Володин: Санкции перестали быть действенным инструментом сдерживания развития России

Володин: Санкции перестали быть действенным инструментом сдерживания развития России
фото показано с : nsn.fm

2023-6-10 09:12

Страны Евросоюза воюют против России, делая вид, что не имеют отношения к терактам в РФ и атакам на мирное население, и обсуждают при этом антироссийские санкции

Подробнее читайте на ...

володин санкции перестали действенным инструментом сдерживания развития россии

Фото: vz.ru

Володин: Санкции против России бумерангом ударили по их инициаторам

Россия, несмотря на 17,5 тыс. введенных против нее за последние десять лет санкций, стала самой крупной европейской экономикой и вошла в пятерку мировых лидеров по объему ВВП, а санкции бумерангом ударили по их инициаторам, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-08-25 08:40

Володин: санкции Запада против России оказались неэффективны и бумерангом ударили по США и Евросоюзу

Ограничительные меры, введенные Западом в отношении Российской Федерации, оказались неэффективны и бумерангом ударили по Соединенным Штатам и Европейскому союзу. Соответствующую точку зрения высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-08-17 08:49

Володин анонсировал законопроекты по защите россиян, бизнеса и экономики в условиях санкций

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале анонсировал законопроекты, направленные на защиту российских граждан, бизнеса и экономики страны в условиях западных санкций. По его словам, на весенней сессии депутаты рассмотрят соответствующие инициативы. kapital-rus.ru »

2022-05-15 12:02

Фото: znak.com

Володин: западные санкции никого не пугают, ситуацию с Донбассом скоро обсудят в Госдуме

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал в своем Telegram-канале конференцию по безопасности, которая прошла в субботу, 19 февраля, в Мюнхене znak.com »

2022-02-19 20:58

Володин оценил попытки украинской власти угодить своим покровителям

Примером пренебрежения международным правом и здравым смыслом считает спикер Госдумы Вячеслав Володин санкции Киева против российских граждан и компаний. Санкции против Россотрудничества, по его словам, и вовсе беспрецедентны. vesti.ru »

2021-04-04 19:56

Фото: vestikavkaza.ru

Володин: санкции стимулировали товарооборот России и США

Товарооборот России и США растет быстрее, чем в досанкционный период, завил спикер Госдумы Вячеслав Володин, отметив, что товарооборот между российской стороной и странами Европы восстанавливается. "Восстанавливается товарооборот, … vestikavkaza.ru »

2019-06-26 12:16

Фото: vestikavkaza.ru

Володин: санкции США направлены против активно развивающихся стран

США проводят санкционную политику в отношении активно развивающихся стран, таких как Россия, Китай, Иран. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, объясняя необходимость принятия законопроекта о контрсанкциях. Он также отметил, что … vestikavkaza.ru »

2018-05-15 10:23

Фото: vestikavkaza.ru

Володин: санкции – проявление слабости

США стоит задуматься над тем, что единственным способом достичь результата являются доверие и диалог. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. "Санкции - это неэффективный подход в желании обсудить вопросы, которые … vestikavkaza.ru »

2018-01-26 16:34

Володин: США санкциями хотели выдавить Россию с европейского рынка

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Соединённые Штаты пытались через введение санкций против РФ выдавить её с рынков Европы. Об этом сообщает управление Госдумы связям с общественностью и взаимодействию со СМИ. life.ru »

2018-01-19 23:45

Володин: Россию пытаются выдавить с рынка ЕС при помощи санкций

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что в основе американских санкций - попытка выдавить Россию с европейского рынка. Такое мнение он высказал на межрайонном совещании депутатов городских сельских поселений Саратовской области. vesti.ru »

2018-01-19 19:19

Володин пообещал симметричный ответ РФ на санкции США против Кадырова

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал абсурдными санкции США против главы Чечни Рамзана Кадырова, включенного в список Магнитского. "США, громко объявляя себя главным борцом с террором, вместо того чтобы выстраивать взаимодействие с теми, ... regions.ru »

2017-12-22 13:53

Фото: vestikavkaza.ru

Володин: американские санкции в отношении Кадырова - абсурд

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал санкции США против главы Чечни Рамзана Кадырова, включенного в список Магнитского. Он назвал их абсурдными и предупредил о скором симметричном ответе России. "США, громко объявляя … vestikavkaza.ru »

2017-12-22 12:32

Фото: riafan.ru

Володин пообещал США симметричный ответ на санкции против Кадырова

Председатель Госдумы Российской Федерации Вячеслав Володин прокомментировал решение США внести в санкционный список главу Чечни Рамзана Кадырова. Спикер нижней палаты парламента заметил, что подобные шаги являются не чем иным, как абсурдом. riafan.ru »

2017-12-22 12:17

Фото: vedomosti.ru

Володин сравнил Навального с новым видом санкций

Программный директор дискуссионного клуба «Валдай» Олег Барабанов на закрытой панельной сессии клуба в Сочи задал спикеру Госдумы Вячеславу Володину вопрос о заявлении комитета министров Совета Европы по поводу допуска оппозиционера Алексея Навального к президентским выборам. vedomosti.ru »

2017-10-18 20:32