Вице-мэр Екатеринбурга Бубнов попросил прислать ему снежные дикпики

2023-11-3 14:41

После всеобщего помешательства на фаллосах из снега в Екатеринбурге власти сделали ход конем: они попросили горожан присылать дикпики из снега, чтобы их было легче сносить.

Подробнее читайте на ...

вице-мэр екатеринбурга бубнов попросил прислать снежные дикпики

Вице-мэр Екатеринбурга проехал 427 км на электросамокате

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов рассказал журналистам, что проехал на электросамокате 427 км. При этом он выступил за ужесточение наказания для самокатчиков-хамов, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-04-18 11:44

Фото: lenta.ru

Вице-мэр Екатеринбурга отказался называть город Грязьбургом

Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов признал проблемы с уборкой улиц в городе, но отказался называть его Грязьбургом. На вопрос об удовлетворенности работой коммунальщиков замглавы столицы Урала ответил, что у него всегда есть замечания. lenta.ru »

2024-03-20 18:38

Вице-мэр Екатеринбурга рассказал о завершении рекультивации Широкореченского полигона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Заместитель главы Екатеринбурга Владимир Гейко проверил, в какой стадии рекультивация Широкороченского мусорного полигона, а также как проходит благоустройство нескольких объектов в городе, сообщил корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-07-05 10:13

Вице-мэр Екатеринбурга: несмотря на санкции, строительство в Екатеринбурге набирает обороты

Рустам Галямов заявил, что задача на строительство в столице Среднего Урала в 2023 году стоит не меньшая, чем годом ранее. Об этом он заявил на встрече со СМИ. fedpress.ru »

2023-02-17 08:44

Вице-мэр Екатеринбурга о переполненных школах: «Нужно радоваться, что у нас хорошая демография»

Вопросы школьного образования неизменно волнуют екатеринбуржцев, которые из года в год стараются отправить свое чадо в хорошую школу, иной раз даже меняя ради этого место жительства. О решении проблемы дефицита школьных мест, переполненности классов и строительстве новых школ в проекте «ФедералПресс-Центр» рассказала вице-мэр уральской столицы Екатерина Сибирцева. Видеоверсия в конце материала. fedpress.ru »

2022-12-22 05:00

Вице-мэр Екатеринбурга рассказал, куда пропали пробки из Академического

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. «Пробки у людей в головах», – так вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов прокомментировал исчезновение вечной пробки на выезде из микрорайона Академический после перекрытия четной стороны улицы Серафимы Дерябиной. fedpress.ru »

2022-02-17 09:02

Вице-мэр Екатеринбурга раскрыл схемы коммунальных мошенников

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Количество нечистоплотных управляющих компаний в Екатеринбурге уменьшилось, но они не исчезли совсем. Вице-мэр Екатеринбурга Владимир Гейко на встрече с журналистами раскрыл схемы действий УК-мошенников, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-02-09 09:30

Вице-мэр Екатеринбурга рассказал о концессионных планах на «Водоканал»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Городские власти пока не намерены отдавать в концессию Екатеринбургский МУП «Водоканал». Но предложения по модернизации объектов предприятия готовы рассмотреть, передает корреспондент «ФедералПресс» со ссылкой на вице-мэра Екатеринбурга по вопросам ЖКХ Владимира Гейко. fedpress.ru »

2022-02-09 07:24

Вице-мэр Екатеринбурга развеяла тревогу из-за вакцинации детей от COVID-19

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Вакцинация школьников от коронавируса в Екатеринбурге будет добровольной, но окончательных регламентов того, как она будет проходить, пока еще нет. Об этом заявила вице-мэр Екатерина Сибирцева. fedpress.ru »

2021-12-15 10:51

Новый вице-мэр Екатеринбурга заявился на праймериз «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга Дмитрий Ноженко через несколько дней после назначения собрался баллотироваться в свердловское заксобрание, сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России». fedpress.ru »

2021-04-13 13:04

Вице-мэр Екатеринбурга пообещал горожанам бесконечные пробки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, ФедералПресс. На дорогах Екатеринбурга будут вечные пробки, с которыми власти ничего не смогут сделать. Виной этому стал новый режима работы светофоров, в котором появились пешеходные фазы. fedpress.ru »

2021-01-26 10:33

Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бирюлин назвал надуманными протесты против сноса коттеджей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. По мнению заместителя главы, критика в адрес проекта генплана со стороны владельцев коттеджей является надуманной. Он заверил, что земли изымать не будут. fedpress.ru »

2020-01-13 16:16

Фото: znak.com

Первый вице-мэр Екатеринбурга год пытается отдать своему человеку важные городские активы

Первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Ковальчик лоббирует назначение нового руководителя МУП Гортранс - предприятия, контролирующего весь муниципальный общественный транспорт города znak.com »

2019-11-20 07:56

Фото: znak.com

Вице-мэр Екатеринбурга заявил о существовании схемы вывода городских земель под жилье

Заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Бирюлин подтвердил, что мэрия обнаружила факт подделки документа во время подготовки к заседанию суда об участке на перекрестке улиц 8 Марта - Большакова, где запланировано строительство станции метро Бажовская znak.com »

2019-11-12 14:10

Фото: znak.com

Первый вице-мэр Екатеринбурга обжаловал действия следователей по своему уголовному делу

Первый заместитель главы Екатеринбурга Александр Ковальчик подал в Кировский районный суд уральской столицы жалобу на следователей, которые расследуют возбужденное в отношении него уголовное дело по части 3 статьи 285 УК РФ ( Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия ) znak.com »

2019-10-15 13:41

Фото: znak.com

Вице-мэр Екатеринбурга ответил на критику по поводу нового генплана города

Заместитель главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Бирюлин ответил на критику в связи с новым проектом генерального плана развития города до 2035 года znak.com »

2019-10-15 08:48