Результатов: 56

Шакро Молодого освободили условно-досрочно

Криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, освободили условно-досрочно (УДО) по решению Усть-Лабинского суда Краснодарского края. Суд удовлетворил ходатайство Калашова об условно-досрочном освобождении, заседание суда проходило в закрытом режиме, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 17:36

Экс-премьер Таиланда Чинават освобожден условно-досрочно

В Таиланде бывший премьер-министр Таксин Чинават, приговоренный к году тюремного заключения, покинул главный полицейский госпиталь Бангкока, сообщает Thai PBS nsn.fm »

2024-2-18 04:01

Экс-премьера Таиланда Чинавата освободили условно-досрочно

Как сообщил телеканал Thai PBS, вышел из главного полицейского госпиталя Бангкока в сопровождении своей дочери Пхэтхонгтхан Чинават tass.ru »

2024-2-18 02:58

СМИ: осужденного экс-премьера Таиланда Чинавата освободят условно-досрочно

Министр юстиции страны Тхави Содсонг подтвердил, что политик включен в список из 930 заключенных, которым предоставлено право на условно-досрочное освобождение tass.ru »

2024-2-13 08:22

СМИ: экс-премьера Таиланда Чинавата могут условно-досрочно освободить 18 февраля

По информации Bangkok Post, Департамент исполнения наказаний страны составил список заключенных, имеющих право на условно-досрочное освобождение tass.ru »

2024-2-10 11:34

Виновницу аварии, унесшей жизни двух детей, освободили условно-досрочно

Скопинский районный суд Рязанской области вынес решение об условно-досрочном освобождении Валерии Башкировой, которая в 2021 году совершила наезд на троих детей на пешеходном переходе в Москве. Двое из них - четырех и пяти лет - скончались в больнице на следующий день. ridus.ru »

2023-8-25 18:08

Осужденного за взятки президента Ухтинского техуниверситета освободили условно-досрочно

Суд постановил экс-ректору самостоятельно исполнять дополнительное наказание в виде штрафа в размере 25,5 млн рублей и лишения права заниматься определенными видами деятельности tass.ru »

2023-8-8 16:43

Федеральный судья запретил Байдену освобождать мигрантов условно-досрочно

Федеральный судья во Флориде Кент Ветерелл заблокировал план администрации Байдена по условно-досрочному освобождению мигрантов в США. Решение было принято в связи с ожидаемым наплывом мигрантов из-за отмены Вашингтоном чрезвычайных миграционных ограничений, введенных во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2023-5-12 15:48

Суд решил условно-досрочно освободить экс-главу «Воентелекома» Давыдова

Бабушкинский суд Москвы освободил условно-досрочно бывшего гендиректора АО «Воентелеком» Александра Давыдова. Решение пока в законную силу не вступило. Его обжаловала прокуратура, сообщили в суде. riafan.ru »

2023-3-13 05:31

По поддельным документам: скандал с поимкой Бестужего

В аэропорту Минска задержан бывший мэр Ставрополя Игорь Бестужий. Он пытался улететь в Стамбул по поддельному паспорту. В России Бестужий отбывал срок за взятки, но недавно освободился условно-досрочно. Выезд за границу ему был запрещен. vesti.ru »

2022-1-12 19:29

Актер Борис Щербаков предложил условно-досрочно освободить Михаила Ефремова

Народный артист России Борис Щербаков предложил условно-досрочно освободить актера Михаила Ефремова, отбывающего тюремный срок за пьяное ДТП. По его мнению, Ефремов уже получил достаточное наказание, и его следует выпустить на свободу. lenta.ru »

2022-1-10 17:05

Актер Борис Щербаков предложил освободить условно-досрочно Михаила Ефремова

Народный артист России Борис Щербаков заявил, что его коллега Михаил Ефремов, отбывающий тюремный срок за пьяное ДТП, уже получил достаточное наказание, и его следует выпустить на свободу social.mk.ru »

2022-1-10 16:02

Бывший глава Коми Торлопов вышел на свободу условно-досрочно

Бывший глава Коми Владимир Торлопов, обвиняемый в мошенничестве и создании преступного сообщества, вышел на свободу условно-досрочно после ходатайства. Решение было принято Ухтинским городским судом с учетом всех материалов дела и положительных характеристик, оно пока не вступило в законную силу. lenta.ru »

2021-7-13 02:04

Экс-главу Коми Торлопова освободили условно-досрочно из колонии

Бывший глава Республики Коми и бывший сенатор Владимир Торлопов, отбывавший наказание за коррупцию, освобожден по решению Ухтинского городского суда social.mk.ru »

2021-7-13 22:25

Экс-мэр Ольхонского района освобожден условно-досрочно

ИРКУТСК, 7 октября, ФедералПресс. Бывшего мэра Ольхонского района Сергея Копылова освободили условно-досрочно. Ходатайство экс-чиновника об освобождении удовлетворил Куйбышевский районный суд Иркутска. fedpress.ru »

2020-10-7 06:22

Искусственный интеллект присмотрит за преступниками, чтобы избежать рецидивов

Компьютерный разум должен будет определить лучшие пути предотвращения новых преступлений, часто совершаемых людьми, которые не так давно покинули стены исправительного учреждения. vesti.ru »

2020-8-20 16:52

Искусственный интеллект присмотрит за преступниками, вышедшими из тюрьмы. Зачем?

