Украинский участник Евровидения назвал Самойлову «информационным солдатом»

Украинский участник Евровидения назвал Самойлову «информационным солдатом»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-20 16:50

Женя Галич, фронтмен группы О.Torvald, которая представит Украину на музыкальном конкурсе Евровидение-2017, назвал участницу от России Юлию Самойлову «информационным солдатом».

Подробнее читайте на ...

украинский участник евровидения назвал самойлову информационным солдатом

Фото: rosbalt.ru

Украинский участник «Дома-2» отстоял в суде право жить в России

Участник телепроекта «Дом-2» Игорь Русанов добился в Смольнинском суде Петербурга право жить в России, несмотря на украинское гражданство и запрет МВД.... rosbalt.ru »

2020-12-22 12:59

Фото: lenta.ru

Украинский участник «Евровидения» сравнил выступление в России с обидой мамы

Украинскому исполнителю Melovin, который представил свою страну на «Евровидении-2018», неоднократно предлагали выступить в России за «сумасшедшие гонорары», но он отказывался. «Это тоже самое для меня, как маму обидеть», — объяснил Бочаров. Он отметил, что его также звали на концерты в Донецке. lenta.ru »

2018-05-25 09:25

Украинский участник Евровидения сравнил гастроли в России с «обидой мамы»

Участник песенного конкурса «Евровидение-2018» от Украины Melovin заявил, что ему предлагали выступить в России с концертами в России, но он отказался.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-25 04:24

Украинский участник Евровидения сравнил выступление в России с "обидой мамы"

Украинский певец Melovin, который принимал участие в конкурсе "Евровидение-2018" в Лиссабоне, заявил, что для него выступить в России — всё равно что "маму обидеть". — Приглашали, но нет — не время. life.ru »

2018-05-25 02:07

Фото: social.mk.ru

Украинский участник "Евровидения" объяснил переход на русский язык

Украинский певец Melovin (настоящее имя Константин Бочаров), который представлял свою страну на "Евровидении-2018", объяснил, почему во время пресс-конференции в Лиссабоне забыл "ридну мову" social.mk.ru »

2018-05-18 15:27

Украинский участник «Евровидения» укусил ведущую конкурса

Одну из ведущих Евровидения , Филомену Каутелу, укусил за плечо участник конкурса от Украины, певец Melovin. Каутела подсела к украинской делегации поболтать и обратила внимание на необычное кольцо на пальце певца и еще более необычный цвет глаз, в которые были вставлены контактные линзы. tvzvezda.ru »

2018-05-13 02:31

Фото: ntv.ru

Украинский участник "Евровидения" забыл мову и перешел на русский

Украинский певец Melovin (Константин Бочаров), который представит страну на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", попал в неприятную ситуацию на пресс-конференции. Музыкант забыл украинский язык и заговорил на русском. ntv.ru »

2018-05-04 14:51

Украинский участник "Евровидения" сел в лужу с "ридной мовой". Видео

Во время пресс-конференции перед стартом "Евровидения" в Португалии оконфузился участник конкурса от Украины. Певец Melovin из-за принципиального требования властей Украины должен был говорить с представителями СМИ только на "ридной мове", но пришлось делать это через переводчика на русском. vesti.ru »

2018-05-04 11:51

Украинский участник АТО опубликовал видео стычки с российским пропагандистом Шейниным

Бывший участник АТО Валерий Ананьев опубликовал в соцсетях видео, на котором запечатлена его словесная перепалка с ведущим российского Первого канала Артёмом Шейниным social.mk.ru »

2018-03-12 20:01

Украинский участник драки в эфире НТВ заявил, что его била "безумная ведьма"

Украинский политолог и блогер Дмитрий Суворов, который участвовал в потасовке с ведущим НТВ Андреем Норкиным в эфире программы "Место встречи", изложил версию инцидента в своём "фейсбуке". — Врать не стану: когда на меня навалилась охрана и "группа поддержки", меня прижали к полу и безумная ведьма Елена Бойко била ногами по лицу, —написал Суворов. life.ru »

2018-02-24 06:49

Украинский участник «Правого сектора» задержан в Ростовской области

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета России задержали в Ростовской области гражданина Украины — участника запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор». news.yandex.ru »

2017-10-18 09:38

Украинский участник Евровидения назвал Юлию Самойлову «информационным солдатом»

Украинский исполнитель Евгений Галич, который выступит на конкурсе «Евровидение» в Киеве, считает, что российская участница музыкального состязания Юлия Самойлова является «информационным солдатом». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 15:19

Фото: lenta.ru

Украинский участник «Евровидения» назвал Самойлову информационным солдатом

Музыкант Евгений Галич, лидер рок-группы О.Torvald, которая выступит на «Евровидении-2017» от Украины, прокомментировал участие в конкурсе российской певицы Юлии Самойловой. Он назвал исполнительницу информационным солдатом, а ее выбор — «абсолютно гениальным ходом спецслужб» России. lenta.ru »

2017-03-20 11:06