Водителей предупредили об ограничениях на Крымском мосту 10 октября

Водителей предупредили об ограничениях на Крымском мосту 10 октября
фото показано с : aif.ru

2023-10-9 13:16

Причина - проведение ремонтно-восстановительных работ.

Минтранс России в своем Telegram-канале сообщил, что 10 октября с 10:00 до 17:00 будет полностью приостановлено движение по автодорожной части Крымского моста.Причина - проведение ремонтно-восстановительных работ. На автоподходах к мосту будут введены ограничения для транспорта.Ведомство просит автомобилистов заранее планировать поездки и следить за поступающей информацией. Полное закрытие автомобильной части Крымского моста продлится 7 часов.Ранее сенатор от исполнительного органа власти Севастополя Екатерина Алтабаева заявила, что Крымский мост даже после появления сухопутного маршрута является артерией жизни для полуострова.

Подробнее читайте на ...

водителей предупредили ограничениях крымском мосту октября

Водителей предупредили о плохой видимости на челябинской трассе

ЧЕЛЯБИНСК, 28 марта, ФедералПресс. Водителей предупредили о сложной дорожной обстановке на трассе М5 в Челябинской области. Туман накрыл регион с 27 марта. fedpress.ru »

2024-03-28 08:34

Фото: lenta.ru

Водителей предупредили о новой мошеннической схеме на дорогах

Злоумышленники начали предлагать водителям оформить ДТП без участия ГИБДД через фирмы «аварийных комиссаров», чтобы ускорить процесс. О новой схеме мошенничества на дорогах россиян предупредил управляющий партнер компании «Илюмжинов, Русяев и партнеры», юрист Илья Русяев. lenta.ru »

2023-12-22 15:02

Водителей предупредили о штрафах за нарушение временных ограничений скорости

Минтранс планирует усилить роль динамических информационных табло и знаков переменной информации, за несоблюдение ограничений, указанных на них, водителям придется платить штраф. Отмечается, что сейчас нарушение подобных предписаний не приводит к штрафу водителя. vz.ru »

2023-12-11 12:07

Водителей предупредили о коварных "зимних" проблемах авто

С наступлением зимы многие водители рискуют столкнуться с множеством проблем, поджидающих владельцев в морозы. Об этих ситуациях и способах их решения в беседе с RT рассказал специалист Максим Соколов. life.ru »

2023-12-03 07:48

Водителей предупредили о новых штрафах с 1 декабря

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. С 1 декабря российским автовладельцам начнут выписывать штрафы за использование резины не по сезону. Об этом сообщил адвокат юридической группы «Яковлев и Партнеры» Сергей Мамонов. fedpress.ru »

2023-11-28 09:42

Фото: lenta.ru

Водителей предупредили о новом штрафе

C 1 декабря водителей в России начнут штрафовать за использование летней резины. Об этом предупредил адвокат юридической группы «Яковлев и Партнеры» Сергей Мамонов. За эксплуатацию автомобиля с шинами не по сезону водителю положен штраф в размере 500 рублей, рассказал эксперт. lenta.ru »

2023-11-28 08:21

Фото: nsn.fm

Водителей предупредили о новом штрафе с 1 декабря

С 1 декабря 2023 года российских водителей будут штрафовать за использование несезонной резины, сообщает «Прайм» со ссылкой на адвоката юридической группы «Яковлев и Партнеры» Сергея Мамонова nsn.fm »

2023-11-28 05:20

Водителей предупредили о минусовой температуре и гололедице в Москве

Вечером 25 октября Москву накроют настоящие холода — температура в городе опустится ниже нуля. Об этом предупредили в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы. life.ru »

2023-10-25 17:30

Водителей предупредили о схеме мошенничества с платными трассами

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал о новой схеме мошенничества с уведомлениями о задолженности за проезд по платной трассе. fedpress.ru »

2023-10-18 03:42

Фото: lenta.ru

Водителей предупредили о рисках несвоевременной замены летней резины на зимнюю

Несвоевременная замена летней резины на зимнюю скрывает определенные риски, заявил технический директор автомобильного маркетплейса FRESH Максим Рязанов. Он предупредил россиян о последствиях в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-02 03:09

Фото: lenta.ru

Водителей предупредили о штрафах за проезд на желтый сигнал светофора

Юрист Елена Кудерко предупредила водителей о штрафах за проезд на желтый сигнал светофора. По словам Кудерко, суды стали формировать практику недопустимости движения на желтый свет и приравнивать его к проезду на запрещающий «красный». lenta.ru »

2023-02-17 08:25

Фото: riafan.ru

Водителей предупредили об ограничении движения на границе с Грузией

Ухудшение погодных условий стало причиной ограничения движения транспорта на границе с Грузией, сообщили в МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания. riafan.ru »

2023-02-07 15:01

Водителей предупредили о неисправностях в авто, за которые вскоре будет грозить штраф

Для российских автомобилистов подготовили новую редакцию "перечня неисправностей и условий", запрещающих эксплуатацию автомобилей. Об этом пишет газета "Коммерсант". life.ru »

2023-01-16 12:09

Водителей предупредили об опасности употребления корвалола перед поездками

Корвалол способен вызвать серьёзную зависимость и опасен для водителей, поскольку снижает координацию. Об этом заявила эндокринолог, заместитель главного врача онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Елена Зяблова. life.ru »

2022-10-24 15:00

Фото: lenta.ru

Водителей предупредили о штрафах за курение на заправке

Юрист Евразийской Юридической Ассоциации «Сенатор» Сергей Савельев напомнил, что водителям за нарушение правил на АЗС грозит штраф или арест. «Например, водитель, закуривший на территории АЗС может быть привлечен к административной ответственности», — отметил эксперт в интервью агентству «Прайм». lenta.ru »

2022-10-12 01:45

Фото: rosbalt.ru

Водителей предупредили об осторожности: в городе ожидаются туман и ветер

В Москве вновь фиксируется туман, который осложнит ситуацию на столичных дорогах. Водителям соблюдать дистанцию и скоростной режим, включать габаритные... rosbalt.ru »

2022-09-28 15:20

Фото: mirnov.ru

Водителей предупредили о новой автоподставе

Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал, что орудующие на дорогах мошенники учли, что благодаря видеорегистраторам факт злонамеренного торможения доказать легко, и сейчас используют новый способ подставы. mirnov.ru »

2022-08-25 09:42

Водителей предупредили о высокой активности воров на парковках

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. На фоне ухудшения поставок запчастей вырос риск воровства, особенно на парковках. Однако есть способы, которые помогут защитить автомобиль от злоумышленников, сказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. fedpress.ru »

2022-08-08 05:26