Тюрьмы США выпускают на свободу преступников-нелегалов, нарушая указ Трампа

Тюрьмы США выпускают на свободу преступников-нелегалов, нарушая указ Трампа
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 17:52

Десятки округов в США отказались исполнять указ президента Дональда Трампа, который распорядился депортировать преступников-нелегалов.

Подробнее читайте на ...

тюрьмы сша выпускают свободу преступников-нелегалов нарушая указ трампа

Фото: riafan.ru

Тюрьмы США вводят особые меры содержания перед инаугурацией президента

Заключенным американских тюрем запретят принимать гостей и покидать свои камеры. Об этом сообщили в федеральном бюро США. riafan.ru »

2021-01-17 08:22

До 20 лет тюрьмы: в США арестованы россияне за попытку купить газовую турбину

Об этом сообщил Минюст США. В заявлении ведомства сказано, что вышеупомянутое обвинение выдвинуто не только против двух россиян, но и российской компании KS Engineering (KSE), а также двоих граждан Италии. oko-planet.su »

2019-12-04 11:39

Фото: svoboda.org

17-летний юноша осужден в США на 11 лет тюрьмы за поддержку ИГ

Следствие установило, что Али Шукри Амин, в частности, направлял через Твиттер инструкции сторонникам исламистов о том, как с помощью виртуальной валюты Bitcoin скрывать источники финансирования svoboda.org »

2015-08-28 23:08

Фото: lenta.ru

В США суд приговорил подростка к 11 годам тюрьмы за связи с ИГ

В американском штате Вирджиния 17-летнего подростка приговорили к 11 годам тюрьмы за поддержку «Исламского государства». Как сообщили в суде, Али Амин из города Манассас в своем блоге объяснял, как использовать биткоин для оказания финансовой поддержки боевикам ИГ. У подростка было около 4 тысяч подписчиков. lenta.ru »

2015-08-28 19:14

Хоккеист Вячеслав Войнов условно-досрочно освобождён из тюрьмы в США

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги Los Angeles Kings Вячеслав Войнов, который ранее был осуждён Верховным судом округа Лос-Анджелес по делу о бытовом насилии, сегодня был условно-досрочно освобождён из тюрьмы в Сил-Бич. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 04:49

Фото: lenta.ru

Мексиканский судья одобрил экстрадицию в США сбежавшего из тюрьмы наркобарона

Суд в Мексике одобрил экстрадицию сбежавшего из тюрьмы наркобарона Хоакина Гусмана, известного как «Эль Чапо», в США. Слушания об экстрадиции могут продлиться в течение года. Защита Гусмана получит возможность обжаловать решение суда об отправлении Гусмана в Соединенные Штаты. lenta.ru »

2015-07-31 19:54