Вооруженный мужчина совершил нападение на банк в немецком Вальдсхуте

2017-4-21 15:37

В германском городе Вальдсхут (земля Баден-Вюртемберг) вооруженный мужчина совершил нападение на банк, передает РИА Новости со ссылкой на ТК N-TV.

По информации СМИ, здание банка оцепили. На месте происшествия слышно стрельбу. Известно также, что два сотрудника банка спрятались в подсобном помещении.

На данный момент других подробностей неизвестно. Также не сообщается о том, взял ли злоумышленник заложников.

В германском городе Вальдсхут (земля Баден-Вюртемберг) вооруженный мужчина совершил нападение наВ банк, передает РИА Новости со ссылкой на ТКВ N-TV.

По информации СМИ, здание банка оцепили. На месте происшествия слышно стрельбу. Известно также, что два сотрудника банка спрятались вВ подсобном помещении.

На данный момент других подробностей неизвестно. Также не сообщается о том, взял ли злоумышленник заложников.

Подробнее читайте на ...

банка мужчина совершил вооруженный банк нападение

Налетчик, застреливший человека при ограблении банка, оказался невменяемым

В пресс-службе СК РФ рассказали подробности о прошлогоднем ограблении екатеринбургского банка пьяным налетчиком, застрелившим человека. vesti.ru »

2020-11-19 17:12

В Таллине мужчина с топором ворвался в отделение банка

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, ворвавшегося с топором в отделение банка SEB на улице Торнимяэ в центре Таллина. Об этом сообщает Delfi.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 18:49

Мужчина с бомбой на поясе ворвался в офис банка ВТБ

Неизвестный мужчина ворвался в офис банка ВТБ в подмосковном Орехово-Зуеве и угрожает взорвать его. Он продемонстрировал сотрудникам офиса пояс на теле и сказал, что к нему прикреплена бомба. Никаких требований он пока не выдвигал. utro.ru »

2016-12-27 11:27

В Москве вооруженный мужчина ограбил банк на 1,6 миллионов рублей

В Москве вооруженный пистолетом мужчина совершил ограбление банка «Хоум Кредит», расположенный в Зеленограде на сумму 1,6 миллионов рублей, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Источник в правоохранительных органах сообщает, что ограбление произошло вчера. Уточняется, что неизвестный вошел в отделение банка и, угрожая пистолетом сотрудникам, вытащил из кассы деньги на сумму примерно 1,6 миллионов рублей, после чего скрылся.

Факт инцидента подтверждают в пресс-службе столичного главка министерства внутренних дел, но они не стали называть банк и размер похищенной суммы. Сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело по факту разбоя, ведется поиск нападавшего.

kapital-rus.ru »

2016-10-08 11:25

Фото: vz.ru

Происшествия: Захватчик банка в центре Москвы объяснил свой поступок

Подмосковный бизнесмен Арам Петросян, захвативший заложников в отделении Ситибанка в центре Москвы, на допросе рассказал, что не собирался убивать людей. Он лишь искал способ привлечь внимание к проблеме обанкротившихся бизнесменов с помощью мерзкого и резонансного нарушения Уголовного кодекса. vz.ru »

2016-08-25 10:38

Захвативший отделение банка в центре столицы сдался полиции

Мужчина, который захватил отделение банка на ул. Большая Никитская в ЦАО, сдался сотрудникам полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили источник в экстренных службах города. «Захвативший банк на ул. nsn.fm »

2016-08-24 22:12

Захвативший отделение банка в центре Москвы освободил третьего заложника

Мужчина, который захватил отделение банка на ул. Большая Никитская в ЦАО, отпустил третьего заложника. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном главке МВД РФ. «Захвативший отделение банка на ул. nsn.fm »

2016-08-24 21:48

Захватчик банка в Москве отпустил третью заложницу

Захватчик отделения банка в центре Москвы отпустил третью заложницу, сообщил источник в правоохранительных органах. Об этом сообщает ТАСС. МВД сообщало, что в захваченном отделении банка в центре Москвы находятся три сотрудника и один посетитель. vz.ru »

2016-08-24 20:15

Захватчиком банка в Москве оказался предприниматель из Подмосковья

Угрожающий устроить взрыв в отделении банка в центре Москвы мужчина заявил, что он предприниматель из Подмосковья, который занимался производством продукции медицинского назначения, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-08-24 19:57

Фото: dp.ru

В центре Москвы мужчина угрожает взорвать офис банка

Нетрезвый мужчина угрожает взорвать отделение Ситибанка в центре Москвы. На шее у мужчины коробка, из которой торчат провода. На место чрезвычайного происшествия прибыла полиция. dp.ru »

2016-08-24 19:19

Фото: tvc.ru

Мужчина угрожает взорвать себя в отделении банка в Москве

В отделении банка в центре Москвы неизвестный мужчина заявил, что намерен устроить взрыв прямо в помещении. По словам очевидцев, на шее у мужчины висит коробка, которая обмотана желтым скотчем, из нее торчат провода. tvc.ru »

2016-08-24 18:56

СК: Застреленный в Москве при захвате банка был причастен к еще одному ограблению

Застреленный в Москве при захвате филиала Московского кредитного банка Алексей Ухин ранее совершил еще одно ограбление банка, сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2016-06-09 13:19

Фото: vz.ru

Происшествия: Росгвардия прошла боевое крещение в московском банке

Бывшие бойцы СОБР ГУ МВД Москвы, а ныне бойцы Росгвардии, провели операцию по ликвидации преступника в отделении Московского кредитного банка. 29-летний ранее судимый житель Подмосковья был уничтожен после того, как захватил заложников и грозил взорвать бомбу. vz.ru »

2016-05-19 12:45

Захвативший заложников в МКБ не был его клиентом

Грабитель, захвативший накануне заложников в Московском кредитном банке, не являлся его клиентом, не имел там текущих счетов, карт и кредитных обязательств, сообщили в четверг в пресс-службе МКБ. «Правоохранительным органам удалось установить личность злоумышленника, захватившего ДО «Измайловское» МКБ, расположенное по адресу ул. vz.ru »

2016-05-19 12:13

Участник операции по освобождению заложников дал оценку налету на банк в Москве

У мужчины, захватившего заложников в отделении банка на востоке Москвы, скорее всего, нет криминального прошлого, возможно, у него большие долги, заявили источник в одной из правоохранительных структур столицы, участвовавший в силовой операции. vz.ru »

2016-05-19 02:36

Захватчика банка в Москве убил спецназовец под видом переговорщика

Мужчина, который захватил отделение банка в Москве был ликвидирован спецназовцем, который пришел под видом переговорщика, передает «Интерфакс» сообщение правоохранительных органов.

Боец группы спецназа переоделся в гражданскую одежду и выступил в роли переговорщика. Собеседник агентства уточнил, что во время завязавшегося разговора с преступником, он применил табельное оружие на поражение и нейтрализовал злоумышленника.

Ранее сообщалось, что около 20:40 в отделение МКБ на улице Первомайской вошел мужчина с требованием выдать ему деньги. Сотрудники банка нажали «тревожную кнопку». После этого он забаррикадировался с ними в офисе с предметом, который похож на пистолет

kapital-rus.ru »

2016-05-19 01:55