Володин вернется в руководство «Единой России» - Войдет в состав Высшего совета

Володин вернется в руководство «Единой России» - Войдет в состав Высшего совета
фото показано с : abnews.ru

2017-1-19 00:54

Председатель Госдумы Вячеслав Володин, как ожидается, войдет в состав Высшего совета «Единой России» на предстоящем в эти выходные отчетно-выборном съезде партии. Об этом сообщает в четверг «Интерфакс» со ссылкой на источники в партии.

«Володин войдет в состав Высшего совета как председатель Государственной Думы. В состав этого совета входит и спикер Совета Федерации (Валентина Матвиенко)», — сказал собеседник агенства. Он уточнил, что Сергей Нарышкин, председатель Госдумы шестого созыва, останется в Высшем совете. Напомним, съезд членов партии «Единая Россия» 21 и 22 января. В первый день съезда будет вестись совместная с министрами работа на дискуссионных площадках. Во второй день будет принят ряд кадровых решений. Кроме того, на съезде партия изберет нового председателя. .

Подробнее читайте на ...

совета состав войдет володин партии председатель высшего

Фото: dp.ru

Смольный основательно обновил состав Градостроительного совета

Смольный утвердил новый состав Градостроительного совета. Он обновился впервые за 4 года, зато сразу основательно. dp.ru »

2020-08-28 10:33

Путин подписал указ об обновлении состава СПЧ

Президент России Владимир Путин подписал Указ об утверждении состава СПЧ. Текст указа опубликован на сайте Совета в понедельник. Утвердить прилагаемый состав Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека , - гласит текст указа. tvzvezda.ru »

2018-12-03 15:15

Аксёнов может войти в состав Высшего совета «Единой России»

Глава Крыма Сергей Аксёнов может войти в состав Высшего совета партии «Единая Россия». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 01:24

Фото: riafan.ru

Путин включил Орешкина в состав президентского совета по стратегическому развитию

Владимир Путин включил министра экономического развития Максима Орешкина в президиум Совета при президенте РФ по стратегическому развитию riafan.ru »

2017-01-03 15:19

Путин включил в состав президентского совета по физкультуре и спорту главу Росгвардии

Президент России Владимир Путин внёс изменения в состав Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 13:59

Минфин объявил состав нового наблюдательного совета "ПриватБанка"

В состав наблюдательного совета «ПриватБанка» вошли Франсис Малиж, Андреа Монета, Оксана Маркарова, Артем Шевалев, Стивен Силинг, Сергей Алексеенко и Энгин Акчакоча.

news.mail.ru »

2016-12-23 18:12

Глава Uber вошел в состав консультационного совета Трампа - Они встретятся в Trump Tower

Главу Uber Трэвиса Каланика включили в состав консультационного совета избранного президента США Дональда Трампа. Об этом пишет в среду The Washington Post. Встреча Трампа с членами совета состоится в среду в небоскребе Trump Tower. abnews.ru »

2016-12-14 22:00

Фото: ntv.ru

Путин включил Вайно в состав Экономического совета при президенте вместо Иванова

Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в состав Экономического совета при президенте Российской Федерации. Текст указа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. ntv.ru »

2016-11-07 11:51

Путин включил Вайно в состав экономического совета

Глава государства Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в состав Экономического совета при президенте. Текст опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В состав этой структуры включен руководитель администрации президента Антон Вайно. news.yandex.ru »

2016-11-07 11:41

Путин включил Вайно в Экономический совет при президенте

Президент России Владимир Путин включил в состав Экономического совета руководителя администрации президента Антона Вайно и исключил из него Сергея Иванова. «Внести в состав Экономического совета при президенте Российской Федерации следующие изменения: включить в состав Совета Вайно А. vz.ru »

2016-11-07 10:20

Россия не была избрана в новый состав Совета ООН по правам человека

По итогам голосования, которое состоялось в пятницу, Россия не смогла добиться переизбрания в новый состав совета по правам человека ООН, передает «Интерфакс».

По результатам голосования в группе от Восточной Европы, за РФ свои голоса отдали 112 стран, когда за победителей Венгрию и Хорватию отдали 144 и 114 голосов соответственно.

В результате в ходе голосования в Генеральную ассамблею ООН избрали 14 новых представителей совета по правам человека ООН. Помимо Венгрии и Хорватии в СПЧ ООН вошли Бразилия, Великобритания, Египет, Ирак, Китай, Куба, Руанда, САР, Соединенные Штаты, Тунис, ЮАР и Япония. Эти страны будут работать в ооновской структуре в период 2017-2019 гг.

kapital-rus.ru »

2016-10-29 03:42

Россия не вошла в новый состав Совета ООН по правам человека

Россия по итогам прошедшего в пятницу голосования не добилась переизбрания в новый состав Совета ООН по правам человека. Делегация покинет его по истечении срока своих полномочий в конце текущего года. tvc.ru »

2016-10-28 20:40

Фото: grani.ru

Россию не избрали в новый состав Совета ООН по правам человека

Россия не смогла добиться переизбрания в новый состав Совета ООН по правам человека. При голосовании на сессии Генассамблеи в группе от Восточной Европы победили Венгрия и Хорватия, получившие 144 и 114 голосов. grani.ru »

2016-10-28 20:20

Глава Башкирии дал согласие войти в состав совета директоров "Башнефти"

Новый состав совета директоров «Башнефти» будет избран 16 декабря на внеочередном собрании акционеров компании.

news.mail.ru »

2016-10-20 15:41

Глава Башкирии войдет в состав совета директоров «Башнефти» - По предложению Игоря Сечина

Президент Башкирии Рустэм Хамитов принял предложение войти в совет директоров «Башнефти». Об этом в четверг заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин. Хамитов станет зампредом совета директоров компании. abnews.ru »

2016-10-20 15:28