Восьмилетний мальчик угрожал полиции взорвать Петербург «ядерной бомбой»

Восьмилетний мальчик угрожал полиции взорвать Петербург «ядерной бомбой»
фото показано с : riafan.ru

2017-1-21 17:27

Восьмилетний петербуржец позвонил в экстренную службу города и сообщил о якобы наличии ядерной бомбы на улице Савушкина, сообщили источники в правоохранительных органах Северной столицы.

Подробнее читайте на ...

восьмилетний мальчик угрожал полиции взорвать петербург ядерной бомбой

Восьмилетний мальчик, бежавший от террористов, в одиночку пересёк пустыню Сахара

В итальянский миграционный центр в Анконе помещён достаточно необычный беженец из Мали - мальчик восьми лет от роду, проделавший опасный путь наискосок через пустыню Сахара самостоятельно, без родителей и старших родственников. ridus.ru »

2024-03-22 11:35

Фото: social.mk.ru

Восьмилетний мальчик нашел в песочнице двухтысячелетнюю монету

Восьмилетний житель Бремена, игравший в песочнице на территории своей начальной школы нашел серебряную монету, которая оказалась древнеримским серебряным денарием social.mk.ru »

2023-08-29 18:51

Восьмилетний мальчик загорелся на глазах у отца на автостоянке в Петербурге

В Санкт-Петербурге восьмилетний мальчик получил сильнейшие ожоги, пока его отец ремонтировал машину в автосервисе. Об этом сообщает местный портал Piter.TV. life.ru »

2023-08-07 11:29

Фото: lenta.ru

Восьмилетний мальчик упал в стометровый кратер вулкана и выжил

Восьмилетний мальчик из Франции упал в кратер потухшего вулкана на Галапагосских островах в Эквадоре и выжил. Спасатели извлекли ребенка и доставили в больницу для проведения медицинского обследования. lenta.ru »

2023-07-11 20:03

Фото: mirnov.ru

Восьмилетний мальчик «играючи» спалил свой дом

В Гроховском районе республики Удмуртия детская шалость привела к очень печальным последствиям: играя со спичками восьмилетний мальчик случайно сжег дом. mirnov.ru »

2023-06-15 15:21

Восьмилетний мальчик утонул в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 5 июня, ФедералПресс. В Искитиме Новосибирской области восьмилетний мальчик утонул в искусственном водоеме. Ребенок пропал 4 июня, вскоре на берегу нашли его вещи. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК региона. fedpress.ru »

2023-06-05 13:52

Фото: lenta.ru

Восьмилетний мальчик впал в кому и умер в российской больнице

В Омске восьмилетний мальчик впал в кому и умер в детской клинической больнице, расположенной на улице Куйбышева. Региональные следователи установили, что до этого ребенка осматривали медики в Крутинской районной больнице. lenta.ru »

2023-04-12 10:17

Фото: rosbalt.ru

Восьмилетний мальчик погиб после катания на «ватрушке» в столичном парке

Трагическое происшествие стало причиной гибели восьмилетнего ребенка в одном из парков Москвы. Как сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК, мальчик... rosbalt.ru »

2023-02-24 13:10

Фото: riafan.ru

Восьмилетний мальчик получил смертельные травмы при катании на тюбинге в Москве

Восьмилетний мальчик погиб во время катания на тюбинге в Москве, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-02-24 09:33

Фото: riafan.ru

Восьмилетний мальчик погиб после падения в канализационный колодец в Ульяновске

В Ульяновске восьмилетний мальчик упал в канализационный колодец и погиб. По данному факту сотрудники областного СК возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе следственного ведомства. riafan.ru »

2023-01-06 10:45

Фото: riafan.ru

Восьмилетний мальчик насмерть отравился угарным газом в Чебоксарах

Двое несовершеннолетних жителей города Чебоксары отравились угарным газом. Мальчик погиб, его сестру доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. riafan.ru »

2022-11-23 16:50

Фото: lenta.ru

Восьмилетний мальчик насмерть отравился угарным газом в российском городе

В Чебоксарах восьмилетний мальчик и его 14-летняя сестра отравились угарным газом в своей квартире. Предварительно, к скоплению отравляющего вещества привело отсутствие тяги у газовой колонки, использующейся для подогрева воды. lenta.ru »

2022-11-22 12:41

Фото: lenta.ru

Восьмилетний мальчик едва не истек кровью после нападения пумы и выжил

Восьмилетний Кейсон Фойзер подвергся зверскому нападению пумы, перенес трехчасовую операцию и чудом выжил. Инцидент произошел в канадской провинции Альберта во время похода, куда мальчик отправился с близкой подругой его семьи. lenta.ru »

2022-10-13 14:20

Фото: riafan.ru

Восьмилетний мальчик получил смертельные травмы при наезде поезда в Амурской области

А Амурской области поезд Благовещенск — Чита сбил восьмилетнего мальчика. Ребенка госпитализировали, но от полученных травм школьник скончался в реанимации. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-08-07 17:19