Венедиктов* заявил, что товарный знак «Эхо Москвы» не получил новой регистрации

2023-8-17 11:34

Совет директоров ЗАО «Эхо Москвы» не продлил регистрацию бренда радиостанции. Ранее с такой инициативой выступили медиаменеджеры Маргарита Симоньян и Дмитрий Киселев, которые руководят медиагруппой МИА «Россия сегодня».

Подробнее читайте на ...

венедиктов заявил товарный знак эхо москвы получил новой

Фото: nsn.fm

Венедиктов* заявил, что прощание с Горбачёвым состоится 3 сентября

Бывший главред закрытой радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (признан в РФ иностранным агентом) в своём Telegram-канале заявил, что прощание с президентом СССР Михаилом Горбачёвым, который умер 30 августа на 92-м году жизни, состоится 3 сентября, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-08-31 17:07

Фото: social.mk.ru

Венедиктов заявил о возможности возвращения "Эхо Москвы" в эфир

Бывший главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов (признанный в РФ иноагентом) заявил, что суд может отменить решение совета директоров о ликвидации радиостанции, как незаконное social.mk.ru »

2022-06-22 18:18

Фото: lenta.ru

Венедиктов заявил о намерении оспорить решение о ликвидации «Эха Москвы» в суде

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что намерен в судебном порядке оспорить решение Генпрокуратуры с требованием ограничить доступ к СМИ, а также решение холдинга «Газпром-медиа» о ликвидации. lenta.ru »

2022-03-03 19:09

Фото: lenta.ru

Венедиктов заявил о «доктрине Путина» на фоне беспорядков в Казахстане

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов написал в своем Telegram-канале о «доктрине Путина» — ограниченном суверенитете бывших союзных республик. В декабре 2021 года Венедиктов уже говорил о «доктрине» президента России, проводя аналогию с «доктриной Брежнева». lenta.ru »

2022-01-10 12:11

Фото: nsn.fm

Венедиктов заявил о своевременной публикации результатов ДЭГ в два часа ночи с 19 на 20 сентября

Голоса, поданные на прошедших выборах с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ), расшифрованы правильно nsn.fm »

2021-09-25 21:00

Фото: versia.ru

Венедиктов заявил о своевременной публикации результатов ДЭГ в два часа ночи с 19 на 20 сентября

Глава Общественного штаба Алексей Венедиктов заявил, что результаты ДЭГ были своевременно опубликованы в два часа ночи после окончания выборов, и это подтвердили специалисты технической группы. versia.ru »

2021-09-25 19:00

Фото: lenta.ru

Венедиктов заявил об отсутствии вбросов и взломов на электронном голосовании

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве не выявил следов взлома и вбросы на электронном голосовании. Об этом заявил председатель общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов. lenta.ru »

2021-09-23 09:33

Венедиктов заявил, что онлайн-переголосование в Москве не повышает шанс выиграть приз

По словам руководителя общественного штаба по наблюдению за выборами, люди самообманываются tass.ru »

2021-09-18 23:37

Фото: gordonua.com

Венедиктов заявил, что в ближайшем окружении Навального есть агенты российских спецслужб. В ФБК отреагировали

Российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал, что окружение российского оппозиционного политика Алексея Навального, "безусловно, инфильтровано спецслужбами". gordonua.com »

2021-03-12 23:00

Венедиктов заявил о возросшем доверии москвичей к электронному голосованию

По словам зампредседателя Общественной палаты Москвы, председателя Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами в столице, желающих проголосовать на довыборах муниципальных депутатов электронным способом в 3,5 раза больше по сравнению с прошлым годом tass.ru »

2020-09-07 18:41

Фото: nation-news.ru

Венедиктов заявил, что не верит в тезис оппозиции о "нарисованных" результатах голосования

Тезис оппозиционной аудитории о якобы нарисованных результатах всероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию не является достоверным. Такое мнение высказал и главред Эха Москвы Алексей Венедиктов. nation-news.ru »

2020-07-02 05:29

Венедиктов заявил о возможных провокациях на выборах в Мосгордуму

На московских выборах 8 сентября возможны провокации, предупредил зампредседателя Общественной палаты Москвы и руководитель общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами Алексей Венедиктов. vesti.ru »

2019-09-02 14:15

Фото: gordonua.com

Венедиктов заявил, что коммуникация Москвы и Киева поручена с российской стороны Козаку, с украинской - Ермаку

Во время разговора президента РФ Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского была достигнута договоренность о постоянных контактах уполномоченных лиц. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2019-08-08 21:02