Украину и Белоруссию никто не сможет поссорить – Порошенко

2017-4-26 13:12

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что получил заверение от Александра Лукашенко в том, что никто не сможет втянуть Белоруссию в войну против Украины.

Подробнее читайте на ...

украину белоруссию сможет поссорить порошенко

Фото: riafan.ru

Украину, Белоруссию и РФ назвали лидерами по темпам заражения ВИЧ

Украина, Белоруссия и Россия попали в список лидеров по темпам заражения ВИЧ. Таковы итоги доклада Всемирной организации здравоохранения. riafan.ru »

2018-11-29 08:28

Фото: russian.rt.com

Украину, Белоруссию и Молдавию призвали бороться с «влиянием» России

Молдавия, Украина и Белоруссия крайне подвержены различным угрозам, исходящим от России, которая задействует целый ряд инструментов для ослабления их суверенитета. Такие выводы содержатся в докладе Британского аналитического центра в области международных отношений Chatham House, с текстом которого ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 07:47

Фото: versia.ru

В ГД отреагировали на заявление Парубия о вторжении России на Украину через Белоруссию

Депутат ГД Юрий Швыткин назвал заявление спикера Верховной Рады Андрея Парубия о возможном вторжении России на Украину через Белоруссию «бредом сумасшедшего». По мнению парламентария, выпады украинских политиков направлены на подрыв российско-белорусских отношений. versia.ru »

2017-03-28 17:00

В Госдуме отреагировали на заявление о вторжении на Украину через Белоруссию

Заявление спикера Верховной Рады Андрея Парубия о том, что российская армия осенью 2017 года может вторгнуться на Украину через территорию Белоруссии, направлено на подрыв российско-белорусских отношений. regions.ru »

2017-03-28 16:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на заявление о вторжении на Украину через Белоруссию

Заявление спикера Верховной Рады Андрея Парубия о том, что ВС РФ осенью 2017 года могут вторгнуться на Украину через Белоруссию, направлено на подрыв российско-белорусских отношений, считает депутат Госдумы Юрий Швыткин. lenta.ru »

2017-03-28 15:46

AliExpress меняет условия доставки в Россию, Украину и Белоруссию

Китайский интернет-ритейлер AliExpress с 7 февраля меняет правила доставки товаров в Россию, Украину и Белоруссию. Об этом говорится в опубликованном на сайте компании пресс-релизе. vedomosti.ru »

2017-02-06 19:48

AliExpress меняет условия доставки в Россию, Украину и Белоруссию

Китайский интернет-ритейлер AliExpress с 7 февраля меняет правила доставки товаров в Россию, Украину и Белоруссию. Об этом говорится в опубликованном на сайте компании пресс-релизе. Для товаров стоимостью больше $2, направляющихся в Россию, услуга эконом-доставки станет недоступной. news.yandex.ru »

2017-02-06 19:30

Фото: versia.ru

В Киеве бьют тревогу: Россия «захватит» Белоруссию, чтобы атаковать Украину

Военные эксперты из Минска и Киева – Вадим Довнар, Павел Быковский и Алексей Арестович, - выступили со скандальным прогнозом. Они уверяют, что располагают доказательствами того, что российская армия готовит удар по Украине с территории Белоруссии, но, поскольку президент Александр Лукашенко не одобряет подобного плана (напомним, что именно из-за его непосредственного вмешательства «захлебнулось» наступление российских военных на восток Украины весной 2014 года), Белоруссии грозит «оккупация». versia.ru »

2017-01-25 13:16

Фото: lenta.ru

«Победа» окончательно отказалась от полетов в Белоруссию и на Украину

Российский лоукостер «Победа», дочерняя авиакомпания «Аэрофлота», отказался от допусков по 10 направлениям. Перевозчик отозвал разрешения на полеты из Москвы в Минск, Гомель, Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Подгорицу и Дрезден. lenta.ru »

2016-06-01 16:16