Водитель в Сочи погиб от падения кузова с щебнем на кабину самосвала

Водитель в Сочи погиб от падения кузова с щебнем на кабину самосвала
фото показано с : nation-news.ru

2020-7-26 15:21

Сочинец оказался заблокированным в кабине самосвала поле падения на него кузова с щебнем, в результате мужчина скончался. Сообщили о происшествии в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Подробнее читайте на ...

водитель сочи погиб падения кузова щебнем кабину самосвала

Водитель в Сочи самостоятельно перерисовал сплошную разметку

Предприимчивый водитель из Сочи решил самостоятельно переделать для своего удобства часть дорожной разметки. Видеоролик с записью инцидента появился в аккаунте Krasnodar. pro в Instagram. На записи видно, как мужчина ночью частично закрашивает черной краской белую сплошную линию разметки на дороге, в результате чего она превращается в прерывистую. tvzvezda.ru »

2018-08-11 16:29

Водитель в Сочи задавил несколько человек на тротуаре

В поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи водитель автомобиля Chevrolet сбил шестерых пешеходов у остановки общественного транспорта, один из них скончался, сообщает источник. Отмечается, что ДТП произошло 16. vz.ru »

2018-07-04 17:42

Водитель минивэна cпрыгнул с моста после ДТП в Сочи

Следователи сообщили, что 35-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Житель Санкт-Петербурга Алексей Л. , находясь за рулем минивэна Hyundai, на скорости врезался в отбойник на дорожном мосту. vz.ru »

2018-05-29 11:41

Фото: nation-news.ru

В Сочи водитель внедорожника устал выяснять отношения и проехался по ногам оппонента

Между двумя мужчинами произошел конфликт, устав от которого один из них сел в машину и собирался уехать прочь. Но его обидчик не унимался и пытался продолжить разговор через окно внедорожника. Импульсивный водитель дал газу и наехал на потерпевшего. nation-news.ru »

2018-05-18 16:47

Водитель фургона погиб, врезавшись в пост ДПС в Сочи. Видео

Мужчина, управлявший фургоном, по неизвестной причине не справился с управлением - машина завалилась на ограждение трассы, после чего упала на бок и врезалась в недействующий пост. ДПС. От полученных травм водитель скончался на месте. vesti.ru »

2018-04-29 11:35

Грузовик с краской влетел в пост ДПС в Сочи и опрокинулся, водитель погиб

до приезда медиков. ДТП произошло на трассе федерального назначения Джубга — Сочи на опасном спуске Мамайского перевала. Практически всё содержимое грузовика оказалось повреждено, залита проезжая часть. life.ru »

2018-04-28 12:17

В Сочи автомобиль врезался в дерево и опрокинулся. Водитель погиб на месте

КРАСНОДАР, 14 марта, ФедералПресс. Вчера в районе 5-го километра трассы Крымск – Джигинка в Краснодарском крае произошла авария. Один человек погиб. fedpress.ru »

2018-03-14 11:21

Один человек погиб, 5 пострадали при столкновении "лексуса" с автобусом в Сочи

Один человек погиб, ещё пятеро пострадали при столкновении "лексуса" с рейсовым автобусом в Сочи. Как стало известно Лайфу, водитель иномарки погиб. Согласно предварительным данным, водитель иномарки выехал на встречную полосу и допустил столкновение с рейсовым автобусом № 105. life.ru »

2018-03-10 21:59

Водитель самосвала, нарушивший ПДД, переехал мать с ребенком в Сочи

Водитель КамАЗа поехал на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину с сыном, которые переходили дорогу по переходу. Пострадавшие попали в больницу. ДТП сняли камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-02-21 16:30

Пьяный водитель застрял на ступеньках лестницы в Сочи

В Сочи пьяный водитель утром 1 января перепутал повороты и оказался на пешеходной лестнице. Самостоятельно выбраться ему не удалось - машина уперлась бампером и застряла. vesti.ru »

2018-01-02 15:51

Пьяный водитель поехал по лестнице в Сочи и застрял

Автомобиль пытался съехать по лестнице в центре Сочи, однако застрял. Инцидент произошел 1 января перед кинотеатром «Сочи». Водитель решил съехать вниз по ступенькам, в результате машина уперлась передним бампером в асфальт. lenta.ru »

2018-01-02 15:43

Водитель Gelandewagen объявлен в розыск после массовой драки в Сочи

Водителя Gelandewagen, которого подозревают в участии в массовой драке в Сочи, объявили в розыск, сообщают источники. Драка с участием семи человек произошла ночью в Сочи, в результате потасовки двое человек доставлены в медицинское учреждение, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю. vz.ru »

2017-12-25 19:24