Транспортную реформу Астраханской области отметили на совещании с Владимиром Путиным

2023-11-21 11:11

До конца 2023 года в регионе начнет курсировать новый общественный транспорт по регулируемым тарифам. Об этом президенту доложил министр транспорта РФ Виталий Савельев президенту Владимиру Путину во время видеоконференции.

В своем докладе глава федерального Минтранса рассказал о развитии общественного транспорта в российских регионах, в том числе и в Астраханской области. .

Подробнее читайте на ...

транспортную реформу астраханской области отметили совещании владимиром путиным

Фото: riafan.ru

«Не такую транспортную реформу нам обещали»: почему петербуржцы продолжают пользоваться маршрутками

Транспортная реформа, главной целью которой должно было стать повышение комфорта жителей Северной столицы при передвижении общественным транспортом, на деле оказалась плохо продуманной. Об этом говорят петербуржцы, выступившие с критикой профильного комитета на его странице в соцсети VK. riafan.ru »

2022-08-10 19:12

Фото: mirnov.ru

Транспортную реформу в Петербурге пытаются реабилитировать за счет нового автобусного маршрута

Анонсированная администрацией губернатора Александра Беглова транспортная реформа регулярно подвергается критике со стороны петербуржцев. На этом фоне в Комитете по транспорту Смольного сообщили о запуске нового автобусного маршрута. mirnov.ru »

2022-02-05 14:47

Транспортную реформу Екатеринбурга снова отложат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Замглавы Екатеринбурга по вопросам транспортная и благоустройства Алексей Бубнов рассказал о возможном переносе рассказал о возможном переносе транспортной реформы. О новых сроках запуска нововведений пока неизвестно.   fedpress.ru »

2019-03-27 12:55

Фото: znak.com

Высокинский: «Я остановлю транспортную реформу, если мы не сделаем все расчеты»

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский пообещал, что приостановит запланированную с 1 июля реформу маршрутной сети города, если администрация не проведет до конца расчеты для сохранения текущего тарифа на проезд и перевозки пассажиров по необходимым направлениям znak.com »

2019-01-29 11:14

«Просим не допустить транспортную реформу». Екатеринбуржцы выполнили обещание и пожаловались Путину на Высокинского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Жители Заречного, одного из микрорайонов Екатеринбурга, обратились к Владимиру Путину с просьбой взять на контроль ситуацию с отменой автобусного маршрута №24. Их перенаправили в областное правительство. fedpress.ru »

2019-01-24 16:28

Фото: znak.com

Высокинский: власти не будут реализовывать транспортную реформу любой ценой

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский обещал, что власти не будут реализовывать транспортную реформу любой ценой znak.com »

2018-12-28 13:08

Мэр Красноярска объяснил транспортную реформу в городе

По мнению Сергея Ерёмина маршрутная сеть устарела, на дорогах царит «погоня за рублем», а ездим мы на «ржавых вёдрах с гайками».

news.mail.ru »

2018-05-31 06:00

Мэрия Екатеринбурга возвращает в повестку транспортную реформу

Завтра члены комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Екатеринбургской гордумы рассмотрят вопрос о ходе реализации транспортной реформы.

news.mail.ru »

2018-05-14 07:38

Фото: justmedia.ru

Мэрия опять откладывает транспортную реформу. С июля в Екатеринбурге ликвидируют только четыре коммерческих маршрута

Остальным продлят жизнь до августа-сентября. justmedia.ru »

2017-06-29 07:07