Венгрия продолжит накладывать вето на любые санкции ЕС против российского газа

Венгрия продолжит накладывать вето на любые санкции ЕС против российского газа
фото показано с : riafan.ru

2022-10-22 17:35

Будапешт намерен пресекать возможное введение Евросоюзом новых санкций в отношении России, которые могли бы затронуть поставки газа венгерским компаниям, отметил глава канцелярии премьер-министра Гергей Гуйяш.

Подробнее читайте на ...

венгрия продолжит накладывать вето любые санкции против российского

Венгрия продолжит блокировать выделение Украине €500 млн из-за банка OTP

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что пока договориться с украинскими властями не удалось tass.ru »

2023-06-26 15:10

Фото: lenta.ru

Венгрия продолжит блокировать антироссийские санкции в области мирного атома

Будапешт продолжит блокировать антироссийские санкции в области мирного атома, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. «Правительство и дальше будет препятствовать всяким санкционным стремлениям, бьющим по ядерной отрасли», — написал он на своей странице в Facebook (запрещенная в РФ экстремистская соцсеть). lenta.ru »

2023-03-28 20:13

Фото: vestikavkaza.ru

Венгрия продолжит строительство "Турецкого потока"

Оператор ГТС Венгрии (FGSZ) заявила, что принято инвестиционное решение о строительстве до октября 2021 года соединительного газопровода из Сербии, по которому в Венгрию пойдет газ из "Турецкого потока". "FGSZ Ltd. … vestikavkaza.ru »

2020-06-26 23:55

Фото: russian.rt.com

Венгрия продолжит блокировать проведение Совета Украина — НАТО

Посол Венгрии на Украине Иштван Ийдятро заявил, что Венгрия и дальше будет блокировать проведение Совета Украина — НАТО из-за украинского закона об образовании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 16:22

Сийярто: Венгрия продолжит блокировать заседания комиссии Украина — НАТО

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт продолжит блокировать проведение заседаний комиссии Украина — НАТО на уровне министров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 02:00

Фото: russian.rt.com

СТРАНА.ua: Венгрия продолжит блокировать сближение Украины с НАТО

Венгрия будет блокировать сближение Украины с НАТО, пока ситуация с вопросом о языках национальных меньшинств в стране не изменится. Как пишет «СТРАНА.ua», министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что венгерские власти продолжат защищать проживающих на территории Украины венгров до тех пор, пока Киев не предоставит им юридические гарантии. russian.rt.com »

2018-07-13 04:31

Фото: novostimira.com.ua

Венгрия продолжит накладывать вето на вступление Украины в НАТО

Венгерский министр иностранных дел Петер Сийярто заявил, что Венгрия продолжит выступать против вступления Украины в НАТО вопреки внешнему давлению. «Венгрия не будет подвергаться международному давлению и жертвовать правами венгерского народа, живущего в Украине, ради геополитических интересов. novostimira.com.ua »

2018-04-25 14:23

Фото: lenta.ru

Венгрия пообещала продолжить давление на Украину

Венгрия будет продолжать оказывать давление на Украину в связи с принятым в этой стране законом об украинизации образования. Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто. lenta.ru »

2018-02-13 20:43