В Венгрии выступили против новых пакетов антироссийских санкций

В Венгрии выступили против новых пакетов антироссийских санкций
фото показано с : lenta.ru

2023-9-23 02:16

Венгрия выступает против принятия Евросоюзом (ЕС) новых пакетов антироссийских санкций, заявил министр иностранных дел страны Петер Сийярто. Он выразил надежду, что когда-нибудь Восток и Запад вернутся к цивилизованному сотрудничеству.

Подробнее читайте на ...

венгрии выступили против пакетов антироссийских санкций

В Венгрии выступили против увеличения фонда ЕС для оказания военной помощи Украине

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей республики Петер Сийярто отметил, что Будапешт не может препятствовать другим странам принять решение tass.ru »

2024-02-02 16:24

Фото: nsn.fm

В Венгрии выступили против начала переговоров о принятии Украины в Евросоюз

Венгрия считает, что Европейский Союз не должен начинать переговоры с Киевом о вступлении в ЕС, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто nsn.fm »

2023-11-09 00:45

Фото: lenta.ru

В Венгрии выступили против антироссийских санкций в ядерной отрасли

Будапешт готов наложить вето на любые антироссийские санкции ЕС в ядерной области, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. «Несколько государств-членов ЕС настойчиво поднимают вопрос о введении санкций в отношении атомной отрасли. lenta.ru »

2023-09-25 13:37

В Венгрии выступили против поправок в бюджет ЕС, направленных на доппомощь Украине

Как заявил венгерский премьер Виктор Орбан, "нельзя согласиться с тем, что Брюссель намерен предоставить Украине еще €50 млрд в качестве помощи" tass.ru »

2023-06-27 15:10

В Венгрии выступили против разделения мировой экономики на западный и восточный блоки

Глава венгерского МИД Петер Сийярто заявил, что особую ответственность за то, чтобы не допустить подобного развития событий, несут лидеры ведущих мировых держав tass.ru »

2023-02-14 15:43

В Венгрии выступили против десятого и других пакетов санкций в отношении России

По словам главы венгерского МИД Петера Сийярто, они не ведут к миру на Украине, а лишь наносят ущерб экономике Европы tass.ru »

2023-02-12 14:25

В Венгрии выступили против попыток дискриминации ядерной энергетики

В венгерском МИД напомнили, что страна уже в течение 40 лет успешно эксплуатирует АЭС "Пакш" и готовится с помощью Росатома построить два новых ядерных энергоблока tass.ru »

2023-02-03 13:21

Фото: lenta.ru

В Венгрии выступили против очередного пакета антироссийских санкций

Власти Венгрии выступают против очередного, десятого пакета санкций Евросоюза в отношении России. Такую позицию выразил глава МИД страны Петер Сийярто. «Санкции доказали, что ведут Европу в тупик. Было бы большой ошибкой предлагать еще один пакет санкций», — считает он. lenta.ru »

2023-01-23 13:28

Фото: lenta.ru

В Венгрии выступили за прагматичные отношения с Россией

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что его страна всегда выступала за прагматичные отношения с Россией. При этом он подчеркнул, что подобная позиция позволяет Будапешту откровенно высказывать свое мнение, в том числе относительно спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-12-18 19:01

В Венгрии выступили за скорейшее вхождение Украины в ЕС

Будапешт поддерживает скорейшее вступление Украины в Евросоюз. Такое заявление сделал старший советник премьер-министра Венгрии по политическим вопросам Балаж Орбан. life.ru »

2022-12-16 19:59

Фото: nsn.fm

В Венгрии выступили против введения «потолка цен» на нефть РФ

Венгрия на совещании министров энергетики стран Европейского союза в Брюсселе будет выступать против введения потолка цен на российскую нефть, сообщил в соцсетях министр иностранных дел Петер Сийярто nsn.fm »

2022-11-24 02:02

В Венгрии выступили за независимое расследование событий в Буче

Его цель — выяснить, кто совершил кровопролитие, уточнил пресс-секретарь премьер-министра страны Берталан Хаваши, уточнив, что Орбан призывал к этому сразу после парламентских выборов. life.ru »

2022-04-09 17:55

Фото: versia.ru

Болельщики сборной Венгрии выступили против поддержки Black Lives Matter на футбольных матчах

Фанаты сборной Венгрии по футболу прошли по Будапешту с баннерами, призывающими отказаться от проведения акций по борьбе с расизмом во время футбольных матчей. versia.ru »

2021-06-19 23:44

Фото: russian.rt.com

Тренер сборной Венгрии: мы выступили не лучше, чем в первом матче с Россией

Главный тренер сборной Венгрии по футболу Марко Росси прокомментировал ничейный исход матча четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 01:36