Третьи сутки около 100 украинских туристов не могут покинуть аэропорт города Шарджа

Третьи сутки около 100 украинских туристов не могут покинуть аэропорт города Шарджа
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-31 17:54

Третьи сутки около 100 украинских туристов не могут покинуть транзитную зону аэропорта города Шарджа (ОАЭ) из-за проблем с авиакомпанией Air Arabi. "Официальная причина - туман . . . Куча других рейсов, но только на Киев держат трое суток.

Выйти люди не могут из-за отсутствия визы, билетов на другие рейсы нет. Ближайшие перспективы - сидеть там еще как минимум сутки. Среди туристов есть дети (около 7), средний возраст которых 6 лет. Туроператор Join UP полностью абстрагировался от этой проблемы, наверное поступил со своими клиентами так, как ему подсказывает его профессиональная этика. МИД молчит. ГосЧС молчит. Посольство на автоответчике. Приезжал консул, но ничем не помог - поцокал языком, покачал головой и уехал праздновать Новый Год ", - написал один из украинцев, застрявших в аэропорту.

Другой пользователь социальной сети также выражает свое недовольство.

"Вчера консул приехал, помог нам оформить посадочные талоны на сегодняшний утренний рейс. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175751. html . . . .

Подробнее читайте на ...

третьи сутки 100 украинских туристов покинуть аэропорт города

Фото: gordonua.com

В РФ третьи сутки подряд фиксируют рекордную смертность от COVID-19

В России 30 июня от коронавирусной инфекции умерло 672 человека, в стране три дня подряд фиксируют рекордную смертность от COVID-19 с начала пандемии. Об этом свидетельствуют данные Федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. gordonua.com »

2021-07-01 16:28

«Третьи сутки в самолете» - высланный в США епископ УПЦ МП рассказал подробности депортации

Епископ Украинской православной церкви Московского патриархата, викарий Киевской митрополии Гедеон, который был задержан в аэропорту Борисполь и позже депортирован в США , записал видеообращение. В нем он поблагодарил всех за молитвенную и духовную поддержку и вкратце рассказал о том, что с ним происходит. tvzvezda.ru »

2019-02-15 08:19

Третьи сутки продолжается установка арки Крымского моста

Третьи сутки продолжатся морская операция по установке автодорожной арки Крымского моста на фарватерные опоры. Накануне вечером арка была поднята на высоту 35 метров над уровнем моря на опоры. news.yandex.ru »

2017-10-13 12:43

Третьи сутки шторма: на Керченской переправе скопилось почти 3 тысячи машин

На Керченской переправе в Крыму почти 3 000 машин ждут открытия движения. Оно было остановлено 58 часов. Около полутора тысяч автомобилей скопились со стороны Крыма, остальные ожидают со стороны Краснодарского края. vesti.ru »

2017-09-28 09:54

Фото: ntv.ru

Тысячи жителей Подмосковья третьи сутки остаются без электричества

Сегодня тысячи жителей Подмосковья утепляются, закупают свечи и со страхом ждут предстоящей ночи, которую, скорее всего, им опять придется провести в экстремальных условиях. Десятки поселков уже третьи сутки остаются без света и тепла. ntv.ru »

2016-11-13 16:24

В Винницкой обл. местные жители третьи сутки блокируют грузовики с мусором из Львова

В Винницкой области жители Погребищенского района третьи сутки блокируют шесть большегрузных автомобилей со львовским мусором, пишет «Укринформ» со ссылкой на Погребищенский городской совет.

news.mail.ru »

2016-10-05 12:54

Фото: justmedia.ru

Жители екатеринбургской новостройки оказались в коммунальной блокаде: третьи сутки сидят без света и воды

Помощи не могут дождаться ни от застройщика, ни от управляющей компании. justmedia.ru »

2016-05-18 10:32

Мощный пожар третьи сутки бушует в мексиканском заповеднике

Сотни сотрудников пожарной службы и военнослужащих борются с сильнейшим возгоранием, которое произошло в известном мексиканском заповеднике Тепостлан. riafan.ru »

2016-04-08 23:57

Фото: vesti.ru

В Приморье 14 тысяч человек третьи сутки сидят без света

Третьи сутки пошли, как в Лазовском районе Приморского края 14 тысяч жителей вынуждены обходиться без электричества. Все это время в тайге ремонтники пытаются определить место обрыва ЛЭП, которое, как предполагают, находится в болотах, куда сложно добраться без специальной техники. vesti.ru »

2015-08-22 05:42