УФАС Петербурга оштрафовало фирму за брак в гособоронзаказе - На 750 тыс. рублей

УФАС Петербурга оштрафовало фирму за брак в гособоронзаказе - На 750 тыс. рублей
фото показано с : abnews.ru

2017-3-28 18:23

Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Петербургу оштрафовало ООО «Морские пропульсивные системы» за нарушение условий гособоронзаказа. Об этом в регуляторе сообщили в понедельник. Предприятие оштрафовали на 750 тыс.

рублей. Оно должно было поставить оборудование для противодиверсионного катера. Однако в ходе тестовых мероприятий удалось выяснить, что у двух двигателей есть серьезные дефекты. Добавим, это первый в истории управления штраф за поставку некачественной продукции в рамках гособоронзаказа. Ранее УФАС выдало предписание Смольному из-за туристического логотипа города, выполненного «Студией Артемия Лебедева». В УФАС приняли решение, что комитет по развитию туризма должен до 17 апреля 2017 года расторгнуть договор с ООО «Студия Артемия Лебедева». .

Подробнее читайте на ...

уфас петербурга оштрафовало фирму брак гособоронзаказе 750

УФАС Петербурга по заявке ФСБ раскрыло картельный сговор «курортной мафии» с поставщиками медицинских программ

Сразу в двух инстанциях административного суда Петербурга рассматривается дело о грубейших нарушениях антимонопольного законодательства Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга при реализации национального проекта «Здравоохранение». argumenti.ru »

2023-01-18 18:19

Фото: rosbalt.ru

УФАС Петербурга заподозрило картельный сговор при закупке музыкальных инструментов

Санкт-Петербургское УФАС заподозрило картельное соглашение между тремя организациями, обеспечивавшими поставки музыкальных инструментов. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-06-19 05:59

УФАС Петербурга предостерегло Смольный по поводу транспортной реформы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Санкт-Петербургское УФАС направило предостережение городским властям в связи с ожидаемой транспортной реформой. Соответствующий документ опубликован сегодня на сайте ведомства. fedpress.ru »

2019-11-15 16:27

Фото: rosbalt.ru

УФАС Петербурга раскрыло «спортивный» картель

Петербургское управление ФАС России вынесло решение о наличии картельного сговора в действиях нескольких петербургских компаний и индивидуального предпринимателя.... rosbalt.ru »

2019-06-13 11:23

УФАС Петербурга заподозрило картельный сговор на торгах по ремонту школ и детских садов

По информации антимонопольного органа, возбуждено дело по статье "Запрет на ограничивающие конкуренцию соглашения хозяйствующих субъектов" tass.ru »

2019-06-10 12:44

Фото: rosbalt.ru

УФАС Петербурга передала полиции дело о медицинском картеле, заработавшем 849 млн рублей

Материалы УФАС Петербурга о картельном сговоре ряда фармкомпаний переданы в управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ... rosbalt.ru »

2019-02-07 19:47

УФАС Петербурга не удалось оспорить решение суда по торгам имуществом "Усть-Луги"

Ранее УФАС приостановило торги из-за жалоб нескольких компаний, связанных с тем, что организатор не предоставлял целиком всю информацию о лотах tass.ru »

2019-01-22 22:34

Фото: nation-news.ru

УФАС Петербурга подозревает компании по уборке улиц в картельном сговоре на 8 млрд рублей

В отношении нескольких компаний Петербурга возбуждено административное дело. ФАС подозревает организации в картельном сговоре. nation-news.ru »

2019-01-16 10:12