Усэйн Болт сравнил себя с Пеле и Мохаммедом Али

Усэйн Болт сравнил себя с Пеле и Мохаммедом Али
фото показано с : tvc.ru

2016-8-19 08:15

Ямайский спринтер Усэйн Болт завоевал золотую медаль в забеге на 200 метров на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Его время - 19,78 секунды. Таким образом, он стал восьмикратным олимпийским чемпионом.

Подробнее читайте на ...

усэйн болт сравнил пеле мохаммедом али

Усэйн Болт пожал руку тренеру МЮ за "возвращение славы"

Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Усэйн Болт встретился с главным тренером ФК "Манчестер Юнайтед" Эриком тен Хагом во время посещения стадиона "Олд Траффорд" и поблагодарил его за то, что тот вернул команде дни славы. life.ru »

2023-03-22 04:39

Фото: lenta.ru

Усейн Болт стал отцом близнецов

Восьмикратный олимпийский чемпион, ямайский бегун Усейн Болт стал отцом близнецов. Он опубликовал совместное фото со своей подругой Каси Беннетт, годовалой дочерью Олимпией и новорожденными сыновьями, которые получили имена Тандер (Thunder) и Сент-Лео (Saint Leo), не назвав при этом точную дату рождения близнецов. lenta.ru »

2021-06-21 03:30

Фото: lenta.ru

Усэйн Болт назвал фаворита в своем забеге с Роналду

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт назвал фаворита в гипотетическом забеге с форвардом «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. По словам ямайца, португалец для него — суперспортсмен, который до сих пор сохраняет активность. lenta.ru »

2020-11-14 11:00

Усэйн Болт считает, что Криштиану Роналду сейчас бегает быстрее него

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу, а также 11-кратный обладатель титула чемпиона мира по бегу, уроженец Ямайки Усэйн Болт, высказал предположение, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» португалец Криштиану Роналду сейчас с легкостью превзошел бы его в скорости бега, если бы они соревновались друг против друга. tvzvezda.ru »

2020-11-14 05:34

Усэйн Болт подтвердил, что заболел коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион и одиннадцатикратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт прокомментировал информацию о положительном результате теста на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-24 20:27

Фото: vz.ru

Усэйн Болт заболел коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион из Ямайки Усэйн Болт заразился коронавирусом через несколько дней после празднования 34-летия. Как сообщает газета The Sun, Болт, которому 21 августа исполнилось 34 года, сдал тест на коронавирус несколько дней назад, 24 августа стало известно о его положительном результате. vz.ru »

2020-08-24 19:55

Фото: lenta.ru

Усэйн Болт заразился коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт заразился коронавирусом. По информации источника, ямайский спортсмен сдал положительный тест через несколько дней после празднования своего 34-летия. lenta.ru »

2020-08-24 18:01

Фото: lenta.ru

Усэйн Болт стал участником массовой драки в ночном клубе

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт стал участником массовой драки в ночном клубе Лондона. В потасовке участвовало 30 человек. Никто из них не получил серьезных травм. По словам очевидца, ямайский спринтер нанес несколько ударов, защищая своего приятеля. lenta.ru »

2019-10-12 15:14

Усэйн Болт подрался с посетителями ночного клуба в центре Лондона

По сведениям очевидцев, титулованный спортсмен пустил в ход кулаки, чтобы защитить друга. Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции Усэйн Болт стал участником массовой пьяной драки около ночного клуба Toy Room в центре Лондона. life.ru »

2019-10-12 13:24

Усэйн Болт и Робби Уильямс против Дидье Дрогба и Джона Терри

На стадионе "Стэмфорд Бридж" в столице Великобритании прошел традиционный благотворительный матч Soccer AID. Одиннадцатое по счету событие с участием известных футболистов-ветеранов и знаменитостей из мира спорта, музыки и кино прошло при поддержке ЮНИСЕФ. vesti.ru »

2019-06-17 12:59

Фото: russian.rt.com

Усэйн Болт провёл тренировку в составе бразильской футбольной команды

Ямаец Усэйн Болт, восьмикратный олимпийский чемпион по бегу, провёл тренировку вместе с футболистами бразильского «Палмейраса».
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-06 11:41

Куда теперь? Усэйн Болт объявил о завершении футбольной карьеры

Спортсмен заявил, что ему нравилось быть в команде. Он отметил, что его опыт в футболе был хорошим. Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике 32-летний Усэйн Болт заявил, что завершил футбольную карьеру. Об этом сообщает портал Goal.com. Читать далее... life.ru »

2019-01-22 21:39