Вашингтон: Дональд Трамп еще не решил, снимать ли санкции против России

2017-1-30 06:22

Американский президент Дональд Трамп еще не пришел к окончательному решению по поводу того, снимать ли антироссийские санкции, тем не менее, вопрос ликвидации ограничений не исключается в контексте сотрудничества по Сирии. Как передает ТАСС, с таим заявлением на телеканале АВС выступил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

У Спайсера спросили, готов ли Трамп отменить санкции против России, и обсуждалась ли эта тема в минувшем субботнем разговоре главы США с президентом РФ Владимиром Путиным. «Мы рассчитываем на взаимодействие с ними (с Россией) в борьбе против «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ), в особенности, в Сирии, а также на то, чтобы разобраться с кризисом в Алеппо», - ответил пресс-секретарь. Добавив, что есть сфера, где США и Россия должны работать вместе, чтобы победить ИГИЛ.

Американский президент Дональд Трамп еще не пришел к окончательному решению по поводу того, снимать ли антироссийские санкции, тем не менее, вопрос ликвидации ограничений не исключается в контексте сотрудничества по Сирии. Как передает ТАСС, с таим заявлением на телеканале АВС выступил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

У Спайсера спросили, готов ли Трамп отменить санкции против России, и обсуждалась ли эта тема в минувшем субботнем разговоре главы США с президентом РФ Владимиром Путиным. В«Мы рассчитываем на взаимодействие с ними (с Россией) в борьбе против В«Исламского государстваВ» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ), в особенности, в Сирии, а также на то, чтобы разобраться с кризисом в АлеппоВ», - ответил пресс-секретарь. Добавив, что есть сфера, где США и Россия должны работать вместе, чтобы победить ИГИЛ.В 

Подробнее читайте на ...

против трамп санкции сирии пресс-секретарь сша игил дональд

Полиция едва сдерживает массовые протесты в США, Трамп недоволен

Портленд, Чикаго, Сиэтл – США охвачены массовыми протестами. Теперь активисты движения против расизма выступают против силовиков, которых Дональд Трамп направил в города страны, чтобы восстановить порядок. vesti.ru »

2020-07-26 06:49

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Facebook и СМИ в заговоре

Президент США Дональд Трамп заподозрил социальную сеть Facebook и ряд СМИ в заговоре против него. «Facebook всегда был против Трампа, сети всегда были против Трампа, фейковые новости, The New York Times (извинилась) и The Washington Post были против Трампа. Заговор?» — написал Трамп. lenta.ru »

2017-09-28 02:56

Фото: vz.ru

Пенс: Трамп очень скоро подпишет закон о санкциях против России

Президент США Дональд Трамп очень скоро подпишет одобренный Конгрессом законопроект о санкциях против России, заявил американский вице-президент Майк Пенс. «В знак нашей приверженности очень скоро президент Трамп подпишет закон, закрепляющий американские санкции против России», - написал Пенс в своем Twitter. vz.ru »

2017-07-31 17:50

Трамп продлил на год санкции против Белоруссии

Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции против ряда представителей белорусских властей, якобы подрывающих демократические процессы, сообщает Лайф. В письме на имя руководителей Конгресса США сообщается, что Трамп отправил уведомление о продлении после 16 июня 2017 года режима санкций в отношении действий определенных членов Правительства Белоруссии и других лиц. utro.ru »

2017-06-14 11:05

Трамп: Обама настроил против США не только Путина, но и весь мир

Америку недолюбливают не только в России, но и во всем мире, заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп в эфире Fox News. При этом, по словам политика, некоторые страны, включая Китай, используют Вашингтон ради собственного обогащения. russian.rt.com »

2015-08-24 10:28

Предвыборная борьба: Байден против Клинтон и независимый Трамп

Вице-президент США Джозеф Байден, в случае его вступления в предвыборную борьбу в стране, вполне может победить Хиллари Клинтон и стать кандидатом на высший государственный пост от Демократической партии, считает американский миллиардер Дональд Трамп. vesti.ru »

2015-08-02 21:43