В убийстве россиянки на турецком курорте подозревают гида, который может быть её мужем

2024-1-12 17:40

В похищении и убийстве россиянки Надежды Ярыгиной в Турции подозревают местного гида, сообщает Mash. Сейчас с мужчиной беседуют полицейские.

Подробнее читайте на ...

убийстве россиянки турецком курорте подозревают гида мужем

Фото: lenta.ru

В убийстве россиянки и ее четырехлетней дочери заподозрили учительницу

В убийстве россиянки и ее четырехлетней дочери в Саратове заподозрили учительницу физкультуры из местного лицея. По версии следствия, 53-летняя женщина пришла в гости к жертве. В ходе ссоры она зарезала хозяйку квартиры и ее дочь, а из жилья похитила драгоценности банковскую карту, с которой сняла 70 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-12-03 00:44

Задержан подозреваемый в убийстве девятилетней россиянки

В поселке Неклюдово Нижегородской области задержали россиянина, подозреваемого в убийстве девятилетней девочки. Речь идет о 34-летнем Павле Суркове, бывшем сожителе матери погибшей россиянки. Ранее он был судим за грабежи, разбойные нападения и нанесение тяжких телесных повреждений. lenta.ru »

2020-09-25 07:58

Фото: lenta.ru

В убийстве девятилетней россиянки заподозрили бывшего сожителя ее матери

В убийстве девятилетней девочки, чье тело нашли в поселке Неклюдово Нижегородской области, заподозрили бывшего сожителя ее матери. 34-летнего Павла Суркова неоднократно судили за грабежи и разбой. Его также подозревают в убийстве женщины, которую нашли с черепно-лицевой травмой в том же районе области. lenta.ru »

2020-09-25 02:15

Няня рассказала на видео об убийстве трехлетней россиянки из-за сладостей

Няня рассказала об убийстве трехлетней россиянки из-за сладостей. На кадрах женщина рассказывает, что познакомилась с матерью девочки год назад, когда та искала няню. 9 мая девочку прислали к ней. lenta.ru »

2020-08-28 20:28

Фото: lenta.ru

Семейную пару задержали по подозрению в убийстве восьмилетней россиянки

Двух жителей Сахалинской области задержали по подозрению в убийстве восьмилетней россиянки. Тело пропавшей накануне девочки нашли в районе села Пятиречье Холмского района. По предварительным данным, ребенок сел в автомобиль к семейной паре. На данный момент подозреваемые задержаны. lenta.ru »

2020-07-10 02:55

Фото: lenta.ru

Дело об изнасиловании и убийстве пожилой россиянки передали в суд через 13 лет

Прокуратура Воронежской области передала в суд дело об изнасиловании и убийстве пожилой россиянки через 13 лет после произошедшего. По данным прокуратуры, в ночь на 1 июля 2007 года житель Воронежа в состоянии алкогольного опьянения незаконно проник в дом 70-летней местной жительницы, изнасиловал ее и убил. lenta.ru »

2020-07-01 18:21

Фото: incident.mk.ru

Две 17-летние россиянки признались в жестоком убийстве ровесницы

Две несовершеннолетние жительницы Архангельска подозреваются в жестоком убийстве сверстницы, сообщили в СУ СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу incident.mk.ru »

2019-12-20 12:48

Фото: lenta.ru

Две несовершеннолетние россиянки признались в жестоком убийстве сверстницы

Две несовершеннолетние жительницы Архангельска подозреваются в жестоком убийстве сверстницы. В июне 17-летние россиянки договорились убить человека и начали подбирать жертву, обсуждая место, способ убийства и как скрыть следы преступления. Позже их выбор пал знакомую 17-летнюю девушку. lenta.ru »

2019-12-20 12:01

Фото: russian.rt.com

Генконсульство подтвердило данные об убийстве россиянки в Испании

В генеральном консульстве России подтвердили факт убийства россиянки 1978 года рождения в Барселоне. Как сообщает РИА Новости, по подозрению в совершении преступления задержан её возлюбленный — 44-летний гражданин Испании. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-03 14:06

Житель Испании признался в убийстве россиянки

Гражданин Испании признался в убийстве россиянки. Сотрудники каталонских правоохранительных органов утром во вторник, 3 декабря, сообщили, что к настоящему моменту испанец задержан полицией. argumenti.ru »

2019-12-03 10:50

Фото: lenta.ru

В убийстве найденной в канаве пятилетней россиянки заподозрили отчима

Крымские следователи задержали жителя села Кропоткино, подозреваемого в убийстве его пятилетней падчерицы. Об этом в пятницу, 15 ноября, «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе регионального главка Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2019-11-15 09:58

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в убийстве россиянки на детской площадке покончил с собой

Обвиняемый в убийстве женщины на детской площадке в подмосковном городе Раменское Артем Шустов совершил самоубийство в СИЗО. По данным источника в правоохранительных органах, Шустов содержался в следственном изоляторе в Серпухове. Он совершил суицид во время посещения общей бани. lenta.ru »

2019-11-01 12:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о штрафах ГИБДД обвиняемого в убийстве россиянки с Audi

Один из обвиняемых в убийстве жительницы Екатеринбурга Марат Ахметвалиев с сентября текущего года ездил по городу на чужой машине и часто нарушал правила дорожного движения. Он взял автомобиль в аренду с правом выкупа в Челябинске и пропал. lenta.ru »

2019-10-18 10:39

Фото: lenta.ru

Раскрыта мечта подозреваемого в убийстве россиянки с Audi стать вором в законе

Подозреваемый в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, пропавшей после попытки продать автомобиль, Михаил Федорович мечтал стать вором в законе. К таким выводам эксперты и журналисты пришли, проанализировав его страницы в социальных сетях и криминальное прошлое. lenta.ru »

2019-10-16 18:36

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в убийстве россиянки из-за Audi раскрыл план преступления

Подозреваемый в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, пропавшей после попытки продать автомобиль, рассказал о плане преступления. Мужчина показал на манекене, как вытаскивал девушку из автомобиля. lenta.ru »

2019-10-15 22:31

Фото: lenta.ru

Следственный эксперимент по делу об убийстве россиянки из-за Audi попал на видео

В Екатеринбурге следственный эксперимент по делу об убийстве Ксении Каторгиной, пропавшей после попытки продать автомобиль, попал на видео. Для его проведения была перекрыта часть улицы Ташкентская. lenta.ru »

2019-10-15 19:39