Власти Запорожской области заявили об ультиматуме Запада Зеленскому

Власти Запорожской области заявили об ультиматуме Запада Зеленскому
фото показано с : vz.ru

2022-7-17 16:58

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что западные кураторы поставили перед президентом Украины Владимиром Зеленским ультиматум не сдавать город Славянск в Донецкой Народной Республике, в противном случае будет прекращено военное финансирование.

Подробнее читайте на ...

власти запорожской области заявили ультиматуме запада зеленскому

Власти Запорожской области намерены создать добровольческий батальон из пленных солдат ВСУ

Губернатор региона Евгений Балицкий отметил, что в последнее время в области все чаще фиксируются случаи перехода украинских военнослужащих на российскую сторону tass.ru »

2024-02-16 22:42

Фото: vz.ru

Власти Запорожской области решили создать добровольческий батальон из пленных солдат ВСУ

Власти Запорожской области рассматривают возможность создания добровольческого батальона из взятых в плен военнослужащих вооруженных сил Украины, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. По его словам, запорожское подразделение может стать аналогом батальона им. vz.ru »

2024-02-16 22:37

Власти Запорожской области планируют переселить около 70 тысяч человек

Власти планируют переселить из прифронтовых населённых пунктов Запорожской области около 70 тысяч жителей. Перемещение будет проводиться на добровольной основе. Об этом рассказал вице-премьер региона по экономике Андрей Козенко. life.ru »

2023-05-05 18:06

Фото: lenta.ru

Власти Запорожской области призвали усилить систему ПВО

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов призвал усилить систему противовоздушной обороны (ПВО) в Запорожской области на фоне обстрелов региона со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-04-03 07:20

Фото: nsn.fm

Власти Запорожской области сообщили, что Украина превратила Хортицу в укрепрайон

Остров Хортица на Днепре, который расположен в черте Запорожья, был превращен Вооруженными силами Украины (ВСУ) в укрепрайон nsn.fm »

2023-02-27 16:27

Власти Запорожской области предупредили о скором наступлении украинской армии

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Украинские войска могут перейти в наступление на южном направлении в конце марта 2023 года. Об этом заявил член администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-02-25 23:16

Фото: 5-tv.ru

Власти Запорожской области сообщили о срыве наступления ВСУ

Накануне военкор Александр Сладков сообщал об активном наступлении российской армии сразу по нескольким направлениям в зоне специальной военной операции. 5-tv.ru »

2023-01-25 09:39

Фото: 5-tv.ru

Власти Запорожской области сообщили о подготовке ВСУ к форсированию Днепра

Воды в реке стало меньше из-за умышленных действий киевского режима, считает член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. 5-tv.ru »

2023-01-09 10:35

Фото: lenta.ru

Власти Запорожской области сообщили об обстрелах ЗАЭС со стороны ВСУ

Утром 6 декабря Вооруженные силы Украины обстреляли промышленную зону Запорожской АЭС, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в эфире передачи «Соловьев Live»: «Вот прямо в данный момент идет обстрел Запорожской атомной электростанции, точнее не ее, а промзоны, примерно с семи утра». lenta.ru »

2022-12-06 08:57

Фото: lenta.ru

Власти Запорожской области сообщили об ударах по позициям украинских военных

Российские войска атаковали склады и позиции украинских военных в ближайшем пригороде подконтрольного Киеву города Запорожье, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, также ударам подверглись инфраструктурные объекты, которые используются для ведения боевых действий. lenta.ru »

2022-12-06 05:12

Фото: vz.ru

Власти Запорожской области сообщили о наемниках из 40 стран, находящихся на запорожской линии

Наемники из 40 государств сейчас воюют на стороне Киева на линии боевого соприкосновения (ЛБС) в Запорожской области, большая часть из них это поляки, председатель движения Мы вместе с Россией и член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. vz.ru »

2022-11-12 13:51

Фото: nsn.fm

Власти Запорожской области не рассматривают вопрос об эвакуации жителей

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что вопрос об эвакуации жителей региона в настоящее время не рассматривается, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-11-11 13:46

Фото: vz.ru

Власти Запорожской области сообщили о поступающих от Киева угрозах сотрудникам ЗАЭС

Сотрудникам Запорожской АЭС поступают угрозы от киевских властей, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, киевский режим, стремясь усложнить работу Запорожской АЭС, распространяет угрозы в адрес сотрудников атомной станции, запугивая их тюрьмой и расправой, передает РИА «Новости» слова Рогова. vz.ru »

2022-10-29 07:40

Фото: nsn.fm

Власти Запорожской области ограничили продажу алкоголя

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в своём Telegram-канале заявил, что в регионе введены ограничения на торговлю алкоголем nsn.fm »

2022-10-27 17:05

Фото: lenta.ru

Власти Запорожской области запретили продажу алкоголя одной категории граждан

Власти Запорожской области ввели ограничения на продажу алкогольной продукции. Об этом в четверг, 27 октября, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, в связи с введением в регионе военного положения продажа алкоголя категорически запрещена одной категории граждан. lenta.ru »

2022-10-27 17:03