В Петербурге спасатели эвакуируют 8-этажный жилой дом ФОТО

В Петербурге спасатели эвакуируют 8-этажный жилой дом ФОТО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-26 22:32

На улице Бухарестской, по словам очевидцев, загорелась квартира на предпоследнем этаже. Огонь, судя по фотографиям из социальных сетей, уже охватил комнату и кухню. На месте, как сообщается, уже есть сотрудники МЧС, но их работа осложняется большим количеством неправильно припаркованных у места ЧП автомобилей. Данные о пострадавших уточняются.

Подробнее читайте на ...

петербурге спасатели эвакуируют 8-этажный жилой дом фото

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге спасатели вызволяли провалившегося в колодец лабрадора

В Московском районе Петербурга прошла спасательная операция по вызволению угодившей в открытый люк собаки. Пока из люка с мазутом спасали лабрадора, в... rosbalt.ru »

2022-07-14 22:00

Фото: nation-news.ru

В Петербурге спасатели деблокировали пассажира из смятой после ДТП иномарки

Две иномарки столкнулись на пересечении проспекта Солидарности и улицы Подвойского в Петербурге. От сильного удара пассажир одной из машин оказался заблокирован в салоне смятыми элементами кузова. nation-news.ru »

2022-01-03 19:55

В Петербурге спасатели сломали стену дома ради двух котят, застрявших в дымоходе

Жительница Северной столицы услышала жалобный "мяв" и вызвала помощь. Испуганных пушистиков достали и отдали маме-кошке, которая в течение этого времени суетилась рядом, переживая за детёнышей. life.ru »

2021-09-12 16:38

Фото: vz.ru

В Петербурге спасатели сняли мужчину с крыши Александро-Невской лавры

Сотрудники МЧС сняли мужчину с крыши, который забрался на одно из зданий Александро-Невской лавры в Петербурге, сообщает пресс-служба ГУМЧС. «Мужчину спустили по автолестнице, никто не пострадал», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы. vz.ru »

2020-09-14 16:29

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге спасатели сняли свисавшего с балкона 17-го этажа мужчину

На пульт дежурных МЧС по Петербургу поступило сообщение о том, что на балконе 17-го этажа одного из домов находится мужчина, который грозится свести... rosbalt.ru »

2020-07-23 20:48

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге спасатели спустились на веревках, чтобы забрать мальчика из окна квартиры

Прохожие заметили маленького мальчика, который стоял в окне дома на Ленинском проспекте в Петербурге. Они обратились за помощью к спасателям. В... rosbalt.ru »

2019-04-05 18:34

Фото: riafan.ru

В Петербурге спасатели продемонстрировали готовность спецтехники к зимнему сезону. ФАН-ТВ

Новейшие образцы спецтехники, которые еще только поступают в городские структуры, а также спасатели различных подразделений в полном обмундировании были собраны у стен Петропавловской крепости на строевой смотр врио губернатора. riafan.ru »

2018-12-26 09:06