Украина отправит в обход России поезд в Иран

Украина отправит в обход России поезд в Иран
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 13:00

Украина отправит в Иран в обход России поезд с сельскохозяйственной продукцией. «Украина должна разрабатывать новые международные транспортные коридоры с тем, чтобы стать надежным транзитным мостом между странами Европы, Азии и Востока», — заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Подробнее читайте на ...

украина отправит обход россии поезд иран

Фото: lenta.ru

Украина отправит в США депутатский десант

В конце текущей недели из Украины в США отправится «депутатский десант» в составе нардепов от «Слуги народа». Как сообщает издание «Страна.ua», главным фокусом поездки является работа с конгрессменами с целью убедить их продолжить поддержку Украины. lenta.ru »

2023-11-28 02:44

Украина отправит на Евровидение певицу Alina Pash, внесённую в базу "Миротворца"

На конкурсе в Италии она выступит с песней "Тени забытых предков" — споёт её на украинском и английском языках. Эту новость в стране положительно оценили не все. life.ru »

2022-02-13 00:34

Фото: vestikavkaza.ru

Украина отправит в утиль почти 600 тыс доз антикоронавирусных вакцин

Украина передаст на утилизацию почти 600 тыс доз вакцин от коронавируса, которые по разным причинам стали непригодными для использования, - сообщил Минздрав страны. "По состоянию на 5 января 561 729 доз вакцины AztraZeneca, … vestikavkaza.ru »

2022-01-08 17:14

Фото: lenta.ru

Украина отправит «депутатский десант» к арестованному в Грузии Саакашвили

Украинский депутат Александр Качура рассказал о планах нескольких политиков посетить арестованного бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили. «Мы рассматриваем возможность полететь депутатским десантом в Грузию, чтобы посмотреть, в каких условиях содержится Михаил Николозович», — подчеркнул он. lenta.ru »

2021-10-05 01:24

Украина отправит самолет в Турцию для помощи в тушении лесных пожаров

Украинский лидер Владимир Зеленский выразил турецкому коллеге Тайипу Эрдогану соболезнования в связи с происходящим tass.ru »

2021-07-30 10:09

Украина отправит Литве колючую проволоку для забора на границе с Белоруссией

Связано такое решение с большим потоком нелегальных мигрантов, которые спровоцировали в стране режим ЧС. life.ru »

2021-07-28 16:40

Фото: lenta.ru

Украина отправит Литве гуманитарную помощь в виде колючей проволоки

Кабинет министров Украины одобрил указ о поставке в Литву гуманитарной помощи в виде колючей проволоки для обустройства защитных ограждений от нелегальных мигрантов из Белоруссии. В правительстве пояснили, что Литва сама обратилась за помощью к Украине. lenta.ru »

2021-07-28 15:33

Украина отправит Литве колючую проволоку на обустройство границы с Белоруссией

Литовское правительство обратилось к властям Украины из-за критической ситуации, происшедшей на границе с Белоруссией, заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба tass.ru »

2021-07-28 15:22

Фото: lenta.ru

Украина отправит в поход на Крым «тех, кто уже пожил»

Депутат Верховной Рады Украины Мустафа Джемилев заявил, что так называемый «марш достоинства» на Крым сопряжен с серьезными рисками для его участников. Поэтому, считает парламентарий, в первых рядах нужно отправить не молодых людей, а тех, «кто уже пожил». lenta.ru »

2020-01-29 15:58

Фото: gordonua.com

Украина отправит около 270 спецназовцев в подразделения на Азовском и Черном морях

Агрессор наращивает свои усилия, и Украина должна дать достойный отпор в случае каких-либо форс-мажорных обстоятельств, сказал руководитель Госпогранслужбы Украины Петр Цигикал. gordonua.com »

2018-09-14 12:53

Фото: tvzvezda.ru

Украина хочет отправить в отставку главу ПАСЕ из-за позиции по РФ

Украина планирует инициировать отставку президента Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта из-за его позиции относительно необходимости возврата России в организацию, с таким заявлением выступила член украинской делегации Ирина Геращенко. tvzvezda.ru »

2016-10-11 20:42