Украина хочет построить первую солнечную электростанцию в Чернобыльской зоне

Украина хочет построить первую солнечную электростанцию в Чернобыльской зоне
фото показано с : riafan.ru

2017-4-30 23:13

Украинские власти планируют возвести первую солнечную электростанцию в Чернобыльской зоне.

Подробнее читайте на ...

украина построить первую солнечную электростанцию чернобыльской зоне

Фото: lenta.ru

Украина построит две военно-морские базы

В 2022 году начнутся активные работы по строительству двух баз Военно-морских сил (ВМС) Украины. «Мы переходим к практической стадии строительства двух военно-морских баз в Бердянске и Очакове и другим контрактам в рамках договоренностей с Соединенным Королевством», — заявил министр обороны Алексей Резников. lenta.ru »

2021-12-03 15:18

Украина построит укрепления на границе с Белоруссией из-за наплыва мигрантов

Киев построит специальные укрепления на слабых участках границ пяти смежных с Белоруссией областей из-за миграционного кризиса в Европе. Об этом сообщил журналист одного из украинских телеканалов после закрытого совещания под председательством секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова. argumenti.ru »

2021-11-14 21:45

Украина построит две военно-морские базы с помощью Великобритании

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко рассказал, что на Украине запустили строительство двух новых военно-морских баз на Азовском и Черном морях. Дипломат также добавил, что Киев получит от Лондона в ближайшее время два действующих корабля, которые незамедлительно войдут в состав ВМС. tvzvezda.ru »

2021-10-15 17:12

Фото: nation-news.ru

Украина построит завод для производства турецких беспилотников Bayraktar

Украинские власти ищут место, где будет построен завод по производству турецких ударных беспилотников Bayraktar. Об этом рассказал вице-премьер Украины по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский. nation-news.ru »

2020-10-24 11:02

Украина построит две базы ВМС на Чёрном море

Украина начинает строительство двух военно-морских баз для защиты Черноморского региона, заявил президент страны Владимир Зеленский, выступая с посланием к Верховной раде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 11:34

Фото: lenta.ru

Украина построит хранилище привезенных из России радиоактивных отходов

Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения построит хранилище для радиоактивных отходов, которые будут отправляться в Россию на переработку, а затем возвращаться украинской стороне. lenta.ru »

2020-05-05 18:27

Фото: lenta.ru

Украина построит в Донбассе военные базы по стандартам НАТО

Министр обороны Украины Андрей Загороднюк сообщил, что в Донбассе будут построены две военные базы по стандартам НАТО. Базы появятся в Мариуполе и Северодонецке, подконтрольных Киеву. Их построят «в чистом поле». lenta.ru »

2020-02-07 18:03

Фото: rosbalt.ru

Украина построит завод с использованием технологии производства ядерного топлива Westinghouse

Американская компания Westinghouse разрешила Украине использовать свою технологию производства ядерного топлива при строительстве завода, сообщил министр... rosbalt.ru »

2019-01-18 16:35

Фото: lenta.ru

Украина построит военную базу в Азовском море

Украина планирует построить военно-морскую базу в Азовском море до конца 2018 года. «Украинское военно-морское присутствие в Азовском море усиливается. В Бердянске спущено на воду два артиллерийских бронекатера Военно-морских сил Украины», — говорится в кабинета министров страны. lenta.ru »

2018-09-16 18:30

Украина построит базу ВМС на Азовском море

Кабинет министров Украины на своей странице в Facebook сообщил, что до конца 2018 года в Бердянске может появиться база Военно-морских сил Украины, и что первый шаг в этом направлении уже сделан спущены на воду два бронекатера. tvzvezda.ru »

2018-09-16 18:29