Компьютерный разум должен будет определить лучшие пути предотвращения новых преступлений, часто совершаемых людьми, которые не так давно покинули стены исправительного учреждения. vesti.ru »

2020-8-17 16:52

Один из фигурантов по делу экс-главы Коми освободился условно-досрочно

Речь идет об Игоре Кудинове. Ранее он был признан виновным в хищении акций ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» путём мошеннических действий и легализации полученных преступным путём доходов. versia.ru »

2020-7-28 15:00

Один из фигурантов дела экс-главы Коми Гайзера освобожден условно-досрочно

Игорь Кудинов был ранее признан виновным в хищении путем мошенничества акций ОАО "Птицефабрика "Зеленецкая" и легализации доходов, полученных преступным путем tass.ru »

2020-7-28 14:00

Воронежский облсуд условно-досрочно освободил фигуранта "макового" дела семьи Полухиных

Семья Полухина и их родственница с 2009 по 2010 год продавали в своем кафе смесь семян мака с маковой соломкой и опием наркозависимым людям tass.ru »

2020-2-20 13:01

Лондонского убийцу спецслужбы знали давно: почему его освободили досрочно

Британская полиция задержала одного из сообщников террориста, напавшего на прохожих в Лондоне. При этом оба преступника уже были осуждены за терроризм, но недавно условно-досрочно покинули колонию. Из британских тюрем вышли еще 74 экстремиста, отсидевших всего половину срока. vesti.ru »

2019-12-2 21:04

Экс-глава Сосногорского района Коми Игорь Леонов вышел на свободу условно-досрочно. Он находился в колонии по приговору суда за махинации с муниципальным имуществом

Сосногорский городской суд 6 декабря 2018 года признал бывшего руководителя администрации Сосногорского района Игоря Леонова виновным в злоупотреблении должно… 7x7-journal.ru »

2019-9-27 12:00

Мамаев и Кокорин условно-досрочно вышли на свободу

Павел Мамаев, а также братья Александр и Кирилл Кокорины условно-досрочно вышли на свободу из исправительной колонии в Белгородской области. Адвокат Юрий Падалко сообщил, что Александр Кокорин заключил новый контракт с петербургским футбольным клубом «Зенит». russian.rt.com »

2019-9-17 10:18

Экс-замминистра культуры Пирумов освобождён условно-досрочно

Он заявил, что за время нахождения за решёткой "пришёл к вере" и напомнил, что у него на иждивении три члена семьи. Бывший заместитель министра культуры Пирумов выпущен из-под стражи условно-досрочно. life.ru »

2019-8-7 16:05

Кокорин и Мамаев попросили отпустить их условно-досрочно

Они осуждены на 18 и 17 месяцев заключения. Дата рассмотрения ходатайства ещё не определена. Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин подали ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает АГН "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-8-2 16:25

Московский суд освободил условно-досрочно фигурантку дела бывшего замглавы ФСИН Коршунова

Лефортовский суд Москвы условно-досрочно освободил предпринимательницу Марину Дюкову. Женщина была приговорена к 2,5 года колонии за пособничество в... rosbalt.ru »

2019-6-10 18:27

Титиева освободят условно-досрочно

Мемориалец Оюб Титиев, осужденный к 4 годам колонии-поселения по сфабрикованному делу о хранении марихуаны, выйдет на свободу условно-досрочно. Шалинский городской суд Чечни на выездном заседании в аргунской колонии удовлетворил ходатайство защиты Титиева об УДО. grani.ru »

2019-6-11 17:35

Варвара Караулова условно-досрочно освобождена из колонии

Отбывавшая наказание за попытку вступить в запрещенную в РФ террористическую организацию "Исламское государство" Варвара Караулова в субботу освобождена из колонии в Вологде условно-досрочно social.mk.ru »

2019-4-27 08:49

Адвокат Карауловой просит суд отпустить ее условно-досрочно

Защита Варвары Карауловой (она же Александра Иванова), которая ранее была осуждена за попытку примкнуть к запрещенной в РФ террористической группировке... rosbalt.ru »

2019-3-20 18:50

Убийца Владимира Сухомлина условно-досрочно освобожден

Об одном из резонансных дел, которое связано с убийством журналиста и блогера Владимира Сухомлина, в последние дни снова заговорили. Стало известно об условно-досрочном освобождении осуждённого за убийство журналиста Ивана Гончарова – бывшего сотрудника одного из силовых ведомств, организовавшего похищение и чудовищное по своей жестокости заказное убийство. versia.ru »

2018-3-27 00:00

Лидера «Шалтай-Болтая» не выпустили условно-досрочно

Лефортовский суд Москвы не удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Владимира Аникеева, главаря хакерской группировки «Шалтай-Болтай», осужденного ранее на два колонии за незаконный доступ к компьютерной информации. 5-tv.ru »

2018-1-12 11:35

Суд условно-досрочно освободил одного из фигурантов дела Реймера

Суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении гендиректора компании "Мета" Николая Мартынова, признанного виновным в хищении нескольких миллиардов рублей при закупке ФСИН электронных браслетов. tvc.ru »

2017-9-25 17:21

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Ширшов освобожден условно-досрочно

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Константин Ширшов, получивший пять лет по делу о мошенничестве, вышел из заключения по УДО, отбыв немногим более половины срока. Согласно приговору суда, в 2011 году Ширшов пытался за 7,5 миллиона евро продать бизнесмену мандат депутата от "Единой России". grani.ru »

2017-1-10 19:52

Суд в Ленобласти отказался освободить организатора убийства Старовойтовой условно-досрочно

Суд в Ленинградской области отказался удовлетворить просьбу об условно-досрочном освобождении (УДО) Юрия Колчина, получившего 20 лет за организацию убийства политика Галины Старовойтовой. dp.ru »

2016-8-15 11:58