Тренер «Фиорентины» предложил Кокорину задать вопросы самому себе

Тренер «Фиорентины» предложил Кокорину задать вопросы самому себе
фото показано с : nsn.fm

2021-7-26 09:55

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за итальянскую «Фиорентину», принял участие в разгроме любительского клуба, но получил ряд претензий от тренера

Подробнее читайте на ...

тренер фиорентины предложил кокорину задать вопросы самому

Фото: lenta.ru

Тренер «Фиорентины» оценил перспективы Кокорина

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно оценил перспективы российского нападающего клуба Александра Кокорина. По мнению специалиста, у форварда есть все качества, чтобы стать основным игроком команды. lenta.ru »

2021-07-25 19:48

Фото: lenta.ru

Тренер «Фиорентины» назвал сроки возвращения Кокорина

Главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини рассказал о сроках возвращения российского форварда Александра Кокорина. По словам специалиста, россиянин только-только оправился от травмы и сейчас ему нужно на максимуме работать. lenta.ru »

2021-05-11 11:55

Фото: lenta.ru

Тренер «Фиорентины» рассказал о состоянии пропустившего два месяца Кокорина

Главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини рассказал о физическом состоянии российского форварда Александра Кокорина. По словам специалиста, игрок вернулся после сложного отрезка, связанного с травмой, и тренируется только несколько дней. lenta.ru »

2021-05-07 19:55

Фото: lenta.ru

Тренер «Фиорентины» порассуждал о Кокорине и вспомнил о Платини

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли порассуждал о процессе адаптации российского форварда Александра Кокорина. По мнению специалиста, футболисту нужно привыкнуть к новому чемпионату. Он также отметил, что россиянин обладает отличной техникой. lenta.ru »

2021-03-03 17:42

Тренер "Фиорентины" недоволен Кокориным: когда дебютирует русский форвард в Серии А

Российские болельщики с нетерпением ждут, когда форвард проведёт свой первый матч в итальянском чемпионате. И вот Кокорин попал в заявку на игру с "Интером", но выйдет ли он на поле? life.ru »

2021-02-05 15:06

Фото: lenta.ru

Тренер «Фиорентины» остался недоволен формой Кокорина

Главный тренер итальянской «Фиорентины» Чезаре Пранделли остался недоволен формой нападающего Александра Кокорина. Шансы Кокорина на попадание в заявку на матч с «Интером», который пройдет 5 февраля, минимальны. lenta.ru »

2021-02-04 14:34

Тренер «Фиорентины» заявил, что Кокорин обладает необходимыми ему качествами

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли высказался на тему перехода в его команду нападающего московского «Спартака» Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-24 16:40

Фото: russian.rt.com

Тренер «Фиорентины»: ждём приезда Кокорина и подписания контракта

Главный тренер флорентийской «Фиорентины» Чезаре Пранделли прокомментировал предстоящий переход в команду российского форварда Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-22 21:13

Тренер «Фиорентины» раскритиковал работу VAR в матче с «Наполи»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла остался недоволен работой системы видеопомощи арбитрам (VAR) в матче с «Наполи» в рамках первого тура чемпионата Италии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-25 11:48

Главный тренер "Фиорентины" Пиоли отправлен в отставку

Итальянский футбольный клуб "Фиорентина" объявил об отставке главного тренера команды Стефано Пиоли. Основным кандидатом на замену 53-летнему специалисту является экс-наставник "Ромы" Эусебио Ди Франческо. vesti.ru »

2019-04-10 05:30