Захвативший отделение банка в центре столицы сдался полиции

2016-8-25 22:12

Мужчина, который захватил отделение банка на ул. Большая Никитская в ЦАО, сдался сотрудникам полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили источник в экстренных службах города. «Захвативший банк на ул.

Большая Никитская сдался полицейским», - сообщил источник.

Ранее в МВД сообщили, что в 18:45 24 августа неизвестный мужчина с неким предметом на шее захватил в центре столицы отделение банка, где в тот момент находились четыре человека. Корреспондент Агентства «Москва» сообщил, что к отделению «Ситибанка» на ул. Большая Никитская, д. 15, корп. 1 прибыли специалисты-саперы. Территория оцеплена, около кредитной организации находятся сотрудники полиции и наряды «скорой помощи». Также в отделение банка вошла группа переговорщиков. Позже мужчина отпустил всех четырех заложников.


.

Подробнее читайте на ...

отделение банка мужчина большая никитская полиции сдался

Фото: riafan.ru

Отделение Банка России в Карелии: Участились случаи мошенничества через QR-коды

В последнее время отмечается все больше и больше случаев с мошенничеством через QR-коды. Об этом сообщает новостной портал РБК. riafan.ru »

2023-03-11 11:26

Отделение банка в центре Москвы возобновило работу после захвата

Отделение одного из банков в столице, где ранее днем мужчина взял в заложники человека и угрожал взорвать здание, возобновило работу. Об этом сообщает корреспондент «Вечерней Москвы» с места событий. vm.ru »

2020-05-23 19:33

Фото: economics.mk.ru

Отделение банка в Эстонии заподозрили в отмывании миллиардов долларов из РФ

Эстонское отделение банка Danske Bank в течение одного только 2013 года пропустило через себя около 30 миллиардов долларов economics.mk.ru »

2018-09-04 08:21

Захвативший отделение банка в Москве записал видеообращение к Путину

Арам Петросян, бизнесмен, захвативший заложников в отделении Citibank на Большой Никитской улице в центре Москвы, записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, которое опубликовал на YouTube. news.yandex.ru »

2016-08-24 21:23

Фото: tvzvezda.ru

Отделение банка в Москве захватил бизнесмен, обанкротившийся на производстве лекарств

Мужчина, в среду вечером захвативший отделение «Ситибанка» на Никитской улице в Москве, утверждает, что занимался производством продукции медицинского назначения в Подмосковье. Однако недавно он обанкротился, в связи с чем требует создать институт банкротства физических лиц. tvzvezda.ru »

2016-08-24 20:41

К захватившему отделение банка в центре Москве вошёл переговорщик

К мужчине, захватившему отделение Сити-банка на Большой Никитской улице в центре Москвы, вошел переговорщик, передает ТАСС. Отмечается, что в настоящее время напротив здания банка вместе с коллегами находится глава столичной полиции Анатолий Якунин. nsn.fm »

2016-08-24 19:47

Фото: informus.ru

Двое в масках ограбили отделение банка в Екатеринбурге

В Екатеринбурге два неизвестных мужчины в масках ограбили банк, сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Происшествие случилось около 19:00 в отделении банка ВТБ 24, которое расположено в торговом центре «Семь ключей» на улице Технической. informus.ru »

2016-07-07 22:36

Преступник, захвативший отделение банка в Москве, не имел в нем открытых счетов

Злоумышленник, захвативший отделение Московского кредитного банка в Москве, не имел в МКБ открытых счетов, карт и непогашенных кредитных обязательств. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе МКБ. «Московский кредитный б ... regions.ru »

2016-05-19 15:34

Фото: lenta.ru

Следствие установило личность напавшего на отделение банка в Москве

Следствие сообщило о предварительной идентификации личности напавшего на отделение Московского кредитного банка на востоке столицы. У предполагаемого налетчика был обнаружен пневматический пистолет, пустая картонная коробка с проводами и банковская карта другой финансовой организации. lenta.ru »

2016-05-19 10:47

Следствие выяснило, кто напал на отделение банка в Москве

Следствию удалось установить личность мужчины, напавшего на отделение Московского кредитного банка, расположенного на востоке Москвы, о чем ТАСС рассказали в пресс-службе СК РФ. Им оказался уроженец Московской области Алексей Ухин, 1987 года рождения.

Следственные действия продолжаются. Мотивы совершенного нападения устанавливаются.

kapital-rus.ru »

2016-05-19 10:43

Захватчика банка в Москве убил спецназовец под видом переговорщика

Мужчина, который захватил отделение банка в Москве был ликвидирован спецназовцем, который пришел под видом переговорщика, передает «Интерфакс» сообщение правоохранительных органов.

Боец группы спецназа переоделся в гражданскую одежду и выступил в роли переговорщика. Собеседник агентства уточнил, что во время завязавшегося разговора с преступником, он применил табельное оружие на поражение и нейтрализовал злоумышленника.

Ранее сообщалось, что около 20:40 в отделение МКБ на улице Первомайской вошел мужчина с требованием выдать ему деньги. Сотрудники банка нажали «тревожную кнопку». После этого он забаррикадировался с ними в офисе с предметом, который похож на пистолет

kapital-rus.ru »

2016-05-19 01:55

В столице совершен вооруженный налет на отделение «МКБ»

В столице совершен вооруженный налет на отделение Московского кредитного банка.

К отделению «МКБ», в котором грабитель удерживает заложников, выехали бойцы СОБРа, передает РЕН ТВ.

Сообщается, что совершен вооруженный налет на отделение банка, расположенное на ул. Первомайская, д. 5.

По некоторым сведениям, преступник удерживает заложников, в их числе сотрудники финансовой организации и клиенты.

kapital-rus.ru »

2016-05-18 21:41

Фото: ura.ru

Срочно! В Москве захвачено отделение банка. Есть заложники

Неизвестный захватил отделение Московского кредитного банка на улице Первомайская, 5 в районе парка Измайлово, сообщает «Лайф». По информации издания, это произошло на востоке Москвы. Мужчина вооружен, он взял в заложники двух сотрудников отделения и четырех находившихся там клиентов банка. Он требует выдать ему наличные. ura.ru »

2016-05-18 21:26

Фото: lenta.ru

В центре Москвы эвакуировали отделение банка после сообщения о бомбе

В центре Москвы эвакуировали отделение Альфа-банка из-за сообщения о взрывном устройстве. «Неизвестный позвонил на службу "02" и сообщил о заложенной бомбе в отделении банка, расположенном в доме 13 на улице Большая Полянка», — отметил сотрудник правоохранительных органов. Здание обследуют кинологи с собаками. lenta.ru »

2016-04-18 10:04