Внешнее давление назвали стимулом развития «зеленой» экономики в России

2020-9-9 12:44

Заставить российский бизнес заняться развитием экологически чистых производств может только внешнее давление

Подробнее читайте на ...

внешнее давление назвали стимулом развития зеленой экономики россии

Внешнее давление и спасение Донбасса: Политолог объяснил высокий уровень доверия россиян Путину

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов в беседе с Лайфом назвал ожидаемыми и совершенно неудивительными результаты опроса россиян, согласно которым уровень доверия президенту РФ Владимиру Путину превысил 81%. life.ru »

2022-10-07 16:31

Фото: russian.rt.com

Внешнее давление: курс евро впервые за четыре месяца превысил 87 рублей

В пятницу, 31 июля, курс евро на Московской бирже впервые за четыре месяца превысил 87 рублей. Курс доллара поднимался выше 74 рублей. Наблюдаемую динамику аналитики связывают с окончанием налогового периода и дивидендного сезона в России, а также с усилением санкционных рисков. russian.rt.com »

2020-07-31 14:13

Фото: versia.ru

Внешнее давление может помочь Кубе реализовать назревшие экономические реформы

Кубинский социализм пережил многое - от заморских контрреволюционеров до распада Советского Союза. Поэтому, как бы ни старалась администрация Дональда Трампа обложить экономику острова новыми санкциями, поражение автократов в Гаване кажется маловероятным. versia.ru »

2019-08-15 12:00

Фото: russian.rt.com

«Необходимо внешнее давление»: правозащитник намерен доказать причастность Литвы к размещению у себя секретных тюрем ЦРУ

Литовский адвокат Станислаус Томас, подавший жалобу на свою страну в Комитет ООН по правам человека, не сомневается, что международная инстанция постановит наказать бывшее руководство Литвы за размещение на территории страны секретных тюрем ЦРУ. russian.rt.com »

2018-07-15 22:23

Фото: tvc.ru

Путин назвал итоги выборов ответом на внешнее давление на Россию

С оценки итогов прошедших в стране выборов начал в понедельник совещание с членами кабинета министров Владимир Путин. Президент отметил, что убедительная победа "Единой России" - свидетельство того, что люди стремятся к стабильности, и доверяют ведущей политической силе и правительству, которое на нее опирается. tvc.ru »

2016-09-19 19:52

Путин назвал итоги выборов ответом на внешнее давление

Итоги выборов в Госдуму свидетельствуют о том, что люди доверяют "Единой России" и правительству, кроме того, они стали реакцией граждан на давление извне и попытки раскачать ситуацию в стране изнутри, заявил президент России Владимир Путин на встрече с кабмином. news.yandex.ru »

2016-09-19 17:30

Путин назвал итоги выборов ответом россиян на внешнее давление

Итоги выборов в Госдуму свидетельствуют о том, что люди доверяют "Единой России" и правительству, кроме того, они стали реакцией граждан на давление извне и попытки раскачать ситуацию в стране изнутри, заявил президент России Владимир Путин на встрече с кабмином. news.yandex.ru »

2016-09-19 17:30

Путин: Результаты выборов - это ответ россиян на внешнее давление и санкции

"Единая Россия" показала хороший результат на выборах. Которые состоялись 18 сентября, заявил Владимир Путин в понедельник на совещании с членами правительства. "В условиях этих самых сложностей, большого количества неопределённостей, р ... regions.ru »

2016-09-19 16:59

Фото: pronedra.ru

Путин: результаты выборов показали реакцию россиян на внешнее давление

Российский президент Владимир Путин уверен, что итоги выборов в ГД показали мнение россиян по поводу внешнего давления на страну и всяческих попыток раскачать внутриполитическую обстановку. pronedra.ru »

2016-09-19 15:53

Фото: pronedra.ru

Силуанов: российская экономика смогла выдержать внешнее давление

Выступая перед журналистами, министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что российская финсистема смогла выдержать колоссальное внешнее давление. pronedra.ru »

2016-05-14 13:32