Турецкие отели наймут охранявших саммит G20 чоповцев

Турецкие отели наймут охранявших саммит G20 чоповцев
фото показано с : lenta.ru

2017-1-24 14:38

Отели курортного города Белек в турецкой провинции Анталья обратятся в частное охранное предприятие, которое обеспечивало безопасность во время саммита G20 в 2015 году. Тогда сотрудники этой компании дежурили в 43 отелях в городе Анталья.

Также стало известно, что охранники гостиниц в Белеке будут вооружены. .

Подробнее читайте на ...

турецкие отели наймут охранявших саммит g20 чоповцев

Фото: versia.ru

Турецкие отели не могут получить плату за проживание туристов из России

Турецким отелям не удаётся получить плату за размещение российских путешественников в связи с платёжными проблемами, вызванными введёнными против РФ санкциями. versia.ru »

2024-03-05 12:39

Фото: lenta.ru

Турецкие отели стали возобновлять оплату российскими картами

Часть турецких отелей стала возобновлять возможность оплаты российскими картами, сообщил первый заместитель председателя правления Сбера Кирилл Царев. Сбер при этом работает над расширением числа мест в Турции, где можно будет расплатиться российской картой. lenta.ru »

2023-07-06 18:11

Фото: lenta.ru

Турецкие отели повысили цены для россиян

Вице-президент Альянса турагентств России (АТА) Алексан Мкртчян рассказал, что отели в Турции повысили цены для российских туристов, но оставили их прежними для европейцев. В АТА объяснили, что подорожание для российского рынка связано с отсутствием альтернативных вариантов отдыха за рубежом. lenta.ru »

2023-06-06 17:27

Фото: social.mk.ru

Турецкие отели начали выселять пострадавших от землетрясения ради туристов

Ради «поддержания штанов» турецкие отели начали выселять пострадавших от землетрясения в никуда social.mk.ru »

2023-03-07 16:03

Фото: riafan.ru

Турецкие отели начали завлекать российских туристов огромным ассортиментом алкоголя

Отели в Турции начали активно готовиться к летнему сезону и завлекать российских туристов весьма необычным образом. riafan.ru »

2023-02-19 19:04

Фото: lenta.ru

Турецкие отели возобновили прием карт «Мир»

Турецкие отели для приема карт «Мир» начали подключать российские платежные сервисы. Об этом пишет «Известия». После того как местный банк Ziraat прекратил работать с «Миром» в отеле Papillon Zeugma Relaxury подключили российскую систему Sigma. lenta.ru »

2022-11-01 03:53

Турецкие отели начнут принимать карты «Мир»

АНКАРА, 18 мая, ФедералПресс. Количество турецких отелей, банкоматов и терминалов, принимающих карты «Мир», будет увеличено. О достижении договоренностей об этом с Турцией журналистам заявил вице-премьер РФ Александр Новак. fedpress.ru »

2022-05-18 20:46

Фото: lenta.ru

Турецкие отели нашли способ сэкономить на туристах

Введенные ограничения из-за пандемии в турецких отелях позволили сократить пищевые отходы до 40 процентов. Так, из-за коронавируса многие отели Турции были вынуждены отказаться от классической концепции «все включено» — в рамках такого формата туристы могли сами накладывать себе еду со шведского стола. lenta.ru »

2021-11-18 10:36

Фото: tass.ru

Турецкие отели готовы предоставлять альтернативы по размещению из-за пожаров

При этом в Федерации отельеров Турции считают, что лесные пожары вряд ли сильно скажутся на работе отелей в курортных регионах tass.ru »

2021-07-29 15:54

Фото: vz.ru

Турецкие отели допустили ограничение свободы в выборе блюд после пандемии

Турецкие отели после пандемии коронавируса не откажутся от системы all inclusive (все включено), однако вряд ли смогут предоставить туристам свободу в выборе блюд, действовавшую до нее, рассказал представитель Федерации отельеров Турции (TUROFED). vz.ru »

2021-05-28 13:49

Фото: versia.ru

Турецкие отели не стали отказываться от системы «всё включено» из-за пандемии

С началом летнего сезона в СМИ распространилась информация о якобы отказе отелей Турции от системы «всё включено». Представители гостиничного бизнеса заявили, что не собираются менять систему размещения, но количество блюд и способ их подачи могут измениться. versia.ru »

2021-05-10 15:52

Фото: lenta.ru

Турецкие отели решили не отказываться от системы «все включено» из-за COVID-19

Отели Турции не откажутся от системы «все включено» из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса. При этом рестораны могут менять количество и способ подачи блюд, обсуждая это с туроператорами. lenta.ru »

2021-05-10 14:02

Турецкие отели не откажутся от системы "всё включено" после отмены локдауна

При этом рестораны могут вносить какие-либо изменения по количеству и разнообразию блюд, но только по согласованию с туроператорами, отметил эксперт. life.ru »

2021-05-10 10:59

Фото: lenta.ru

Турецкие отели сдвинули сроки открытия из-за коронавируса

Некоторые турецкие отели вынуждены отложить открытие в связи с новой вспышкой коронавируса в стране. Старт туристического сезона, запланированный правительством на апрель, будет сдвинут на два-три месяца. lenta.ru »

2021-04-09 15:29

Турецкие отели ожидают масштабные проверки для безопасности туристов

АНКАРА, 18 марта, ФедералПресс. Власти Турции начнут проводить масштабные проверки в отелях и ресторанах. Об этом сообщает Turizm Ajansi. fedpress.ru »

2021-03-18 18:11

Турецкие отели изменят правила работы из-за коронавируса

В Турции решили изменить правила работы в отелях для недопущения распространения коронавируса, сообщил Роспотребнадзор после консультаций с турецкой стороной. Консультации проводились между главой российского ведомства Анной Поповой и замминистра здравоохранения Турции Эмине Алп Меше, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2020-05-22 19:25