МО РФ: Украина сорвала подготовленные РФ гумоперации по спасению жителей Мариуполя

2022-4-4 21:50

Гуманитарные операции по спасению мирного населения Мариуполя, подготовленные Россией, были сорваны украинской стороной. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Подробнее читайте на ...

украина сорвала подготовленные гумоперации спасению жителей мариуполя

Фото: lenta.ru

Украина сорвала программу по замене советских внедорожников

Украина сорвала программу по замене советского внедорожника УАЗ-469 в армии. Критике подверглись требования к перспективной машине, которые соответствуют техническому заданию из 1980-х годов. Также стоимость доработки гражданских внедорожников для военных нужд посчитали завышенной. lenta.ru »

2021-09-29 13:29

Фото: gordonua.com

Украина сорвала попытку РФ легализировать аннексию Крыма – МИД

Украина сорвала очередную попытку российской дезинформации легализировать аннексию Крыма. Об этом "Радіо Свобода" сообщила первый заместитель министра иностранных дел Эмине Джапарова. gordonua.com »

2021-07-09 14:46

Фото: vz.ru

Украина сорвала работу политической подгруппы по Донбассу

Представители Киева сорвали работу политической подгруппы Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе, сообщил представитель Луганской народной республики (ЛНР) на переговорах подгруппы Родион Мирошник. vz.ru »

2021-04-13 15:41

Украина сорвала разведение сил. Донбасс надеется на лучшее

Вместе с колонной ОБСЕ и машинами Совместного центра по контролю и координации подъезжаем к Петровскому. По этим дорогам уже несколько лет никто не ездит, кроме военных и нескольких оставшихся мирных жителей, добирающихся в соседний населенный пункт Стыла за хлебом и в магазин. vesti.ru »

2019-10-13 21:31

Украина опять сорвала разведение сил в Золотом: в ЛНР так и не дождались ответной белой ракеты

«Украинская сторона не предпринимает даже попыток к разведению сил и средств на участке «Золотое», - сказал он. - К сожалению, приходится констатировать, что наша добрая воля, которая была определена сегодня пуском ракеты во второй раз с надеждой, что все-таки украинская сторона одумается и начнет выполнять минские договоренности, к сожалению, тоже не сработала». oko-planet.su »

2019-10-10 18:01

Фото: lenta.ru

Украина снова сорвала отвод войск в Донбассе

Силы Киева снова сорвали готовящееся разведение войск в Донбассе в районе поселка Золотое. Об этом заявил представитель самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Со стороны ЛНР была запущена сигнальная ракета белого цвета, которая является сигналом о готовности отвести войска, ответа не последовало. lenta.ru »

2019-10-10 13:30

Фото: lenta.ru

Украина сорвала бессрочное перемирие в Донбассе

Вооруженные силы Украины обстреляли село Новая Таврия на юге Донецкой области, тем самым сорвав абсолютное бессрочное перемирие. Режим абсолютной тишины был сорван с помощью стрелкового оружия. Перемирие, которое планировалось как абсолютное и бессрочное, продолжалось 12 часов 53 минуты. lenta.ru »

2019-07-21 14:30

Украина сорвала переговоры по Донецкой фильтровальной станции

Переговоры по нормализации ситуации вокруг Донецкой фильтровальной станции, которая снабжает полмиллиона человек, сорваны украинской стороной. vesti.ru »

2017-02-26 06:21

Украина снова сорвала отвод тяжелой техники в Донбассе

Украина сорвала согласованный с народными республиками Донбасса отвод тяжелой техники от линии соприкосновения. Представитель Киева просто отказался участвовать в видеоконференции, на которой военные намеревались обсудить точные сроки вывода оружия. vesti.ru »

2017-02-21 21:24

Фото: tvzvezda.ru

Украина сорвала режим прекращения огня в Донбассе

По состоянию на сегодняшнее утро, режим «тишины» на Донбассе не наступил. Об этом передает корреспондент радио «Звезда» на Донбассе Олег Литвинчук. tvzvezda.ru »

2016-12-24 09:58

Украина сорвала отвод войск у Станицы Луганской

Киев в очередной раз сорвал процесс разведения сил и средств в районе Станицы Луганской. Двусторонний отвод войск был запланирован на 11 часов утра. Соответствующее соглашение стороны подписали на заседании Контактной группы в Минске еще 21 сентября, однако, вопреки договоренностям, украинские силовики стягивают тяжелую технику к линии соприкосновения. tvc.ru »

2016-11-02 20:02

Фото: pronedra.ru

Украина сорвала график реформирования газовой отрасли

Реформирование украинского газового рынка отстаёт от утверждённого графика почти на полгода, проинформировали в компании "Нафтогаз Украины". pronedra.ru »

2016-04-01 20:02