Результатов: 23

В Хабаровске разразился скандал из-за привезенных из Бурятии бездомных собак: «Своих будто мало»

ХАБАРОВСК, 19 января, ФедералПресс. Хабаровские зоозащитники привезли из Бурятии бездомных собак, которым грозило усыпление. Это вызвало бурное возмущение у местных жителей, так как на днях стая загрызла насмерть человека на глазах у прохожих. fedpress.ru »

2024-1-19 05:04

Политолог рассказал о привезенных в Киев лидерами Франции, Италии и ФРГ программах

Лидеры Италии, Франции и Германии приехали с официальным визитом в Киев, имея демонстративную и переговорную программы. Об этом «Звезде» рассказал политолог Борис Станкевич. «У большой европейской тройки: Драги, Макрона и Шольца в ходе их визита в Киев есть две программы: демонстративная и переговорная. tvzvezda.ru »

2022-6-17 20:06

Первые выписки детей, привезенных в Москву после аварии в Ставропольском крае, ожидаются примерно через две недели

Детей, пострадавших в крупном ДТП на трассе Астрахань - Ставрополь, могут выписать домой из больницы уже через две недели. Об этом заявили в российской детской клинической больнице в Москве. «Детей, которые уже переведены из реанимации, надеемся, что максимум через две недели они будут выписаны домой. tvzvezda.ru »

2021-5-14 10:13

Минздрав отреагировал на привезенных к омскому министерству пациентов с COVID-19

В Омске должна быть проведена тщательная проверка информации, согласно которой врачи не смогли госпитализировать пациентов с COVID-19. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. Он добавил, что во время роста заболеваемости респираторными инфекциями регионы должны уделять максимум внимания оказанию медпомощи. lenta.ru »

2020-10-28 09:40

Свердловский омбудсмен рассказал о ходе реабилитации детей, привезенных из Сирии на Урал

По словам уполномоченного по правам ребенка региона Игоря Морокова, в область предстоит вернуть еще как минимум десять человек tass.ru »

2020-6-1 13:56

Новосибирский арбитраж отказался снять арест с шести моржей, привезенных из китовой тюрьмы

НОВОСИБИРСК, 20 мая, ФедералПресс. Арбитражный суд Новосибирской области не снял арест с моржат, которых компания «Акватория» получила из китовой тюрьмы в Приморском крае. Пока животных нельзя ни продать, ни передать кому-либо. fedpress.ru »

2020-5-20 09:55

Украина построит хранилище привезенных из России радиоактивных отходов

Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения построит хранилище для радиоактивных отходов, которые будут отправляться в Россию на переработку, а затем возвращаться украинской стороне. lenta.ru »

2020-5-5 18:27

Украинские СМИ опровергли информацию ополченцев о привезенных в Донбасс «синих бочках с ядовитым веществом»

На железнодорожной станции в подконтрольной украинским властям Красногоровке Донецкой области не обнаружено химического оружия, которое, по информации... rosbalt.ru »

2018-12-26 12:17

Полиция проверяет сообщения о привезенных к редакции "Новой газеты" овцах

У здания редакции "Новой газеты" в Москве появились три клетки с овцами внутри. На них были надеты жилеты с надписью "пресса". Полиция уже начала проверку. tvc.ru »

2018-10-29 17:50

В США убили привезенных из России пчел

Неизвестные в Калифорнии опрокинули более ста ульев и убили около 200 тыс. пчел, сообщили местные СМИ. Как передает телеканал KSBW, пчелы, которых хозяин пасеки завез из России и Италии, погибли от того, что были облиты бензином, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-18 08:40

В Калифорнии устроили массовое убийство привезенных из России пчел

ПРУНДЕЙЛ, 18 января, ФедералПресс. Неизвестные уничтожили пчел на крупной пасеке в штате Калифорния, опрыскав их дизельным топливом. fedpress.ru »

2018-1-18 07:37

В США уничтожили сотни тысяч привезенных из России пчел

В городе Прундейл (Калифорния, США) неизвестные разорили крупную пасеку, опрыскав около 200 тысяч пчел дизельным топливом. Пчеловод Майк Хиккенботтом подозревает в этом соседей, которые выражали недовольство настолько заполонившими округу насекомыми, что дети боялись выходить из домов. lenta.ru »

2018-1-18 06:24

Во Франции нашли радиоактивный цезий в грибах, привезенных из России

Проверки продуктов из России усилили после того, как европейские ученые обнаружили в воздухе повышенное содержание радиоактивного изотопа рутений-106 svoboda.org »

2017-12-1 19:12

Путин пошутил о привезенных ему в подарок соленых огурцах

Президент Владимир Путин на встрече с деловыми кругами Ярославской области в Рыбинске с юмором отреагировал на сообщение о том, что ему в подарок привезли соленых огурцов. Учредитель историко-культурного комплекса «Вятское» Олег Жаров подробно рассказал президенту о засолке огурцов в огуречных ямах. vz.ru »

2017-4-25 19:02

Турция заплатит по шесть тысяч долларов за привезенных на Черное море туристов

Турция заплатит за каждый чартерный рейс на черноморское побережье страны минимум шесть тысяч долларов. При маршрутах с загрузкой более 150 человек эта сумма может быть увеличена на 30 процентов. Субсидии распространились на аэропорты черноморских провинций Трабзон, Орду-Гиресун, Чаршамба (Самсун). lenta.ru »

2017-2-21 09:18