Власти сообщили об одном погибшем при пожаре в доме в Москве

2017-3-22 17:55

Один человек погиб при пожаре в жилом доме на северо-востоке Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В свою очередь, представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова рассказала, что в результате инцидента 16 человек пострадали.

Из пожара, по последним данным, спасены 47 человек. .

Подробнее читайте на ...

власти сообщили погибшем пожаре доме москве

Власти сообщили об одном погибшем при пожаре на траулере «Капитан Лобанов»

Один человек погиб при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» в Калининградской области, сообщили в областном правительстве. Его семье пообещали выплатить 1 млн рублей. Пострадали при этом четыре человека, один из них — в тяжелом состоянии. Возгорание на траулере произошло 19 марта forbes.ru »

2024-03-19 17:55

Фото: vz.ru

Власти сообщили об отсутствии угрозы населению после падения самолета

Для жителей нет угрозы после падения военно-транспортного самолета Ил-76, сообщил глава Ивановского района региона Сергей Низов. «В настоящее время угрозы для жизни окружающего населения не имеется», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2024-03-12 14:32

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о последствиях атаки БПЛА на комбинат «Северсталь» в Череповце

После атаки беспилотного летательного аппарата на комбинат «Северсталь» в Череповце никто не пострадал, работа доменной печи предприятия не нарушена. Об этом в четверг, 7 марта, сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. lenta.ru »

2024-03-07 18:22

Власти сообщили о шестерых пострадавших после взрыва в доме в Петербурге

Шесть человек обратились за медицинской помощью после взрыва в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге, сообщает городской комитет по здравоохранению. Одной из пострадавших 92 года, она госпитализирована с симптомами реакции на стресс. forbes.ru »

2024-03-02 11:42

Власти сообщили о ЧП в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Районные власти оповестили о чрезвычайном происшествии на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Об этом сообщило агентство ТАСС . Пострадавших в результате происшествия нет. Официальной информации о причинах инцидента нет. tvzvezda.ru »

2024-03-02 08:50

Власти сообщили о пяти погибших и десятках под завалами после обстрела Лисичанска

Глава ЛНР заявил об ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске, под завалами могут находиться десятки мирных жителей. В МЧС сообщили, что спасли из-под завалов шестерых человек и извлекли тела пяти погибших. forbes.ru »

2024-02-03 20:09

Власти сообщили о гибели всех находившихся на борту Ил-76 людей

Все, кто находился на борту упавшего в Корочанском районе Белгородской области военно-транспортного самолета Ил-76, погибли, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. «Он (самолет) упал в поле недалеко от населенного пункта. vz.ru »

2024-01-24 14:09

Фото: lenta.ru

Власти сообщили подробности о взрыве на заводе в Ростовской области

С причиной взрыва на заводе в Шахтах будут разбираться специалисты, информация о беспилотном летательном аппарате (БПЛА) не подтверждается. Такие подробности сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lenta.ru »

2024-01-17 12:28

Фото: forbes.ru

Власти сообщили о сбитых беспилотниках над Воронежской и Волгоградской областями

Минобороны сообщило об уничтожении украинского беспилотника над территорией Воронежской области. Также о сбитом дроне рассказали власти Волгоградской области, в Минобороны пока не комментировали эту информацию. forbes.ru »

2024-01-10 16:58

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о падении третьего беспилотника в Орловской области

Третий беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал в районе поселка Малая Саханка Орловской области. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков в Telegram-канале. По данным властей, дрон рухнул на нежилой объект. lenta.ru »

2024-01-09 15:42

Фото: lenta.ru

Власти сообщили об эвакуации учеников брянской школы после стрельбы

Городские власти Брянска сообщили об эвакуации учеников гимназии после произошедшей там стрельбы, здание учебного заведения сейчас оцеплено сотрудниками полиции. Учителя и родители пытаются успокоить убегавших школьников. lenta.ru »

2023-12-07 10:21

Власти сообщили о начале строительства железной дороги от Ростова до Крыма

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о начале строительства железной дороги, которая пройдет по территории региона и соединит Ростов-на-Дону и Крым. news.mail.ru »

2023-11-06 10:12

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о взрыве сбитой над Севастополем ракеты

В Севастополе в районе Кара-Кобы, предварительно, была сбита ракета. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, боевая часть снаряда сдетонировала в поле. Пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2023-10-18 18:30

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о стабилизации поставок топлива аграриям

Ситуация с поставками топлива российским аграриям, которые проводят уборочную кампанию и местами приступили к севу зерновых, стабилизируется благодаря мерам властей, рассказал замминистра сельского хозяйства Максим Увайдов. lenta.ru »

2023-09-22 12:16

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о перехвате беспилотника в Волгоградской области

Беспилотный летательный аппарат был перехвачен в Волгоградской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Андрей Бочаров. «Сегодня, 7 сентября, на территории Волгоградской области силами Министерства обороны России был перехвачен и нейтрализован БПЛА», — пояснил глава области. lenta.ru »

2023-09-07 15:44

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о работе системы ПВО в Белгородской области

В Белгородском районе Белгородской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО) — на подлете к городу сбит беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в воскресенье, 3 сентября, сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-09-03 13:04

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о спасении российских горняков из загоревшейся шахты

Все горняки из загоревшегося шахтоучастка «Октябрьский» в Кемеровской области выведены на поверхность. Об этом заявил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев в своем Telegram-канале. Он добавил, что причины и обстоятельства произошедшего предстоит выяснить компетентным органам. lenta.ru »

2023-08-31 20:15

Фото: lenta.ru

Власти сообщили об устранении последствий атак на аэропорт в Пскове

Последствия атаки Вооруженных силы Украины (ВСУ) с помощью дронов на аэропорт в Пскове устранены. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Ведерников. «Аэропорт был атакован беспилотниками, последствия атаки устранены, жертв и пострадавших нет, все возгорания локализованы», — сказал политик. lenta.ru »

2023-08-30 14:41