Власти Белгородской области планируют продлить школьные каникулы до 19 января

2024-1-3 11:23

В Белгородской области школьникам из восьми муниципальных образований могут продлить каникулы до 19 января из-за сложной оперативной обстановки. Соответствующее решение будет приниматься на заседании оперативного штаба в понедельник, 8 января.

Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. .

Подробнее читайте на ...

власти белгородской области планируют продлить школьные каникулы января

Фото: aif.ru

Власти Белгородской области опровергли информацию о проблемах с лекарствами

В минздраве заявили, что закупка препаратов производится по заявкам медучреждений на год вперед. aif.ru »

2024-04-09 10:37

Фото: lenta.ru

Власти Белгородской области допустили открытие верхних этажей ТЦ

Власти Белгородской области допустили, что в регионе могут открыть верхние этажи торговых центров. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По его словам, к нему обратился один из предпринимателей, который попросил открыть вторые и третьи этажи ТЦ для торговли. lenta.ru »

2024-03-28 20:21

Фото: vz.ru

Власти Белгородской области назвали фейком сообщения о поиске диверсантов на автомобиле с логотипом Красного Креста

Информация о поиске украинских диверсантов, которые якобы передвигаются по территории Белгородской области на автомобиле Land Cruiser 200 с логотипом Красного Креста, является ложной, сообщили в региональном оперштабе. vz.ru »

2024-03-14 11:53

Фото: nsn.fm

Власти Белгородской области готовы вывезти семьи из Белгорода в Старый Оскол и Губкин

Власти Белгородской области готовы в целях безопасности эвакуировать семьи местных жителей из Белгорода в Старый Оскол и Губкин, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-01-05 16:55

Власти Белгородской области объяснили ограничение продажи яиц до 20 штук в одни руки

Власти Белгородской области подтвердили ограничение продажи куриных яиц до 20 штук в одни руки на еженедельных ярмарках, которые проводятся в регионе по субботам. По словам замгубернатора Юлии Щедриной, закупка продовольствия на таких ярмарках позволяет поставщикам значительно снизить цены, в том числе и на яйца. life.ru »

2023-12-11 11:11

Фото: nsn.fm

Власти Белгородской области назвали ажиотаж вокруг куриных яиц искусственным

Заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина прокомментировала ажиотаж вокруг продажи куриных яиц nsn.fm »

2023-12-10 19:59

Власти Белгородской области подтвердили бой с противником на границе

Оперштаб Белгородской области заявил, что украинская диверсионно-разведывательная группа не заходила на территорию региона, но пограничники всё же вступали в бой на линии разграничения. А перед этим ВСУ обстреляли населённые пункты Краснояружского района. life.ru »

2023-09-28 11:05

Фото: lenta.ru

Власти Белгородской области заявили о работе системы ПВО

В Белгородском районе Белгородской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом заявил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. «Сбит БПЛА самолетного типа. Информация о последствиях на земле не поступала», — написал представитель власти. lenta.ru »

2023-08-13 12:35

Фото: vz.ru

Власти Белгородской области отказались ремонтировать поврежденные после обстрела ВСУ элитные дома

Власти Белгородской области не планируют затраты на восстановление поврежденного в результате обстрелов ВСУ имущества владельцев элитных домов, этим займутся сами хозяева, сообщил глава Белгородского района Владимир Перцев. vz.ru »

2023-07-24 16:40

Фото: nsn.fm

Власти Белгородской области отказались восстанавливать дома богатых жителей после обстрелов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что власти не могут «восстановить бассейны, аквариумы, машины по 10-15 млн рублей» nsn.fm »

2023-07-24 16:14

Фото: vz.ru

Власти Белгородской области сообщили о 23 прилетах по приграничным территориям

Власти Белгородской области за сутки зафиксировали 23 прилета по приграничным территориям, пострадавших и разрушений нет, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Так, по селу Солнцевка выпущено семь артиллерийских снарядов, в Волоконовском районе из миномета обстреляли окраину хутора Старый, в Шебекинском городском округе по хутору Панков выпущено два минометных снаряда, сообщил Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-07-01 12:07

Фото: rosbalt.ru

Власти Белгородской области сообщили об атаках на шесть муниципалитетов за сутки

По территории шести муниципалитетов Белгородской области были нанесены удары со стороны Украины за истекшие сутки, сообщил губернатор области Вячеслав... rosbalt.ru »

2023-06-18 12:20

Власти Белгородской области опровергли сообщения о ДРГ в регионе

Информация о действиях украинских диверсантов на территории Белгородской области не соответствует действительности, сообщил оперштаб региона в телеграм-канале. life.ru »

2023-06-06 12:50

Фото: social.mk.ru

Власти Белгородской области опровергли фейк о заполненных военными больницах

Сообщения о том, что стационарные лечебные учреждения Белгородской области якобы переполнены пациентами из числа раненых военных, не соответствуют действительности social.mk.ru »

2023-06-05 19:38

Фото: lenta.ru

Власти Белгородской области сообщили о бое с украинской ДРГ

В Новой Таволжанке Белгородской области идет бой с украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ). Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram. «На самом деле, зашли с ДРГ, идет бой сейчас в Новой Таволжанке», — рассказал представителей властей. lenta.ru »

2023-06-04 17:04

Фото: nsn.fm

Власти Белгородской области отправляют детей из приграничных территорий в лагерь

Минувшей ночью Украина обстреляла Шебекинский и Волоконовский районы и округа Белгородской области, сообщил в Telegram глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-06-04 09:06

Власти Белгородской области прокомментировали обвинения в платной эвакуации детей из Шебекино

Отправка 300 детей в Воронежскую область была плановой. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков договорился об отдыхе юных жителей Шебекино в оздоровительном комплексе еще в 2022 году, сообщил глава администрации городского округа Владимир Жданов. riafan.ru »

2023-06-04 02:04