Трамп заявил о готовности опубликовать стенограмму еще одного разговора с Зеленским

2019-11-10 10:03

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности предоставить общественности стенограмму второго разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. По словам главы Соединенных Штатов, это может произойти 12 ноября.

«Теперь я дам вам вторую стенограмму, потому что у меня на самом деле было два телефонных разговора с президентом Украины. Так что вы почитаете и ее тоже и скажете мне, думаете ли вы, что там что-то не так. Никогда в истории никто не проходил через что-то подобное. Это “охота на ведьм”, и это никогда не должно повториться с другим президентом», - цитирует Трампа ТАСС. Напомним, после последнего его телефонного разговора с Зеленским в отношении американского лидера начали процедуру импичмента . Демократы обвинили Трампа в попытке оказать давление на украинского коллегу с целью получения сведений о деятельности своего главного конкурента на предстоящих президентских выборах Джо Байдена и его сына. .

Подробнее читайте на ...

разговора зеленским стенограмму

Фото: novostimira.com.ua

Трамп анонсировал публикацию стенограммы первого разговора с Зеленским

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп анонсировал публикацию стенограммы апрельского телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом он написал в Twitter. «Чтобы оставаться самым прозрачным президентом в истории, я когда-нибудь на этой неделе опубликую стенограмму первого и, следовательно, самого важного телефонного звонка, который я имел с президентом Украины. novostimira.com.ua »

2019-11-12 10:36

Трамп одобрил публикацию стенограммы разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что одобрил публикацию телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее он заявлял, что готов рассекретить стенограмму разговора с Зеленским. vz.ru »

2019-09-24 21:22

После разговора с Зеленским Путин обсудил с Совбезом российско-украинские отношения

Российско-украинские отношения президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности после первого телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. Это первый контакт между лидерами двух стран после избрания Зеленского шестым президентом Украины. vesti.ru »

2019-07-12 15:02

Путин обсудил с Совбезом РФ отношения с Украиной с учётом разговора с Зеленским

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ отношения с Киевом с учётом телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-07-12 14:38

Фото: lenta.ru

Раскрыто начало разговора Путина с Зеленским

Президент России Владимир Путин начал телефонный разговор со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским со слова «здравствуйте». Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-07-12 12:21

Песков рассказал о продолжительности телефонного разговора Путина с Зеленским

Беседа носила ознакомительный и прагматичный характер, а потому продлилась она недолго, сообщили в Кремле. Первый телефонный разговор президента России Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским продолжался 20 минут. life.ru »

2019-07-12 12:18

Фото: lenta.ru

Медведчук объяснил невозможность разговора с Зеленским

Лидер украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что не видит необходимости в разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он считает, что это не так просто, потому что сам Медведчук — обычный гражданин. Кроме того, разговору мешает риторика президента. lenta.ru »

2019-07-10 18:23

Кремль о возможности разговора с Зеленским: Встреча ради встречи никому не нужна

Для начала российская сторона хочет получить полное понимание о подходах украинских визави к реализации минских договоренностей и выходу на прямые переговоры с представителями ЛНР и ДНР. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил перспективы переговоров Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским. life.ru »

2019-07-01 13:27

Фото: lenta.ru

Украина допустила возможность разговора между Зеленским и Путиным

Между президентом России Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским может состояться телефонный разговор. Вадим Пристайко отметил, что диалог с Путиным может состояться, в частности, по важным для Украины вопросам, однако не уточнил, по каким именно. lenta.ru »

2019-05-30 23:29

Фото: rosbalt.ru

Глава МВД Украины не сообщил подробности своего разговора с Зеленским

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подтвердил, что встречался с президентом Владимиром Зеленским и обсуждал с ним «вопросы безопасности».... rosbalt.ru »

2019-05-28 14:32

Фото: lenta.ru

Коломойский раскрыл детали последнего разговора с Зеленским

Бизнесмен Игорь Коломойский пожелал президенту Украины Владимиру Зеленскому справиться с тяжелой ежедневной работой на своем посту. По словам предпринимателя, их беседа состоялась сразу после инаугурации главы государства. lenta.ru »

2019-05-22 13:02