрировано наибольшее число заболевших и умерших от COVID-19 остаются США. versia.ru »

2020-05-08 16:39

Трамп не верит, что Китай «выпустил коронавирус» преднамеренно

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в пятницу, 8 мая, заявил в рамках разговора с журналистами, что не верит в то, что Китай мог преднамеренно "выпустить" коронавирусную инфекцию. argumenti.ru »

2020-05-08 16:09

Трамп ответил, верит ли в НЛО

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассказал, верит ли он в существование НЛО. «У меня была одна очень короткая встреча по этому вопросу. Но люди говорят, что они видят НЛО. Верю ли я в это? Не особенно», - сказал Трамп в интервью ABC . tvzvezda.ru »

2019-06-15 18:50

Трамп верит в хорошие отношения с Россией после выхода из ДРСМД

По мнению главы Белого дома, это будет хорошо не только для двух государств, но и для всего мира. Президент США Дональд Трамп заявил, что верит в развитие хороших отношений между Вашингтоном и Москвой после выхода американской стороны из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее... life.ru »

2019-02-01 17:17

Трамп верит в способность Турции справиться с террористами в Сирии

Турция и другие страны Ближнего Востока способны самостоятельно справиться с оставшимися в Сирии террористами, убежден президент США Дональд Трамп. vesti.ru »

2018-12-22 21:05

Трамп верит в переговоры с Путиным, но никто не знает, когда они состоятся

Дональд Трамп строит планы на будущее. Президент США намерен обсудить в будущем с Владимиром Путиным и Си Цзиньпином проблему масштабной и бесконтрольной гонки вооружений. Он уверен, что переговоры с президентом России и председателем КНР о реальном прекращении гонки вооружений не за горами. vesti.ru »

2018-12-03 22:15

Фото: nation-news.ru

Трамп не верит в глобальное потепление из-за грядущего похолодания в США

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем микроблоге в Twitter запись, в которой поставил под сомнение феномен глобального потепления из-за грядущего в США похолодания. nation-news.ru »

2018-11-22 04:08

Фото: riafan.ru

Трамп верит в возможность «вмешательства» РФ в выборы в США в будущем

Президент США Дональд Трамп верит в возможность вмешательства российской стороны в американские выборы в будущем, завила в ходе регулярного брифинга пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. riafan.ru »

2018-07-18 23:46

Фото: russian.rt.com

Трамп верит в позитивный эффект от встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что от встречи с российским лидером Владимиром Путиным не следует ожидать «ничего плохого». Американский лидер верит в позитивный эффект от подобных встреч. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-15 14:25

Фото: rosbalt.ru

Трамп верит в улучшение отношений США с РФ при сохранении российского Крыма

Есть шанс на улучшение отношений США и РФ и при пребывании Крыма российской территорией, заявил находящийся с визитом в Британии Дональд Трамп. Это... rosbalt.ru »

2018-07-14 00:09

Фото: rosbalt.ru

Трамп верит, что КНДР откажется от ракетных испытаний до переговоров с США

Северокорейский лидер Ким Чен Ын пообещал воздержаться от ракетных испытаний вплоть до переговоров между КНДР и США. Об этом написал американский президент... rosbalt.ru »

2018-03-10 23:15

Фото: 5-tv.ru

Трамп не верит, что Северная Корея решится на ядерную атаку

Согласно последним опросам, половина американцев боится ядерного удара со стороны КНДР. Но вот американский президент этого страха не разделяет. 5-tv.ru »

2017-11-05 19:47

Трамп не верит в покупку Россией рекламы в Facebook

Президент США Дональд Трамп считает ложной сведения о том, что РФ оплачивала размещение политической рекламы в соцсети Facebook во время кампании по выборам главы Белого дома. news.yandex.ru »

2017-09-22 16:57