ЦАХАЛ подтвердил ответственность "Исламского джихада" за удар по больнице в Газе

2023-10-18 09:49

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил эту информацию

Подробнее читайте на ...

цахал подтвердил ответственность исламского джихада удар больнице газе

Фото: vz.ru

ЦАХАЛ подтвердил запуск Ираном беспилотников

Некоторое время назад Иран запустил БПЛА со своей территории в сторону Израиля, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). ЦАХАЛ заверил, что контролирует все цели. Системы ПВО Израиля приведены в повышенную боевую готовность, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-13 23:25

ЦАХАЛ подтвердил гибель сыновей главы ХАМАС после удара в секторе Газа

Армия обороны Израиля подтвердила информацию о гибели троих сыновей политбюро правящего в секторе Газа палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании после авиаудара по территории сектора Газа. «ЦАХАЛ подтверждает, что трое боевиков являются сыновьями председателя политбюро ХАМАС Исмаила Хании», - говорится в заявлении армии Израиля. tvzvezda.ru »

2024-04-10 21:24

ЦАХАЛ подтвердил удар по лагерю в Газе с 400 ранеными и погибшими

Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Ричард Хехт подтвердил удар по лагерю беженцев Джабалия в секторе Газа, в результате которого погибли и пострадали не менее 400 человек. Об этом сообщает телеканал CNN. tvzvezda.ru »

2023-10-31 22:52

Фото: rosbalt.ru

ЦАХАЛ подтвердил, что Израиль нанес удар по лагерю беженцев «Джабалия» в Газе

Представитель израильской армии подтвердил удар по крупнейшему лагерю беженцев, расположенному на севере сектора Газа в Джабалии. Как заявила пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-10-31 22:18

Фото: rosbalt.ru

ЦАХАЛ подтвердил, что Израиль нанес удар по лагерю беженцев Джабалия в Газе

Представитель израильской армии подтвердил удар по крупнейшему лагерю беженцев, расположенному на севере сектора Газа в Джабалии. Как заявила пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-10-31 22:18

Фото: lenta.ru

ЦАХАЛ подтвердил обезглавливание младенцев боевиками ХАМАС во время нападения

Представитель ЦАХАЛ Джонатан Конрикус подтвердил, что боевики ХАМАС обезглавливали израильских младенцев во время нападения в выходные. Он сослался на данные, полученные от судмедэксперта, посетившего кибуц Беэри. lenta.ru »

2023-10-12 10:52